World of Warplanes

12 Май 2011
394
0
16
СХД
КоламбО, Смотря в каком вы режиме летали, в аркаде да там что то схожее есть с World of Warplanes. Я тоже в основном там в танки играю но в СБ вылетаю и на самолетах, просто заметил что в картошке в основном все сводится к летанию по кругу, при чем особой разницы нет по горизонту или вертикали (не учитываются + самолетов) Когда в WT напротив какой то самолет хорош на вертикалях, какой то в сохранении энергии. Да и кнопок там не так много :)
Хотя кто как хочет так и дро...балуется :)
Хотя хотелось бы попробовать полетать сквадом может мнение поменяется. Кидайте ники :)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
КоламбО, В реалистичных боях полетай, с джоем, с видом только от первого лица, с инерцией, с завалами и так далее...
 

КоламбО

Заблокирован
22 Июн 2013
13
0
1
Calkulator, Ещё один бой на палке и я её просто выкину в окно))))
TeodorHS, Да уж не скажи что управление простое, я как посмотрел триллион кнопок и прочей лабуды чёрт ногу сломит короче, в аркадном режиме и близко к варплэйну не стояло, балалайка а не самолёт!
Вот танки у них что надо просто от души, нету шлака такого как в ВГшных танках, если попал то значит попал!

Вот так надо нагибать! Жаль Горовца обломали!
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
КоламбО,ээ ууу, выхади давай на игровой форум, разбойник

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Вот так надо нагибать! Жаль Горовца обломали!
вчера горовца взял, 10 жалких жмуров раскидал, выложу потом на мустанге 6
 
Клан Sokol_Sapsan приглашает пилотов. В клане правда пока только я и еще какой то чувак, но все равно приглашаем, вообщем если есть желание полетать милости просим. Нужны опытные пилоты чтобы могли научить пингвинов летать :), а если серьёзно то как всегда все для души будет желание кидайте заявки.