Авиакомпания "Ямал"

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Я вообще бы и стоя пролетела, был бы такой тариф
Я говорил же-"экономная"!

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Ну не могут эти девушки без них, НЕ могут!:)
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
пипец. вы еще про автобус напишите:grin:
речь идет совершенно о других суммах.
Что пипецного? Надо будет и про автобус напишу, вас спросить забыла...
Я не о сумме же говорю, а о том чтобы у других претензий не было, что без билета и место занимает
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Что пипецного? Надо будет и про автобус напишу, вас спросить забыла...
Я не о сумме же говорю, а о том чтобы у других претензий не было, что без билета и место занимает
спор был о том, что надо или не надо брать билет для ребенка до двух лет на самолет с отдельным местом.
а вы ахинею несете. да я не брала на самолет ребенку в год, но поддерживаю при этом Арилушку, которая говорит о том, что нужно обязательно брать ребенку билет до двух лет на самолет с отдельным местом. где логика?
а уж про аэроэкспресс в споре про места в самолете, уж извините как из ... на лыжах.
 
спор был о том, что надо или не надо брать билет для ребенка до двух лет на самолет с отдельным местом.
а вы ахинею несете. да я не брала на самолет ребенку в год, но поддерживаю при этом Арилушку, которая говорит о том, что нужно обязательно брать ребенку билет до двух лет на самолет с отдельным местом. где логика?
а уж про аэроэкспресс в споре про места в самолете, уж извините как из ... на лыжах.
Господи, вам не экономить надо, а научится писать и читать.
Спорите тут только вы. Ради спора. И да. Речь была не о экономии, а о том, что вы бедная и несчастная не имеете денег на отдельное место ребенку, нефиг теперь выкручиваться.

:%)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
. Речь была не о экономии, а о том, что вы бедная и несчастная не имеете денег на отдельное место ребенку, нефиг теперь выкручиваться.

:%)
ога)) а самое главное, что ее бедный обделенный ребенок за 2 года уже больше стран посмотрел, чем ты за всю свою жизнь:grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
самое главное, что ее бедный обделенный ребенок за 2 года уже больше стран посмотрел
И все время в эконом классе и на коленях сидел????:shock::grin:
А откуда знаете сколько она стран посмотрела??
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Заблуждение. А вообще так можно о любом человеке на форуме сказать и даже доводы привести......
Сообщение от Монах

по ограниченному мировоззрению, которое явно прослеживается во всех сообщениях

Сообщение от Монах

самое главное, что ее бедный обделенный ребенок за 2 года уже больше стран посмотрел
Сообщение от Arishulka

то вы бедная и несчастная не имеете денег на отдельное место ребенку, нефиг теперь выкручиваться.
Тута модераторы то вооще есть или как?
Раздел "ПРОИСШЕСТВИЯ в РЕГИОНЕ"
Тема Авиакомпания Ямал!!!!!!
Если есть чё по теме сказать - то говорите!!!! Зачем всё в срач превращать?????
Как дети малые: Кто последний бяку сказал - тот победил!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
И все время в эконом классе и на коленях сидел????:shock::grin:
да.
ой не смешите меня бесплатно будто ваши дети исключительно бизнесом летали с отдельным местом до двух лет:lol:
сам то бизнесом хоть раз летал?
хотя о чем я.
 
Я даже и не знала, что место можно брать на 2-хлетних. Как-то так и проездили на коленках :))) Я усираться тут не буду, но наверное тоже бы сэкономила, если бы предложили. Но и так же совсем не против, чтобы двухлетка сидел отдельно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мы перешли на "ТЫ"? хорошо! А с чего решила что я не разу не летал бизнесом?? Или ты из другого теста??
у меня у папы на работе мужик жил в сторожке. он сделан из такого же теста как мы. ну прикиньте не то, что в бизнесе, но даже в экономе не разу не летал:lol: