World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
22 декабря состоится выход нового патча версии 0.6.2, который включает в себя следующие изменения:
Ротные бои. Бои заранее созданными составами 15×15 человек на случайных картах;
Встроенный голосовой чат в рамках своего взвода и своей роты;
Добавлена топовая советская ПТ-САУ 9 уровня «Объект-704»;
Добавлены Арт-САУ 6 уровня Германии и США и 7 уровня для всех наций;
Добавлены топовые средние танки всех наций: Т-54, Panther II, M26 Pershing;
Перенастройка управления;
Две новые карты: «Руинберг» и «Эль-Халлуф»;
Новая система динамических теней для высоких настроек графики;
Новые достижения;
Перенастройка баланса танков по результатам патча 0.6.1.5;
Новое доработанное распределение танков по боям в случайных битвах.

Потираю руки, весь опыт слил вчера на JagdTiger
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Админы могли бы уж выложить патчи на другие серваки-зеркала, чтобы игровой не загружать....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Че-то Т-54 быстро умирает :hz:
А Американцефф понерфили, даааа...
Можно теперь выезжать тапком и не портить себе статистику... :hz:
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Жесть, а почему теперь так мало опыта даётся? И нафига убрали удвоенный опыт за первый бой:no:
Новые меню с одной стороны удобнее, но как то непривычно...
 
Последнее редактирование модератором:
5 Дек 2010
90
0
6
Мужики,кто качает НЕМЕЦКУЮ АРТУ,советую особенно пантеру!Скорость 48 км\ч,очень точная,и бронированная!!!НА счёт валенка(Об.212) говорят:тот же самый холод лолько повертявей!)))):good:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Мужики,кто качает НЕМЕЦКУЮ АРТУ,советую особенно пантеру!Скорость 48 км\ч,очень точная,и бронированная!!!
Спасибо за совет, но Янковская М41 под 55 разгоняется, ей это ооочень необходимо как АРТе! Точность у Пантеры чую порежут, сам пока не дошёл. Но вариантов "урезать много" от скорости зарядки-понизить, до точности или убойности убавить.
Дойду отпишусь.

Mel как и просил, с заменой.
 
Последнее редактирование:
5 Дек 2010
90
0
6
Пантеру ждет та же судьба как и Хуммеля,её порежут,но только в орудии (Порежут время сведения,и точность)!Перезарядку нет смысла резать, калибр всего 150мм,был бы 210 тогда б резали!Вообще в данный момент нагибатором считаю Т-54,очень манёвренный и быстрый,пушка сравнивается с БЛ-9(Как у ИС-3)!С клана мужики на них гоняют взводом,из 20 боёв 3 проигрыша!,А в роте дак там вообще смерть всем!
Качайте не пожалеете!
 
5 Дек 2010
90
0
6
Ребят нельзя забывать что это АРКАДА,а в аркаде можно регулировать всё что хочешь))))это не историчность,это просто Контр-Страйк на танках!))))
Так что нечего удивляться,что то режут,что то поднимают,скоро должны уравновесить)))!!! Ждем!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ё-маё, вот она радость ротных боёв! В-О-Т О-Н-А!!!! Теперь можно жечь! Я вчера часов 6 играл в роте собранной только из больших дядей - Маусов, ИСов-7х, СУ-14 и новых АРТ. Блин ваще офигенно. Даже один раз на свою (клановую роту) попал в противники, стрелять по ним не стал :), однако и без этого биться с нами было вообще не вариант.
Битва на Химельсдорфе ваще убила, у нас я на Мыше+2а ИСа-4+3и ИСа-3 ну и шелупонь, жаль скрина не сделал, я просто от базы до базы поехал по прямой, ребята на ИСах жались за мной пока я собирал чемоданы на себя. Так по прямой и доехал к ним, а там уже стоя на базе выстёгивал их. Школоло негодовало в чате. Собрал 53 попадания по себе, отняли всего 21% ХП.
 
Топограф, проверяй комп... попробуй переставить игру снова. Так как у меня загружается норм. Редко бывает только бой не прогружается, но комп не виснет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.