World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хороша машина, на порядок лучше т44, профиль почти такой же как у т54 (не зря же он китайский :D) , то есть от башни снаряды отскакивают в 90% случаев.. в отличии от того же 44 может дать звезды всем ст 9го уровня. если есть любовь и желание, бери, машина карошая :)
 
Последнее редактирование:
тож сегодня возьму, а как пробиваемость? видел как 54-ка в одиночку мауса положил (сбоку притерся к нему))
c пробиваемостью как у всех ст 9го уровня, пушка практически такая же

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

тест юзербара
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
чёто слышал двигло стоковое как у т44 походу медленный

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

вчера хотел купить так и не решился, купил кв 5) :fish:
 
Последнее редактирование:
чёто слышал двигло стоковое как у т44 походу медленный

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

вчера хотел купить так и не решился, купил кв 5)
да у него двигло такое же, сам он тяжелее, разгоняется чуть чуть медленнее т44. брони у него больше, хп также как у топ 44. мне очень нравиццо, ощющение как будто ездишь на 54 :)
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
Блин, патч поставил - перестал грузиться (((((( Уже и с бубном танцевал, и дрова ставил...
 
10 Июн 2010
141
0
16
Не знай мне сказали танк Норм кто на нем катался)) а сам свиду на т54 похож по мне так)) ну он китаец и этим все сказано не удевлюсь если поедет и гусянка отвалится)))))
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Type59 медленнее т44, особенно при разгоне! А так вроде не плохая китайская подделка! И он кстати 8лвл. Все равно лучше Левы пока нет премиумного танка!
 
Вчера взял себе сие чудо. На разгон медленный, но вроде юркий, да и броня ничегошная. Пушка только вот слабоватая. Вообщем на твердую 3 танк. С премом за бой выходит около 80к и 1000 опыта.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Прем-танк изначально ущербен, сравнивать его нельзя. Его польза только в фарме, в увеличенном коэффициенте доходности. Экипаж пересадить нельзя, а это весьма полезно для прокачки экипажа. Другими словами лучше купить КВ-5 или Лёву нежели эту полуСТ.
 
Прем-танк изначально ущербен, сравнивать его нельзя. Его польза только в фарме, в увеличенном коэффициенте доходности. Экипаж пересадить нельзя, а это весьма полезно для прокачки экипажа. Другими словами лучше купить КВ-5 или Лёву нежели эту полуСТ.
эм, а в этой игре что то еще делают кроме фарма? по факту вся игра фарм, и дураку понятно что эти танки (премиум) на кв никто использовать не будет, и ушербности я не вижу в юзанье прем танков в мясе. а тайп 59 оч хороший средний танк 8го уровня, на порядок лучше того же 44го. и судя по боям и остальных ст 8го уровня.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
а тайп 59 оч хороший средний танк 8го уровня, на порядок лучше того же 44го. и судя по боям и остальных ст 8го уровня.
Чем он хорош для 8го уровня? Чем???? Если бы не изначально указанный уровень в цифру 8, ему присудили бы СТ 5-6го уровня. Но он НИКАК!!! Не тянет на полноценную СТ 8го уровня. Если уверенны в своих словах что прям писец то ради бога, я вам констатирую факт. Теже Першинг с Пантерой 2 уделают его по ТТХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.