Вопрос Ваше мнение о Renault Sandero?

#41
Alexandr,Согласен с тобой на все 100%, просто если альтернатива стоит между новым степвей за 500 и Б/У 3-х леткой более менее нормальной марки, то даже не стоит задумываться об этом :"Stepway по всем параметрам напоминает кроссовер, со стильной и узнаваемой внешностью. По сути это вседорожная версия хэтчбека Renault Sandero, получившая дополнительные обвесы и увеличенный дорожный просвет."
ИМХО Рекламщикам видно нехило заплатили чтоб они эту бредятину написали. Эт то же самое, что на запорожец накрутить атрибутов внедорожника и обозвать его кроссовером!
 
#43
Alexandr,Согласен с тобой на все 100%, просто если альтернатива стоит между новым степвей за 500 и Б/У 3-х леткой более менее нормальной марки, то даже не стоит задумываться об этом :"Stepway по всем параметрам напоминает кроссовер, со стильной и узнаваемой внешностью. По сути это вседорожная версия хэтчбека Renault Sandero, получившая дополнительные обвесы и увеличенный дорожный просвет."
ИМХО Рекламщикам видно нехило заплатили чтоб они эту бредятину написали. Эт то же самое, что на запорожец накрутить атрибутов внедорожника и обозвать его кроссовером!
а что это у нас относится к "более менее нормальной марки"?
 
#44
а что это у нас относится к "более менее нормальной марки"?
Ну сказали-же выше - 10-летний аккорд!!! :hz:

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

если альтернатива стоит между новым степвей
А где вы все вапще увидели в названии темы степвей??? Там вроде за простой сандеро спрашивали!!! :lol:
 
#47
понадежней будет новой уазки:drinks:
а уж насколько проходимее!!! :hz:

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Ну и судя по обилию реношек в таксовке, они тож ломучестью не славятся!!! :lol:

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Про 500 штук: http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewgroup/code,Sandero/Itemid,1050/ ;)
 
#50
за то в уазке комфортней, и все сделано на совесть а не прибито гвоздями
Так мне не по губернаторской форсить, мне за грибами съездить, на рыбалку!!! :hz: И заместо гвоздей уже давно придумали саморезы, отстали вы от жизни со своими инохламками!!! :lol:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#51
Так мне не по губернаторской форсить, мне за грибами съездить, на рыбалку!!! :hz: И заместо гвоздей уже давно придумали саморезы, отстали вы от жизни со своими инохламками!!! :lol:
мы то городские, нам вас не понять:hz:
 
#52
А где вы все вапще увидели в названии темы степвей??? Там вроде за простой сандеро спрашивали!!!
А между ними есть разница? По моему те же яйца, только в профиль! И, кстати, следующий практически пост о степвее в этой темке.:hz: