World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Мар 2010
1,256
1
38
...карта где то в джунглях в горах....ису 152...все ломанулись в горы...ну встану на защиту...всех валят - меня матерят...паехал...в остатке ис7 - 10%...у меня ису152- 100%...пуха топ...ну щас засажу!!...выезжаю...в снайперский режим! - 3,14здец! КРАСНЫЙ экран!...стрыляю из общего режима (ориентир) позеленел прицел...МИМА! (представляете что говорят однополчане???!)...перезаряд! выдерживаю попадание! второй выстрел!..голос за кадром "РИКАШЕТ!!!"...(ваще! узнал мноооогоооо новых оборотов речи!)....кароче продул....
что за хрень!???...потом вроде все нормуль!..потом опять такая же беда!...потом выкинуло! - просто игра закрылась! перезапустил...через пару боев опять по выше описанному сценарию.... ЧТО ДЕЛАТЬ??
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
...карта где то в джунглях в горах....ису 152...все ломанулись в горы...ну встану на защиту...всех валят - меня матерят...паехал...в остатке ис7 - 10%...у меня ису152- 100%...пуха топ...ну щас засажу!!...выезжаю...в снайперский режим! - 3,14здец! КРАСНЫЙ экран!...стрыляю из общего режима (ориентир) позеленел прицел...МИМА! (представляете что говорят однополчане???!)...перезаряд! выдерживаю попадание! второй выстрел!..голос за кадром "РИКАШЕТ!!!"...(ваще! узнал мноооогоооо новых оборотов речи!)....кароче продул....
что за хрень!???...потом вроде все нормуль!..потом опять такая же беда!...потом выкинуло! - просто игра закрылась! перезапустил...через пару боев опять по выше описанному сценарию.... ЧТО ДЕЛАТЬ??
Писать в технарь, у многих такой баг имеется.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
типа "заводской дефект" ? отзовут обновление? :grin: или как? предложат скачать другой клиент?
Все проще. Скажут какую настройку в графике тебе необходимо выключить. Так раньше с красным ландшафтом справлялись. =)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Salomazo, Не думаю, что глюк текстуры и глюк в режиме прицеливания - это одно и то же...
Вчера с парнем одним во взводе покатал. Так пожалел, что у меня нет танка Т34 - 85. За бой с 1 убийством, медаль стрелка и отсутствие према принесли ему 39к денюжек=) Вот так халява=)
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
The Bug
1. Не стоят (стояли) какие-нить моды на игру?
2. Проверить работоспособность видеокарты под нагрузкой, не атрефачит ли.
3. Скачать самые распоследние драйвера для видеокарты и установить. Неплохо бы и для материнки, заодно.
4. Поиграться с настройками качества текстур в игре..
5. Скачать клиент игры целиком и тупо переустановить игру. Тож нередко помогает.

Сделай это все в произвольном порядке, если ничего не помогло, будем думать дальше.
 
9 Авг 2010
135
0
16
Доброго время суток танкисты!!!
Ведется до-набор в клан [SHD] Салехардский танковый полк им. Л.Ф. Киселёва.
желательно от +18, т.к. нужны адекватные бойцы для высадок на г.к.

обращается по скайпу, логин: hidoi_tanpopo
или на форум http://salehardskytp.mybb.ru/
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
clify, Какие вы алчные все...А просто общение и совместные бои вас уже не устраивают???:hz:
А зачем для общения и совместных боев клан?
Клифи какие к черту провинции? У Салехардского клана в зародыше? Да и вообще ты сам то достоин клана с провинциями? Помню у тебя там техники раз-два и обчёлся.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Эй, Садомазо, пусть у меня техники мало, а также мало боев! Но в любом случаея лучше тебя, посмотри!
Просто некогда обычно играть! Если сравнивать со всеми вами, то по количеству боев я школоло, но по качеству обращения с топ техникой, я или на ровне или выше!
Я в кланах был полевым командиром, не плохо захватывали провинции, но редко командиры кланов, бывают адекватными людьми!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Все вы нубы, только я атец.
..и пока вы спорите о размере своих писек, я гордо восседаю сверху, бросая на вас презрительный взор.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Все вы нубы, только я атец.
..и пока вы спорите о размере своих писек, я гордо восседаю сверху, бросая на вас презрительный взор.
Как грится: "Я элита - вы гумно. Я плесну вам в рожу пунша!"©:lol:​


---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Крастя, Опять этот твой язык танкиста - статодрочера=)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
SonicStorm,бро, ты видел мою стату на т110? вчера упала на 1% ..... я рыдал, и не спал всю ночь :sad:
С чего ты взял, что я твою стату смотрю. гг. Не будешь больше рашить по полю:Yahoo!:
Кстати навык орлиный глаз дает ощутимую прибавку к видимости или так - копейки? Жаль просто в ттх не отображаются новые данные с учетом навыка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.