Авиакомпания "Ямал"

4 Сен 2012
254
0
16
Ой прям страсти какие.Можно подумать,стоя летят.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------




Правильно.Лучше на форуме воздух посотрясать.

А вы сами часто оказывались в подобной ситуации? Сколько раз за свою жизнь писали претензии?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Авиакомпания "Ямал"

Ну в принципе да.... зажал ребенка между собой и спинкой переднего сиденья, и спи весь полет!!!:hz:

Моя комплекция позволяет ребенка посадить на колени,не надо никого зажимать.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

А вы сами часто оказывались в подобной ситуации? Сколько раз за свою жизнь писали претензии?

Ха-ха,прям в точку попали)Я Вам более того скажу,я не только претензию написала,но и иск в суд (после того,как моя претензия не была удовлетворена) и выиграла его.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Ей нельзя, с работы попрут!!!:hz:

Лишь бы че п*здануть,не зная реального положения дел!
 
Re: Авиакомпания "Ямал"

Моя комплекция позволяет
Представляю какого вашему соседу в наших то самолетах, когда сами "комплектные" плюс еще всю дорогу локтями пихают. И не утруждайте себя писать, что это не так, знаю как вертится ребенок, плюс поесть, поиграть, рот протереть и куча куча всего. Три часа это не пять минут.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Авиакомпания "Ямал"

Представляю какого вашему соседу в наших то самолетах, когда сами "комплектные" плюс еще всю дорогу локтями пихают. И не утруждайте себя писать, что это не так, знаю как вертится ребенок, плюс поесть, поиграть, рот протереть и куча куча всего. Три часа это не пять минут.

Так все дети вертятся!Порой сама сижу в кресле, а сзади ребенок чей-то ногами стучит.Но я это молча терплю,меня раздражает только когда дети плачут в самолетах.
 
Re: Авиакомпания Ямал

Так все дети вертятся!Порой сама сижу в кресле, а сзади ребенок чей-то ногами стучит.Но я это молча терплю,меня раздражает только когда дети плачут в самолетах.
Мдя.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
Arishulka, полностью вас поддерживаю, и в аэроэкспресс тоже малой билет беру, летом ехали в Ласточке в Сочи, дак народ возмущался, что я малую на руки не беру-но она у меня всегда с билетом... Задумываться заранее о своих удобствах надо.
P.S. В самолёт и поезд малой (4года) всегда беру отдельное место... В её годик летели у меня на руках, ничего сложного....
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Так мне кажется,что с двухгодовалым ребенком меня и не впустят без билета на ребенка..тут как ни крути билет нужно покупать с отдельным местом,а то так можно и до 12лет на руках летать,сначала он у меня,потом я у него))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Anonimka, ты сколько раз летала с маленьким ребенком на коленях?:hz:

Нисколько,но если что,то до буду летать до того возраста на коленях с ребенком,пока бесплатно возят) Я еще раз повторю,расстояние тут небольшое,это не в Тай лететь. А ты сколько раз писал претензии в АК Ямал?)
 
А ты сколько раз писал претензии в АК Ямал?)
Ни одной... я редко летаю... все больше поездами и машинами....:hz:

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:43 ----------

буду летать до того возраста на коленях с ребенком,пока бесплатно возят)
Ну расскажешь потом, как оно!!! ;)
 
Arishulka, полностью вас поддерживаю, и в аэроэкспресс тоже малой билет беру, летом ехали в Ласточке в Сочи, дак народ возмущался, что я малую на руки не беру-но она у меня всегда с билетом... Задумываться заранее о своих удобствах надо.
P.S. В самолёт и поезд малой (4года) всегда беру отдельное место... В её годик летели у меня на руках, ничего сложного....
ласточки закрыли..... из-за нерентабельности....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ой не прибедняйтесь, если вы любите на всем экономить, то не сравнивайте это с тем, что нет денег.:lol:
Я не беру единичные случаи, когда край , но надо куда то тащить малыша, а в основном тут все летают в отпуск и деньги есть, но жадность превыше удобств.:hz:
если вы летаете раз в год или раз в два года причем в отпуск то конечно. а мы летаем с ребенком с трех недель. ему поди тоже нужно было отдельное место взять?:grin:
прям таки полтора часа я умру ребенка на руках подержать.
потом помню в 6 месяцев полетели, так он не сидел еще.
и на таких полетах я точно ребенку на один раз на море сэкономила. мы летали до двух лет с ним в Египет, на Хайнань, Вьетнам, Камбожду, Тайланд, Малайзию и он был на руках. я не развалилась, зато лишний раз на море слетали.
а раз в два года выбираться то конечно, чо экономить, особенно в льготном:grin:

ой, а сергей то чо поддакивает, можно подумать отдельное место ребенку брал когда до двух летал:grin:

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Представляю какого вашему соседу в наших то самолетах, когда сами "комплектные" плюс еще всю дорогу локтями пихают. И не утруждайте себя писать, что это не так, знаю как вертится ребенок, плюс поесть, поиграть, рот протереть и куча куча всего. Три часа это не пять минут.
ну мы сами не комплектные к счастью. и моя задница спокойно в кресло входит:grin: в отличие от некоторых видимо. кому ребенка 6 кг. тяжело держать.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

В её годик летели у меня на руках, ничего сложного....
так речь и идет о детях до двух лет

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Так мне кажется,что с двухгодовалым ребенком меня и не впустят без билета на ребенка..тут как ни крути билет нужно покупать с отдельным местом,а то так можно и до 12лет на руках летать,сначала он у меня,потом я у него))))
с двух конечно не пустят. там действительно уже ребенок большой и ему неудобно будет на руках.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Я еще раз повторю,расстояние тут небольшое,это не в Тай лететь.
я и в Тай летала. у меня ребенок не крупный, я вроде тоже.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я и в Тай летала. у меня ребенок не крупный, я вроде тоже
Это я для особо одаренных написала) Что в принципе пролететь до Тюмени или до Москвы-это вообще не расстояние по сравнению с другими маршрутами. Я вообще бы и стоя пролетела, был бы такой тариф:lol: И уж сколько раз я заграницу летала на чартерах, так там расстояние между креслами такое же небольшое, как и в АК Ямале и все сидят с детьми на коленях спокойно, никто не умер еще от этого.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну расскажешь потом, как оно!
сколько помню себя маленькую, меня всегда возили на коленях. Может сейчас другие времена настали и народ зажрался и жопы отъел, что сами еле в кресла помещаются?)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
блин вообще трясет про экономию когда упоминают. так б..ь наэкономте так как я, чтоб ребенок ни в чем не нуждался, два раза в год по месяцу на море был и не в сраном Геленджике, и квартиру уже свою имел в год, а потом рот открывайте:grin:
 
Опять понты поперли, как какахи из рота!!!:hz:

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

блин вообще трясет про экономию когда упоминают
ты-ж сама начала, что экономишь, так как отдых за бугром дорог.... :lol:
и на таких полетах я точно ребенку на один раз на море сэкономила.