World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Мар 2012
990
0
16
33
SonicStorm,ну ты же вечно дро4иш на мою стату.

дает норм
:shock::shock::shock:
пересадил все с 4ки в ис8, вот это е"ный стыд, зверь махина, прям передернул сбегал 3 раза после первого же боя, мой любимый танк советской ветки после т50-2 :trollface2:
Вроде только у тебя болезнь фапа на танки:ROFL:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Крастя, На топовый ствол Е-100, что лучше поставить? Досылатель, просвет и приводы? Или стабилизатор, или вообще вентиль рубануть? Просто с нудными топами первый раз имею дело. Раньше только Ис7, т110е5 и все.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Досылатель, приводы наводки при езде, кулер стоит. Оптику уже не куда поставить.
Ты на чом ездишь то? Про какой танк говоришь?
Я лично везде оптику ставлю.
Ну сразу видно - атец танкоф.
На топовый ствол Е-100, что лучше поставить?
Досыпатель, стабилизатор вертикальной, подбой.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
clify, какой там у тебя ник в игре? штота почувствовал себя нубом..... :facepalm:
Крастя, не тупи, ник такой же как и здесь! Я не школоло, чтобы скакать с ником вася1992 или подобное!
И чего ты такой не внимательный? Еще недавно, по ссылке dreddushkи, мы выкладывали свою стату!
Мне не хватает онлайна! Даже за 6 тысяч боев так и не перешел! До задрота мне еще очень далеко!
 
Последнее редактирование:
clify,да я не запоминаю вообще чего тут пишут, даже за вчера, а перечитывать лень. Ты написал что играешь качеством а не количеством, вот и стало интересно...... посмотрел, для себя все понял :)

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

Крастя, ошибся не приводы а стабилизатор ГН (ис3)
может все таки вертикальной? :trollface4: noob
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Стоковый Е-100 Колобанов без единой царапины. =) (МАЛИНОВКА)

Ну сразу видно - атец танкоф.
Меня заставили =) На Ис-7 на Малиновке во время дефа, всегда загоняли два-три Ис7 в штаны для подсвета территории и просили ствить просвет. Так с ним и катаю. =)
 

Вложения

Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Меня заставили =) На Ис-7 на Малиновке во время дефа, всегда загоняли два-три Ис7 в штаны для подсвета территории и просили ствить просвет. Так с ним и катаю. =)
На ИС-7 ставится оптика в обязательном порядке. Просто вот это ваше "Ставлю оптику везде" меня сильно смутило. Потому как на арту она не ставицо. Разве что на 261й.
 
На ИС-7 ставится оптика в обязательном порядке. Просто вот это ваше "Ставлю оптику везде" меня сильно смутило. Потому как на арту она не ставицо. Разве что на 261й.
хз кстати, я на 7ке стаб+досыл+вентилятор+братство+скилл на обзор
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
На ИС-7 ставится оптика в обязательном порядке. Просто вот это ваше "Ставлю оптику везде" меня сильно смутило. Потому как на арту она не ставицо. Разве что на 261й.
Я в вас разочарован сир. Разве можно было даже в мыслях предположить, что я ставлю оптику на арту? :%)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

хз кстати, я на 7ке стаб+досыл+вентилятор+братство+скилл на обзор
Семерка + оптика + скил на обзор не?)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.