World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
Бокс, спасибо за инфу..Ты сам знаешь не хуже меня, что у Варгеймингов лучше всего работает и самая известная фраза -КTТС :) И переносилось все не раз, и еще не раз перенесется, возможно.
Но эти ребята, в отличии от Ютела, компенсируют донаторам время, за которое они платили, в случае проблем по их вине. Или ты хочешь сказать, что мы не донатим Ютел ? Или проблемы с интернетом по нашей вине? Вот то тож :))

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Физика в этой игре ничто иное как правка карт и техники под определённые параметры. В этом собсно и заключается сейчас работа программистов. А перерабатывают карты именно для того, чтоб танк не смог заехать туда, откуда не сможет выбраться.
Полностью с тобой согласен.. Вот и жду этого результата, это тебе не броньку КТ втихую порезать :) Ввод физики, единственно что поправлю тебя -это не только правка карт и техники, это и ввод и обсчет многих новых параметров для движка игры вообще, то бишь функции такие в движке предусмотрены, но никогда раньше (так) не использовались. Например попадание в летящий танк :) Дай Бог все у ребят получится.
 
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, короче не могу выставлять настройки графики в игре, все поля пустые, ну это ладно видеокарта gtx555 c 4 gb оперативы показывает 7-10 фпс играть соотвественно не комфортно, проц i7 короче как то стремно, мож кто в курсе че делать? дрова последние скачал установил
 
6 Июл 2010
725
0
16
BoX, удалил сейчас проверю

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

BoX, спасибо сработало
 
24 Ноя 2009
250
0
16
15
Товарищи, помогите. Игра лагает страшно. Постоянно зависает, особенно на городских картах. Не пойму то ли комп не тянет (хотя настройки графики существенно понизил), то ли инет. Как лечить это недуг???
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Товарищи, помогите. Игра лагает страшно. Постоянно зависает, особенно на городских картах. Не пойму то ли комп не тянет (хотя настройки графики существенно понизил), то ли инет. Как лечить это недуг???
Этот недуг лечится обратившись к доктору Utel. Но так как этот доктор всегда под феней, то он вам не поможет.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Товарищи, помогите. Игра лагает страшно. Постоянно зависает, особенно на городских картах. Не пойму то ли комп не тянет (хотя настройки графики существенно понизил), то ли инет. Как лечить это недуг???
ну начнём лечить по фото )))
Хоть чёнить выложи
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
У меня SSD диск, так я загружаюсь за 2-3 сек., но потом еще секунд 20 жду, а потом начинается отчет 30,29.28...
Так что сильно крутой комп не так уж и нужен.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
А при том, что на компе с GEFORCE 8800 я играю с 100-120 фпс.
И лагов, кроме как потерь пакетов всеми известного провайдера не вижу!
Хотя если у человек GEFORCE 5200, то тут да, надо дорогой апгрейд делать!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Лаги - к провайдеру, долгая загрука - в магазин за новым компом.
У меня SSD диск, так я загружаюсь за 2-3 сек.
При чом тут жосткий диск если у человека видюха слабая?
Бокс, если в первом приведенном здесь своем сообщении ты обозначил проблему долгой загрузки( т.к. на лаги и на провайдера мы НИКАК, сук@, не повлияем), то Клифи прав, HDD САМЫМ существенным образом влияет на скорость загрузки. Не поверишь на слово -приведу ссылки.:)
 
24 Ноя 2009
250
0
16
15
IMG_0783.JPG
вот так вот виснет. Приходится перезапускать игруху.
Видюшка у меня GEFORCE 8600 gts
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ёпть, по вашему сменив винт человек будет играть нормально?
У меня одинаково работает что с твердотельным что с механическим, не придумывайте ерунды.
В патче 0.7.2 будут перепакованы файлы, что существенно увеличит скорость загрузки карт. Вот ежели у человека и после этого всё будет также, посмотрим будете ли вы пинять на винт или нет.

---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

Gordin@, попробуйте играть не в оконном режиме а в полноэкранном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.