Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#87
покупаете 2 машины, каждую бросаете на своей стороне Оби, делов то!
Главное не оставить 2 машины на одном берегу перед весной, а то перегонять за сотню вторую машину, как то стрёмно!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#88
Elanku,
[off]
я тебе уже писала, если тебе все равно и ты не ездишь на пароме, то можно и промолчать
чойто? я высказался по теме... не нравится - не комментируй ))) ты за паром бесплатный, мне пофиг. это мое мнение.
А то каждой бочке затычка получается
и что? завидно? по теме есть что сказать???
Тут тема не для троллинга, иди со своими друзьями-подружками-балаболами во флейм переминай кому на что плевать
сам разберусь, что и с кем мне делать ;) троллингом не занимался и не занимаюсь 8)
Надоело уже читать Вашу ересь в каждой теме
закрой форум и не читай 8)
я тебе советов, что тебе делать - де давал и не даю
и не трогаю тебя[/off]
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#91
Elanku,
[OFF] не я не знаю, чему, я отписался - ты начала комментировать, хотя в прошлый раз все решили. зачем опять все начинать с начала???
и кроме их ущербного мнения, их ничто не волнует?
ты тоже без оскорблений не можешь? быстро учишься! :good:
а он может писать все, что угодно, и ни с чьим мнением не считаться?
а на себя смотрела? ;)
наверно. ты начала опять этот разговор :D
Я рада за тебя и безусловно завидую
ну вот все и прояснилось.
дальнейший диалог давай в привате продолжим, если есть желание.[/OFF]
покупаете 2 машины, каждую бросаете на своей стороне Оби
да тут и покупать не обязательно. у нас коллеги из Лбт делали так: 2 человека у каждого по авто. соответственно на каждом берегу есть машинка на рабочие дни...
Паромы когда пойдут? Завтра будут? Если не паромы, подушки будут ходить?
тут никто такой информацией Вас не снабдит. подушки частные ходят, если захотят - ходить буду
____
вроде мопеды и мотоциклы обещали (?) бесплатно пускать... может стоит на них пересесть???
 
Последнее редактирование:
#94
не факт еще, что и сто рублей будет, при разговоре с представителем Рескома он мне шепнул, что для легковых возможно будет 260 рублей :D
не будет потому что тарифы уже установлены деп цен и тарифов, а выше по своей инициативе не могут т.к. на субсидиях, по крайней мере на эту навигацию
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#99
_nikol_, в прошлые годы за пару дней уже запускали паромы, Ртшником лед возле берега разгоняли и вперед;) В этом году паромы платные будут, зачем терять прибыль? Или есть объективные причины, почему раньше не смогут пойти?
 
17 Июл 2012
2
0
1
В 7 утра был на переправе в Лабытнангах. Паромов ещё нет, ходила одна маленькая падушка. Сказали рейса два сделает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.