World of Warplanes

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#23
Попробуйте лучше War Thunder, уверяю, после етого в ВоВП невернетесь никогда и низачто ;)
 
#29
#32
Cкачал WarTunder, попробовал...ну да проще....но не то...не вызвало восторга прямо какого-то... Хотя смог летать без инверсии... Тут (в Питере) пинг шикарный и я лётал в Ворплэйне. Вполне себе втянулся. Попробую без инверсии - в Ворплэйне не мог без неё летать, а с ней выцеливать...
PS
На ВорТандер кстати Авира визжала, что там вирь...
Теперь гоню, что они Воргейминговские пароли у меня стырят...
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#33
Cкачал WarTunder, попробовал...ну да проще....но не то...не вызвало восторга прямо какого-то... Хотя смог летать без инверсии... Тут (в Питере) пинг шикарный и я лётал в Ворплэйне. Вполне себе втянулся. Попробую без инверсии - в Ворплэйне не мог без неё летать, а с ней выцеливать...
PS
На ВорТандер кстати Авира визжала, что там вирь...
Теперь гоню, что они Воргейминговские пароли у меня стырят...
Норм игра к меня и те и те самолетики стоят но из-за пинга играть только в вартундер могу
 
3 Июн 2009
600
0
16
#39
У самолетов есть РУССКИЙ конкурент в лице gaijin, который как и танки в свое время взял пару наград находясь в глубокой разработке.
Gaijin поганенькая конторка, доверия к которой было подорвано и вряд ли когда будет восстановлено (имхо). В своё время запятнали себя "легендарной" Lada Racing Club" и всяким кино-шлаком, сделанным для галочки (Бумеры, Сорванные башни). Да и Адреналин не лучше. Только звук - их сильная сторона была.

Потом им посчастливилось поработать над Ил-2 Штурмавиком, портировав его на консоли (заявляется, что графика с нуля делалась, как и движок, механика (самое сложное и главное в этом деле) осталась Мадоксовская), упростив общую механику и улучшив графику.
На самом деле простое управление и клёвая графика и нужна для победы. Но помня стиль работы этой конторки, нежелания доделывать до конца, оптимизировать... да и с физикой игры всегда были проблемы. В обще пробовать никаких продуктов gaijin нет никакого желания, слишком давно их знаю.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Есть у кого-нибудь инвайт на World of Warplanes?