Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_nikol_, в прошлые годы за пару дней уже запускали паромы, Ртшником лед возле берега разгоняли и вперед;) В этом году паромы платные будут, зачем терять прибыль? Или есть объективные причины, почему раньше не смогут пойти?
потому что зимовали они в Лабытках, идти им по протоке Шомапосл а там еще лед, это Обь чистая а там еще стоит, можете уточнить у лабытнангских товарищей.....ломать им лед пока нечем, скорее всего за льдом идет судно для данных вещей поэтому пока ломка пока чистка вообщем мой прогноз на субботу-воскресенье
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
а подушки ходят? вчера на берегу две стояли. телефоны я записал. а надо сегодня с того берега с поезда людей забрать... только на подушки вся надежда
 
_nikol_, ну ты как-то вообще подрасстроил. А как же в пятницу перебираться?
не знаю дядька ))))) вертолетом наверное, хотя мож лодочники бегать будут
а подушки ходят? вчера на берегу две стояли. телефоны я записал. а надо сегодня с того берега с поезда людей забрать... только на подушки вся надежда
подушек не будет уже сегодня, потому как носятся на них в ледоход между льдин а это небезопасно, вдруг вспорет борт и где ее потом ловить? около аксарки? думаю седня ГИМСовцы + МЧСники тормознут товарищей т.к. сигнал уже поступал в их адрес
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Только с переправы. Салехардская сторона забита льдом. Подушки на берегу. Летают вертолеты.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
а подушки ходят? вчера на берегу две стояли. телефоны я записал. а надо сегодня с того берега с поезда людей забрать... только на подушки вся надежда

Утром с лаптей не пробилась через торосы. Пассажиров снимали маленькой подушкой.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
по НЕофициальным данным в обед пойдут паромы...
знакомый на КАМАЗе собирается в обед плыть в СХД, будет держать в курсе по средствам телефонной связи
как будет информация - размещу здесь.
 
нет не получится, повторяю еще раз если не увидели мое сообщение ранее - тарифы утверждены и меняться если и будут только на уровне ИОГВ.

по паромам - в течение дня будут тестовые заезды, если норм пойдет то седня на линию выйдут на постоянку, если нет то с завтрашнего дня по расписанию
 
30 Сен 2010
489
0
16
телефон диспетчера в Лабынангах 834992-3-29-18 я звони сказали или сегодня к вечеру или завтра
 
Ну предупреждал же. 9 ушли на сутки. Все обсуждения целесообразности рисков переправления подушками, цены, нытьё про "мне надо на паром быстрее" и т.д. оставьте на потом или идите во флейм.

В дальнейшем ожидаю здесь информацию только о фактическом начале работы переправы для всего населения, а не кто как переправился в частном порядке

Телефоны "а у кого узнать" здесь
 
9 Сен 2013
173
0
16
Паромы стоят еще. Когда пойдут, сказали на кпп, еще неизвестно. По идее в 14:00 должна была приехать комиссия а там что и как никому не говорят.
 
22 Июл 2012
16
0
1
Сегодня уехал на катере работник катера сказал что паром первый пойдёт вечером

Sent from my Galaxy Nexus using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.