Ещё раз о тухлых шашлыках из Арго!!!!

#1
Всем привет!Хочу предостеречь всех от покупки типа!!! мариновоного мяса для шашлыков в магазине Арго!!!Им удалось испортить вечер, когда в субботу 27.11.10 г. купили у них куринный шашлык!!!Не призываю к байкоту этого мгазина, но то что нам там впаривают тухлятину это факт!!!Будьте бдительны и выносите им мозг, нефиг наживаться на нас!!!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
реализация готовой продукции а также полуфабрикатов это усегда сплав тухляка... тут америки никто не открыл...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
Люди зима уже, какой там шашлык?:snegopad::zima:Надо сидеть дома и пить горячий шоколад:good:
Я как, то по работе был в одной квартире все уже печки поуберали, а у него у одного осталась он не в какую не согласился её уберать. Он из печки сделал мангал такой полноценный и мне гвоорит каждый новый год у него проходит с шашлыкаим не выходя из дома. Печка стоит с кухни
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
Вы меня конечно извините,но неужели Вы серьёзно полагаете,что в магазинах маринуют исключительно свежее мясо.Для чего его маринуют?Для того,чтоб сбить запах тухлятины и впарить его доверчивуму покупателю:)
Не ленитесь,покупайте мясо и маринуйте его сами:)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#9
Keeper, была проверка в авангарде и тройнике - братьев Кулиевых проверяли. Толку от проверки - предписание вынесли, а через 2 дня забыли о том, что вообще была проверка. Те просто дали взятку и все. Несмотря на участие прокуратуры все было забыто. Так что даже в нашем славном городе берут взятки и еще как.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#11
вот видишь что бывают когда в мясо ссать перестают- оно ПРОТУХАЕТ!
почему перестали? :)

как как.. в особо крупных размерах, вот так. Но я ничего не видел, неслышал и вобще енто бред моей больной фантазии %)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
как как.. в особо крупных размерах, вот так. Но я ничего не видел, неслышал и вобще енто бред моей больной фантазии %)
та латна.Все ж понимают,материальные проблемы, туды-сюды...детей кормить надо,а на одну з/плату особо не разгуляешься))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
есть у нас всякие разные организации типо роспотребнадзора, центра гигиены и эпидемиологии, суды всякие разные делайте пробы, и доказывайте свою правату а если вы только тут пишите что мол так и так и перетак значит вам оно не надо, следовательно оно вам нравится :)

з.Ы. кушать можно все, главное не видеть как готовится:hz:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#18
валера, а почему не заказываете свежее-то мясо? mjaso.kvadrata.ru мы сейчас каждую пятницу возим. вкус совсем другой. да и шашлычная шейка стоит не так уж и дорого. это не вырезка.
 
#19
валера, а почему не заказываете свежее-то мясо? mjaso.kvadrata.ru мы сейчас каждую пятницу возим. вкус совсем другой. да и шашлычная шейка стоит не так уж и дорого. это не вырезка.
на этом сайте нет ни какой контактной информации, кому вопросы задать?
 
#20
Мда... В Арго хорошо покупать только фрукты и овощи, и все, что упаковано фабриками и заводами. Мясом я тарюсь исключительно на рынке в одном и том же прилавке, я там почетный клиент уже, ни разу не надули. А еще Андреевский.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

валера, там же форма заявки есть, они сами вам позвонят.