СМС Рассылка погоды, обсудим

нужна СМС рассылка погоды?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
1,829
0
36
#22
:%)уже торги начались.

вам предложили услугу, сказали, что стоимость не зависит от автора. Вы вправе отказаться. К чему толкотня-то?

И кстати, стоимость проезда в одну сторону озвучена, а туда-сюда суммировав, плюс посчитайте в месяц, а если ребятенок заболел - прибавите стоимость лекарств.
По любому 160 меньше выйдет.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#24
Всегда был тот кто зарабатывал на несчастье других, с древних времен......
на несчастье это одно
в данном случае не подходит
у вас куча других бесплатных вариантов есть
у меня например и телевидение и инет и градусник за окном и все же я хочу получать рассылку
круглогодично, и летом тоже...
и платить мне прийдется также как и другим, т.к. для меня одного любимого никто отдельно сервис перестраивать не будет

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

арктическая ангальский - 120 стоит
если бы я не ездил, то и не говорил, а ангальский арктическая это не ангальский город
поверьте бывшему таксисту
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#25
дааа....
я смотрю вы (пользователи драхеласа) только жаловаться и тролить заходите сюда

судя по вашим сообщения все у нас плохо...
кафе закрывают - плохо (а вы ходите туда??? оно вам сколко раз в год нужно?)
зимник закрыли - плохо (а вы казжый день на него выезжаете)
дороги чистят плохо не чистят плохо, чистят не в то время опять плохо
дальше не буду продолжат

а задумайтесь ка
что вы сделали чтоб было хорошо? кроме как кляузы писать и тут жаловатся!!!!!

ну и по теме

отменили по ящику "показывание" отмены погоды - плохо, причем всему городу плохо
предложил высказать мнение по СМС рассылкам ВНИМАНИЕ высказать мнение а не подключаться
за высказывание денег не беру, и вам даже мнение свое жалко оставить, про оплату будущих услуг я ваще молчу

за более чем сутки отметились 10 человек

жаль конечно тех 6 человек (я седьмой) которые уже обнадежились но такова жизнь
в Салехарде еще долго не будет подобных сервисов
во всяком случае пока люди сюда едут чтоб срубить бабла и свалить
а местные просто хотят срубит бабла и свалить

меня всегда удивляет когда слышу - вот на земле сервис и т.д. и т.п. а у нас деревня
так я отвечу почему так
тут мы такие не потому что тут деревня
а тут деревня потому что мы такие
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
di_ger, ну например мне не нужна рассылка я могу сам посмотреть погоду... тем более приложение в телефоне есть с погодным информером... а по поводу отмен пока не актуально (садик) а когда потребуется буду смотреть по обстоятельствам. а так не понимаю истерию по поводу отмены бегушки.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#29
скажи это тем кто сидит на триколоре и нтв
ну и предложи тему закрыть "Актированые"
Я тоже активный пользователь спутник телевидения (три тарелки дома), но являясь родителем - настроил канал, на котором есть строка. Решение проблемы на поверхности (обращю внимание, что антенные каналы с усилителем еле-еле показывают, но строчку видно) А про актуальность - я высказал свое мнение, т.е. это не актуально для меня
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30
Стоимость такой услуги будет 160 руб в месяц.
2 раза в сутки, это максимум 62 смс в месяц, это 2,5руб за смс. Где вы такие цены нашли? У РТК даже рубля полтора стоит, а с учётом пакетов смс и бонусных балов, так и того дешевле. Это при 100 клиентов вы имеете 10000руб в месяц за ничего. Предлогаю демпинг цен! Сделаю подобный сервис с абонплатой 100руб + скидка при оплате за год! :ROFL:
 
