World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Апр 2010
182
0
16
на этот раз дали один раз 5000 золотых, больше не дадут... мне пока интересно, хочется опробовать то что будет у меня очень и очень не скоро

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

†MaG†, http://game.worldoftanks.ru/news/notice/test_patch_0_6_5 тут можешь скачать, почитать что и как))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Пф..спробывал Янкэ-ПТ, кроме как Слаггер ничего интересного не нашёл..будет фармилкой.

Каких-либо отличий (кроме поворота на месте) у Паттона от Першинга тоже не обнаружил. Жду Тест_патч_3, там по крайней мере более близкие к релизу показатели будут.
 
1 Апр 2010
182
0
16
Что-то все танкисты притихли, в отпусках наверно все))) кого какие обещания по нововведениям радуют больше всего?
 
жду вот с нетерпением поднятия ИС4 до 10 уровня, деления КВ на 2 танка, + подъёма КВ3 на уровень... запасся техникой... жду. Так же жду Т30 перевода в ПТ и дарение вместо него ещё танчик ).
 
жду вот с нетерпением поднятия ИС4 до 10 уровня, деления КВ на 2 танка, + подъёма КВ3 на уровень... запасся техникой... жду. Так же жду Т30 перевода в ПТ и дарение вместо него ещё танчик ).
простите, а ис4 когда планируется до 10 лвл поднять? а куда ис7?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Медвежонок, на форуме есть пояснения что и куда, тут долго описывать. То чего ждут все с нетерпением, по делениям Т30 и КВхам будет не скоро. На данный момент разработчики нацелены на доработку Французов.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
В Салехарде совершено убийство 33-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело

В ночь на 28 июля 2011 года в одной из жилых квартир города Салехарда обнаружено тело 32-летнего мужчины с множеством ножевых ранений. По данному факту Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 32-летний хозяин квартиры, где было обнаружено тело. Он сознался в содеянном, сообщив, что накануне убийства совместно со своим другом играл в онлайн-игру «Танки». В процессе игры приятель стал давать ему советы. На этой почве между ними разгорелась ссора, в ходе которой он взял нож и нанес другу 2 удара, после того как клинок орудия обломился, он сходил за другим ножом и нанес еще 10 ударов.

В настоящее время показания подозреваемого проверяются, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.



http://suskyanao.ru/782.php
 
1 Апр 2010
182
0
16
Да уж, до чего же люди тупые встречаются..... даже не тупые, а *****

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

BoX, если не секрет почему ушел со STAL5?
 
Последнее редактирование модератором:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ушёл? Я не ушёл, я перевёлся. Сталь5 включала в себя 2 часовых пояса, которые в конечном счёте разделились по полкам. Сталь8 это полк с онлайном от 18:00 по Москве, что мне например удобно.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Box ты еще никого не завалил надеюсь? Эх, написали бы еще ник, чтобы как то быть вкурсе... А танки точно эти? А то есть еще куча проектов...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Box ты еще никого не завалил надеюсь? Эх, написали бы еще ник, чтобы как то быть вкурсе... А танки точно эти? А то есть еще куча проектов...
Эмс, завалил? Я много кого "завалил", танки то конечно точно, вот, в перспективе думаю перейти в Самолётики, бетта вроде в декабре будет, опыт свободный общий, как раз накопил.
 
1 Апр 2010
182
0
16
BoX, А, понятно) читал, что кланы Стали сейчас не сильно активничают на ГК, вроде хотите с новыми силами вернуться осенью?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, А, понятно) читал, что кланы Стали сейчас не сильно активничают на ГК, вроде хотите с новыми силами вернуться осенью?
Да нет, 4ая например Центурион которая устали уж задротить, то соревнования то ещё что. 5 при разрыве на 8ую и 9ую потеряла силы, ждём рекрутов, набираемся сил. Рано 5ая разделилась. Щас вот клан-тэг меняем, опять переформирование клана.
В общем пока растём, некогда.
 
24 Дек 2009
100
0
16
BOX, в кланах жесткие требования по онлайну? А то часто зовут в разные кланы, но т.к. не сильно часто появляюсь, не принимал приглашения. А так я не против покататься в одном клане с единомышленниками.
Владею: Лео, су-152, слаггер, ягатигра, гв тип е, паттон, т34(могу сесть на т30, нет денег)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
TpouKa, http://steelalliance.ru/.
На форуме регишся, оставляешь заявку, её рассматривают, в том числе я, ну и там уже решают куда и чего тебя. По онлайну смотрят.
Ну не то чтобы жёсткие прям, жёсткие это у кланов РЭД, вот там жесть, но они и ногибают.
4 раза в неделю тренировки около часа, выходные пятница по воскресенье. Но это пока что, пока полк не полон высадок на ГК нету.
ПТ не рассматривается как танк вообще, потому внимание могут привлекать только ТТ10 и СТ9, арта. Во всех остальных случаях могут поставить требование выкачать ту или иную технику.
Испытательный срок - месяц, может быть сокращён за особые заслуги. После ИС ты получаешь доступ ко всем ресурсам форума и фактически уже полноценно учавствуешь в жизни альянса.
Я в игре почти каждый день. Вот только последние дни есть кое-какие траблы, ну мне простительно.
Если онлайн от 18:00 по Москве это наш полк http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/8148-STALU//
Как-то так в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.