Ещё раз о тухлых шашлыках из Арго!!!!

28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#42
а когда я сказал что в арго в шашлык ссут надо мной посмеялись ...чеж вы не едите мариновоное "сочное" мясо раз вы такие умные
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#43
В субботу было приобретено маринованное мясо на рынке крытом, откровенная тухлятина, все признаки, липкое, на срезах зеленоватое, запашок и т.п., причем при продаже заверяли что свежее, возвращать было уже поздно, рынок закрылся, поехали купили в арго, наоборот отменное мясо попалось
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#44
В субботу было приобретено маринованное мясо на рынке крытом, откровенная тухлятина, все признаки, липкое, на срезах зеленоватое, запашок и т.п., причем при продаже заверяли что свежее, возвращать было уже поздно, рынок закрылся, поехали купили в арго, наоборот отменное мясо попалось


у охранника выходной был....:ROFL:
 
#47
Дочь с какого-то перепугу купила в Арго хлеб, хотя я ей строго-настрого запретила там брать. Только в Андреевском и только с хлебозавода. Вообщем отрезала щас - хлеб реально старый, недельной давности и с плесенью!
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#49
так ссали или не ссали? говорят "конкуренция", а может это сейчас идет типа "конкуренции"?
 
#53
писец поговорить то больше неочем!??
Детский сад! Неустраивает этот ларёк переросток ничего не покупайте! Нравится берите! Хрена размазывать гомно по теме!
Весь салех жрал мясо из этого арго и теперь друг в друга тыкают! (повторюсь) ДЕТСКИЙ САД ЕЙ БОГУ!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#54
АРГО ВЦ, покупали как то попался жётский шашлык т.е. старое мясо, ведать которое не продалось, выходные были испорченный хочу сказать большое спасибо хачикам с арго.
 
#58
писец поговорить то больше неочем!??
Детский сад! Неустраивает этот ларёк переросток ничего не покупайте! Нравится берите! Хрена размазывать гомно по теме!
Весь салех жрал мясо из этого арго и теперь друг в друга тыкают! (повторюсь) ДЕТСКИЙ САД ЕЙ БОГУ!

угу,только,если я не ошибаюсь,по закону не имеют права предприниматели продавать некачественные продукты..я сама такие вещи не покупаю.мне проще купить мясо,хорошее,и самой замариновать..но тем не менее-наши права грубо ущемляются и нарушаются,вот потому и состряпали очередную темку..хотя проще взять СВДшку...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#59
угу,только,если я не ошибаюсь,по закону не имеют права предприниматели продавать некачественные продукты..я сама такие вещи не покупаю.мне проще купить мясо,хорошее,и самой замариновать..но тем не менее-наши права грубо ущемляются и нарушаются,вот потому и состряпали очередную темку..хотя проще взять СВДшку...
взять СВДшку где? и так чтобы проще чем на форуме трендеть)))))

мясо хорошее берете где? я нормального чето не видел в Салехарде)))) а вы хорошее берете где то...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#60
что бы из арго мясо получалось нормальным за час до нанизывания (хотя обычно прям в багажнике машины на стоянке возле арго) майонез выливаю в мясо