СМС Рассылка погоды, обсудим

нужна СМС рассылка погоды?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#42
ну тогда почему тема "Актированные" процветает?
чтож не пользуются то бесплатным??

ну посмотрим на это по другому

в магазине висит 3 костюма
1 - бесплатно
2 - 3 000 руб
3 - 30 000 руб

какой возьмешь?
я так думаю что на выбор повлияют 3 показателя Цена Качество Доход(бабки в кармане)
т.к. при доходе в 150 тыс.мес. в бесплатном костюме будешь только в доме убираться. чтобы не заносить тот который 30 стоит
 
#43
ну тогда почему тема "Актированные" процветает?
чтож не пользуются то бесплатным??

ну посмотрим на это по другому

в магазине висит 3 костюма
1 - бесплатно
2 - 3 000 руб
3 - 30 000 руб

какой возьмешь?
я так думаю что на выбор повлияют 3 показателя Цена Качество Доход(бабки в кармане)
т.к. при доходе в 150 тыс.мес. в бесплатном костюме будешь только в доме убираться. чтобы не заносить тот который 30 стоит
Вы предлагаете инфу об актированных днях или прогноз? Если прогноз, то чем он будет отличаться от того бесплатного, что по ссылке?

п.с. Сравнение с костюмами неуместно, ибо разнообразие их весьма велико, а прогноз должен быть один.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#44
di_ger,
Из вышеизложенного понятно вот что: Вы предлагаете сервис, но вместе с тем, никакой информации не расскрываете! (ссылаясь, так сказать, на "коммерческую тайну") По вашему же примеру, необходимо рассказать о товаре (будь то костюм, смс рассылка, не важно), что человек получит в результате? Ссылку на гисметио/фореку/нуипогоду??? Приходя в магазин за пиджаком, мне скажут где он произведен, состав, размер, померять дадут)) А у вас получается: на что ссылаетесь - не скажу; точность - не скажу; а вот есть реально подешевле в другом месте - а пофиг; Зато знаете какая у нас Контора огромная!!!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#45
в самом начале написано
----------------------------------------
2 раза в сутки (утром и в обед) получать СМС сообщения о погоде.
Примерно такого вида

6ч00м т. -30, в. св(северовосток) 5м/с, отмена 1-8

и такое же сообщение в 12 часов
----------------------------------------

мало 2 СМС можно сделать и третью в ?? часов с прогнозом на ночь

какую еще информацию?
все остальное
сколько кому куда откуда это уже мое дело
 
#46
в самом начале написано
----------------------------------------

2 раза в сутки (утром и в обед) получать СМС сообщения о погоде.
Примерно такого вида

6ч00м т. -30, в. св(северовосток) 5м/с, отмена 1-8

и такое же сообщение в 12 часов
----------------------------------------

мало 2 СМС можно сделать и третью в ?? часов с прогнозом на ночь

какую еще информацию?
все остальное
сколько кому куда откуда это уже мое дело

Ну информацию о погоде можно на бесплатных и более развёрнутую получать. А вот факт актировки вы будете от местных служб получать или будете принимать решения сами на основе показаний прогноза погоды?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#47
di_ger,
А у вас получается: на что ссылаетесь - не скажу; точность - не скажу; а вот есть реально подешевле в другом месте - а пофиг;
Пока сервис (именно погодный)в разработке естественно не скажу источники получения, т.к. тут уже началось да я ща сделаю вам такоеже и ваще даром
(так чтож раньше то не сделали?
Точность, на столько на сколько может гарантировать гидрометцентр

Реально подешевле - никого силой не тяну никого не заставляю, и сразу вопрос а почему оно еще не тут если подешевле и уже есть?
 
