СМС Рассылка погоды, обсудим

нужна СМС рассылка погоды?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=160062

Т.к. хрен знает че там в "объявлениях" творится
то-ли у мну руки кривые то-ли еще че, но коменты там писать не получается поэтому перенес обсуждения сюда

Предлагаю населению вот такой вид услуги.

2 раза в сутки (утром и в обед) получать СМС сообщения о погоде.
Примерно такого вида
6ч00м т. -30, в. св(северовосток) 5м/с, отмена 1-8
и такое же сообщение в 12 часов

Стоимость такой услуги будет 160 руб в месяц.

Очень актуально особенно для тех у кого нет местных каналов (для "сидящих" на Триколоре и НТВ)

Как вы на это смотрите?
Желающие есть?

поговорим нужно-ли такое у нас
Салехард, Лабытнанги, Харп, Аксарка
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
#2
di_ger, если не сложно, прицепи к теме опрос как там, но опрос открытый, чтоб ники было видно тех, кто за смс-ки, чтоб потом между собой поговорить могли.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#3
ну и начнем обсуждение с вопроса к админам
как так? я создал тему и не могу в ней писат коменты
 

Вложения

16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
di_ger, если не сложно, прицепи к теме опрос как там, но опрос открытый, чтоб ники было видно тех, кто за смс-ки, чтоб потом между собой поговорить могли.
а чет не могу прицепить голосование...
ну кому интересно и так будет понятно
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#5
ладно с темой, ты нам услугу предоставь, у нас часто света дома нет, приходится нос в форточку с рукой выставлять, чтоб понять, пускать ребенка в школу или нет :cry:

---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

а чет не могу прицепить голосование...
ну кому интересно и так будет понятно
на твоём первом посте голубая полоса, на ней кнопка "Опции темы", самый нижний пункт: "Добавить опрос к этой теме"

;)
 
#7
ну и начнем обсуждение с вопроса к админам
как так? я создал тему и не могу в ней писат коменты
Ну я конечно не админ, но все же . Почитайте новости форума за последний месяц и правила в разделе объявления, думаю вам все станет ясно;)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#9
Ну я конечно не админ, но все же . Почитайте новости форума за последний месяц и правила в разделе объявления, думаю вам все станет ясно;)
что типа раз в два дня?
а остальные которые хотят вопрос задать в теме? тоже 1 раз в 2 дня? и только через 2 дня я смогу им ответить и то если никто не успел в перед меня написать?
 
#10
чо типа раз в два дня?
а остальные которые хотят вопрос задать в теме? тоже 1 раз в 2 дня? и только через 2 дня я смогу им ответить и то если никто не успел в перед меня написать?
Вроде как личку и телефон никто еще не запрещал:)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#11
di_ger, отвечать, спрашивать(постить) в теме теперь нельзя, тема(первый пост) правится автором, все вопросы по объяве ведутся через средства личной связи. Раз в 2 дня можешь апнуть тему и все.

Тему тут оставь, у нас(родителей) уже накипело и наболело.
 
#12
AD, так значит у тебя появилось много свободного времени...:twisted::lol:
Да его там ваще ниже плинтуса опустили... :lol:
Если после нажатия кнопки ваша тема не поднялась, не нужно писать модератору AD, он вам не сможет помочь, пишите либо мне либо Atlantias.
Он теперь чисто в роли статиста там, хотя по прежнему гордо зовет себя модером...:hz:
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#20
готов получать, но 160р не многовато ли?
не я цены назначаю а головная контора
GSM-Inform

кто владеет информацией тот владеет миром
(не я сказал)
и не многовато
проезд в такси ангальский-город 140 и выше....
литр молока 70 и выше....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.