World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Так самое классное, что эти патчи на уральский портал выкладывают! 2-3 часа с бит2бит.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

У "меня" клан уже создан....ИМХО, лучше вступать в существующий чем создавать новый.
Ну незнаю... а мне как то больше по душе, если бы я знал, что люди которые со мной играют не находятся за 2000км. Хотя если тимспик не глючит, то тогда без разницы! Ведь скоро игра будет сама поддерживать голосовое общение...
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
ыыы... мне тоже кажется... что Россия всё таки матушка...
Box а товарищей из незалежной у вас нет в клане? Или наших братьев белоруссов?
 
Последнее редактирование модератором:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ыыы... мне тоже кажется... что Россия всё таки матушка...
Box а товарищей из незалежной у вас нет в клане? Или наших братьев белоруссов?
У нас специфичный клан, так сказать из коллег по работе со всей России.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
А как называется если не секрет?
Где нибудь светитесь? Или просто клан?

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Сейчас ведь началось тестирования клан варов... Прикольно наверное!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
На следующей неделе обещает быть новый патч. По слухам вес его будет около 400МБ, готовьте трафик. Наконец-то Янкэ порежут и они станут не уберклассом по непробиваемости.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
BoX, щас в тесте мой танкист америкосов прошивает на счет раз и горят они "за милую душу"

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

а так там много чего добавили
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Edd,те про какую технику рассказать (какой линейки и какой нации)???? Опробовано очень много техники
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, щас в тесте мой танкист америкосов прошивает на счет раз и горят они "за милую душу"

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

а так там много чего добавили
Так или иначе Т29 "Чебуратор" я оставлю. Имеет ТОПовую пуху с 9го лвла хотя сам отнюдь не 9й. В общем, я рад за Янки..ненавижу их..
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd,те про какую технику рассказать (какой линейки и какой нации)???? Опробовано очень много техники
вообще играю за СССР в основном артой ,(щас су-8 и т-34)другими нациями ещё не играл так как особо экспериментировать времени нет.
вобщем пока нравится арта и ст. рассказывай про все нации только по медленней я записываю )))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Самая ТРУ АРТа по всем характеристикам это Хумель. Самая толстолобая из всех ПТ у немцев - ЯгдТигра но более сбалансированный - Фердинанд. Самый толстый - Мыша, самый Трушный по дамагу и скорости+маневренность - Пантера. Для фарма хорошо идёт Тигра 1й, Хумель, Веспе, ЯгдПантер.
Если есть конкретный вопрос по немцам - выслушаю, дам ответ развёрнутый.
 
24 Дек 2009
100
0
16
Самая ТРУ АРТа по всем характеристикам это Хумель. Самая толстолобая из всех ПТ у немцев - ЯгдТигра но более сбалансированный - Фердинанд. Самый толстый - Мыша, самый Трушный по дамагу и скорости+маневренность - Пантера. Для фарма хорошо идёт Тигра 1й, Хумель, Веспе, ЯгдПантер.
Если есть конкретный вопрос по немцам - выслушаю, дам ответ развёрнутый.
На днях наконец-то сел на Хума. Что-то он меня не радует на курице как то по-проще было). Хотя может просто еще не привык на нем.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
TpouKa, Хум самый манёвренный из всех АРТ всех наций. Быстрее всех набирает скорость, быстрее всех поворачивает. К томуже дамаг у него достаточный чтоб разобрать с ваншота любую АРТу у врага. Несмотря на то что все АРТы порезали, он всё равно остаётся самой лучшей машиной для фарма.
 
24 Дек 2009
100
0
16
Просто я играю без премиума)) и хумом приходится беречь каждый патрон иначе даже выйграв, очень легко оказаться в минусе
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
была такая
Администрация Wargaming.net совместно с платежным сервисом 2рау и Qiwi кошельком рады сообщить Вам о новой акции! С 13:00 (МСК) 6 декабря и до 00:00 14 декабря покупайте игровое золото с помощью Qiwi кошелька через 2рау и с каждого платежа свыше 500 рублей получите на 5% больше золота!

А 14 декабря среди участников акции компания 2рау разыграет 50 месячных премиум аккаунтов!
И ура..я получил месячный премиум акк )))
 
5 Дек 2010
90
0
6
Ребят играю в эту игру с ЗБТ(Закрытый Бета Тест) с нового года!
В ангаре оч неплохая техника,кто хочет покатать во взводе пишите(Ник в игре Denisik)!!!
На счёт фарма(Зарабатывания очков и денег) очень прибыльные танки:ИС,Т-34,Хуммель,СУ-8,Леопард,А-20!!!
Так что за месяц на этой технике можно набить до неплохих результатов!:\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.