World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Бт-7 мне вообше не нравится я на нем катался чтоб побыстрей от него отвязаться))
Ну я как то начал прокачивать советские танки, сейчас на А-20 деньги собираю, я всего то в общем пару недель посвятил игре потом в отпуск уехал вот сейчас опять на игру подсел
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
Пантера 1-я,М2 лайт танк, бт7 в перспективе т-34 для бабок или на край т34 85, собираюсь все 3 средних каждой страны качнуть

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

:fish:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Матильда, Т-14, Потом пендосовский танк с неповорачивающейся башней (легкий), арта сау самая маленькая.
 
это премиумный тяжёлый танк ссср.

я юзаю: су-152 (стремлюсь к 704), Т82 (угораю езжу с фугасницей 105 мм), с-51 (бабло рублю), ИС3 (отрываюсь на этом хорошем быстрым танке), Т34 (очень хороший тяж, продавать жалко, гоняю каждый день для отрыва, Т30 изучен но ещё не взят), очень редко стал юзать Patton (в рандомах очень часто уходишь на нём в "-" без према, убыточен, ради раша иногда катаюсь), КВ (прикольный бабло несущий, ваншотный тнак ) ну и КВ-3 стоит на нём гоняю тоже (оставил поюзать его после его обновы, обещанной разрабами).
 
FSI,батон норм гасит? быстрый как е50 и т54 или телега?
по быстроте (юркасти) 54 уступает, но в общем то заявленных 48 хватает, вполне шустрый танчик с горючкой в довесе.
из +:
дамажная быстрострельная пушка, большой обзор
из -:
большой профиль (как следствие заметность отвратительная) и что так же даёт + врагу к вероятности попадания, очень мягкий корпус (шьют все), частенько выносят двигатель (если нечайно подставить зад), не хватает точности орудию с его то дальностью обзора.
 
сетка маскировочная + у командира +50 к маскировке и все нормально.
На счет скорости.. тихоход еще тот :(
поверишь нет... даже с сеткой и прокачанной у всех маскировкой, меня замечали первого из толпы в кустах (при чём я не шевелился, и не стрелял). проверял спецом в тренировках.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
поверишь нет... даже с сеткой и прокачанной у всех маскировкой, меня замечали первого из толпы в кустах (при чём я не шевелился, и не стрелял). проверял спецом в тренировках.
хм, хз. я как то сильно по этому поводу не замарачивался. А так сей трактор хороший.. пока 2 нравятся это матильда и Т-14. (все премиумные) :oops: И сцуко ненавижу КВ-шки противников.. броневые шибко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.