Авиакомпания "Ямал"

22 Мар 2012
348
0
16
С ребенком до 2ух лет, если он не занимает отдельного места, бесплатно ребенок летит, с местом соответственно платно!с 2х до 12 лет 50% от стоимости билета, с 1го января 75% от стоимости билета!
 
Всегда на регистрации почему то делают круглые глаза, что у меня билет на ребенка до двух лет с местом, а я не понимаю, как можно с ребенком ехать на одном кресле. Его ж кормить надо, развлекать, сказать неудобно, ничего не сказать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Всегда на регистрации почему то делают круглые глаза, что у меня билет на ребенка до двух лет с местом, а я не понимаю, как можно с ребенком ехать на одном кресле. Его ж кормить надо, развлекать, сказать неудобно, ничего не сказать.
Если б денег не было лететьнадо поняли бы
 
4 Сен 2012
254
0
16
И что вы все ругаетесь? Я например, вчера из Ноябрьска в Салехард вылетела вместо 11:30 в в начале четвертого. С 10 часов утра в аэропорту торчала... И не одна я такая
 
Если б денег не было лететьнадо поняли бы
Ой не прибедняйтесь, если вы любите на всем экономить, то не сравнивайте это с тем, что нет денег.:lol:
Я не беру единичные случаи, когда край , но надо куда то тащить малыша, а в основном тут все летают в отпуск и деньги есть, но жадность превыше удобств.:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ты пробовала эти 2-40 пролететь с маленьким ребенком на руках постоянно???8)

Ой прям страсти какие.Можно подумать,стоя летят.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Нет. Не хочу нервы себе мотать и время зря тратить.

Правильно.Лучше на форуме воздух посотрясать.