#48
Пока сервис (именно погодный)в разработке естественно не скажу источники получения, т.к. тут уже началось да я ща сделаю вам такоеже и ваще даром
(так чтож раньше то не сделали?
Точность, на столько на сколько может гарантировать гидрометцентр

Реально подешевле - никого силой не тяну никого не заставляю, и сразу вопрос а почему оно еще не тут если подешевле и уже есть?
Да у всех операторов большой тройки есть такой сервис. Так что "есть"..
Я нисколько не против ваших начинаний.. Просто имеет ли смысл?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#50
Пока сервис (именно погодный)в разработке естественно не скажу источники получения, т.к. тут уже началось да я ща сделаю вам такоеже и ваще даром
(так чтож раньше то не сделали?
Точность, на столько на сколько может гарантировать гидрометцентр

Реально подешевле - никого силой не тяну никого не заставляю, и сразу вопрос а почему оно еще не тут если подешевле и уже есть?
Уже ближе к телу))
Пример с "Подешевле" - потому, что от Вас инфы мало. Если Вы предложите реально удобную весч, ни кто про "подешевле" не скажет. Гидрометеоцентр Москва? Или местный берется?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#51
Я нисколько не против ваших начинаний.. Просто имеет ли смысл?
Вот поэтому я и завел это обсуждение
с целью выявить имеет ли смысл

а меня тут уже в чем только не обвинили. и как только не обгадили

и самое интересное что громче всех кричат те кто против
тем кому интересно поставили галочку и пошли своими делами заниматься

ВОТ ОНА ЗАВИСТЬ ЛЮДСКАЯ

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Гидрометеоцентр Москва? Или местный берется?
опять....
т.к. тут уже начались попытки конкурирования то свои источники раскрывать не собираюсь
также как и в магазинах вам не сдадут своих поставщиков

на такой вопрос последний раз отвечаю
 
#52
Вот поэтому я и завел это обсуждение
с целью выявить имеет ли смысл

а меня тут уже в чем только не обвинили. и как только не обгадили

и самое интересное что громче всех кричат те кто против
тем кому интересно поставили галочку и пошли своими делами заниматься

ВОТ ОНА ЗАВИСТЬ ЛЮДСКАЯ

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------



опять....
т.к. тут уже начались попытки конкурирования то свои источники раскрывать не собираюсь
также как и в магазинах вам не сдадут своих поставщиков

на такой вопрос последний раз отвечаю
Ну тогда два момента (коллеги поддержали):
1. Дорого.
2. На трёх каналах есть бегушка с информацией о "неблагоприятных погодных условиях".
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#53
Если это заработает то у каждого подключившегося будет время оценить ничего не оплачивая

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

2. На трёх каналах есть бегушка с информацией о "неблагоприятных погодных условиях".
но тема с Актированными днями процветает.....
 
#54
опять....
т.к. тут уже начались попытки конкурирования то свои источники раскрывать не собираюсь
также как и в магазинах вам не сдадут своих поставщиков

на такой вопрос последний раз отвечаю
Ну это связано с тем, что зачастую прогноз из Москвы или других далёких источников сообщает неверную информацию. Местный источник более точный.

-



--



но тема с Актированными днями процветает.....
процветает скорее всего (если действительно процветает, сам там ни разу не был) потому что на вторую смену родители не могут видеть бегушку и им проще на форум забежать.

--

Если это заработает то у каждого подключившегося будет время оценить ничего не оплачивая

--



.
т.е. "тестовый/пробный период "будет?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#55
Считать чужие деньги забота дураков
наживаться на людях тоже удел плохих бизнесменов...

Вот щя я взял и выложил тут все...
значит гарантий вы не даёте, а деньги берёте... доверие к вам стремительно падает....

так вам таварисчи еще пыхтеть и пыхтеть до ее размеров....
зачем?

в битве экстрасенсов участие нет желания принять?
видимо GSM-Inform как раз из этой программы прогноз и собирается брать? :ROFL:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#56
Ну это связано с тем, что зачастую прогноз из Москвы или других далёких источников сообщает неверную информацию. Местный источник более точный.
Я бы больше сказал, в том то и дело, что прогноз гидрометеоцентра г. Ставрополь никому не нужен. Не надо приводить конкретные названия источника Просто - местный или нет! Все!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#57
процветает скорее всего (если действительно процветает, сам там ни разу не был) потому что на вторую смену родители не могут видеть бегушку и им проще на форум забежать.
Проще? Удобней? Быстрее?
Все сидящие за компом имеют доступ в инет, но берут информацию с форума... а если никто не соизволит выложить? одни на другого понадеется другой на третьего...
А если папка водила, а мамка продавец, и компов нет... то что?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#60
что прогноз гидрометеоцентра г. Ставрополь никому не нужен.
еще одна Ванга
или Кашпировский переродился?

В каком месте своих сообщений я написал что прогноз Ставропольский???

.... смотрим в книгу видим фигу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.