#32
Для сравнения цены.
Прогноз погоды в вашем городе

SMS сервис «Прогноз погоды в вашем городе» предоставляет подписанным абонентам прогноз погоды по месту нахождения, актуальный на текущий и следующий день. Сервис работает на SMS – номере 5151
Стоимость услуги – 1 руб. c НДС в сутки
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#36
2 раза в сутки, это максимум 62 смс в месяц, это 2,5руб за смс. Где вы такие цены нашли? У РТК даже рубля полтора стоит, а с учётом пакетов смс и бонусных балов, так и того дешевле. Это при 100 клиентов вы имеете 10000руб в месяц за ничего. Предлогаю демпинг цен! Сделаю подобный сервис с абонплатой 100руб + скидка при оплате за год! :ROFL:
ну начнем с того что:
1- считать чужие деньг это забота дураков
2 - не я имею, а представляю тут компанию которая занимается таким. GSM-Inform
3 - на 100 клиентов никто такой сервис "допиливать" не будет
4 - операторы бесплатно не работают

ну и глупый вопрос
почему как только предлагаешь что-то новое за деньги сразу получаешь вопрос сколько ты с этого имеешь
зайди в магазин со шмотками и спроси хозяина сколько ты с этого имеешь
и куда тебя пошлют?
а накрутка на шмотки в СХД 250% и выше, и не говорите что это не так, я знаю оптовые закупочные цены

Сделаю подобный сервис с абонплатой 100руб + скидка при оплате за год! :ROFL:
и лицензия имеется?
 

Вложения

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#37
di_ger, лицензия не требуется. есть человек который дал согласие на получение смс, оплатил за это деньги, получил смс. Да и ваш Ставропольский GSM-Inform откуда погоду брать будет? С яндекса, яху, гисметео??? А ничего, что там врут с погодой в большинстве случаев. И деньги я ваши не считаю, я считаю что вы просто завышаете цены. Стоимость 1 смс на смс-гейте ниже 1руб, выходит максимум 62руб в месяц на одного клиента, и не нада приводить в пример шмотки и продукты, у вас деньги из воздуха, у них же товар нужно привезти, продать, заплатить аренду итд. итп..
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#38
di_ger, лицензия не требуется. есть человек который дал согласие на получение смс, оплатил за это деньги, получил смс. Да и ваш Ставропольский GSM-Inform откуда погоду брать будет?
лицензия то как раз и потребуется, как только начнешь рассылать СМС за деньги. Есть желание проверить? в перед...
а по погоде... где и откуда...
что-то напоминает это мне...

а вспомнил...
администрация как-то собирала предложения проекты и т.п. типа давайте кто лучше, мы будем деньги давать
в итоге. если все что происходило написать одной строчкой получилось так

Скажите нам, а лучше напишите как мы в дальнейшем будем зарабатывать

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

di_ger у них же товар нужно привезти, продать, заплатить аренду итд. итп..
т.е. расходы есть в бизнесе только том в котором нужно что-то таскать привозить?
:lol::lol::lol:
дааа... бизнесмены доморощеные...

я не собираюсь тут давать отчет что и на какие расходы куда и как пойдет

есть предложение есть стоимость
стоимость выставлена не мной

а даром... как говорится, за амбаром!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#39
какая администрация?

лицензия то как раз и потребуется
Получить её не сложно и не дорого. а учитывая, что лицензия не на вас лично, деньги затраченные не её получение у GSM-Inform уже окупились.

а по погоде... где и откуда...
Это я к тому, что принимать решение об отмене может только Салехардский гидрометеоцентр, а не какойто GSM-Inform по данным из гисметео....

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

дааа... бизнесмены доморощеные...
То есть вы просто представитель Ставропольской конторки которая хочет заработать на севере? Тогда где гарантии о точности прогноза и правильности данных об отмене?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#40
ну явно не с форума

Получить её не сложно и не дорого. а учитывая, что лицензия не на вас лично, деньги затраченные не её получение у GSM-Inform уже окупились.
читать выше
Считать чужие деньги забота дураков

Это я к тому, что принимать решение об отмене может только Салехардский гидрометеоцентр, а не какойто GSM-Inform по данным из гисметео....
То есть вы просто представитель Ставропольской конторки которая хочет заработать на севере? Тогда где гарантии о точности прогноза и правильности данных об отмене?


Вот щя я взял и выложил тут все...
бизнес такая хитрая штука.....

а на счет конторки.... Ставропольской...
так вам таварисчи еще пыхтеть и пыхтеть до ее размеров....

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

а не какойто GSM-Inform по данным из гисметео....


Ванга?
в битве экстрасенсов участие нет желания принять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.