СМС Рассылка погоды, обсудим

нужна СМС рассылка погоды?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Проще? Удобней? Быстрее?
Все сидящие за компом имеют доступ в инет, но берут информацию с форума... а если никто не соизволит выложить? одни на другого понадеется другой на третьего...
А если папка водила, а мамка продавец, и компов нет... то что?
Доступ к форуму есть не только с персонального компа. Кроме того со смартфонов можно инетом пользоваться практически в полном объёме.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#62
В каком месте своих сообщений я написал что прогноз Ставропольский???
вы ничего не писали, отсюда и вопрос, он можно сказать главный.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

di_ger, кстати, совершенно бесплатно на сайте деп образования есть баннер который показывает и погоду и актирову и с салехардского гидродетцентра.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#63
чей? московский или салехардский? разница велика.
люди
вы почему такие тяжелые???

то вы пытаетесь что-то выяснить, не совсем относящееся к теме (сколько я зарабатываю)
то еще непонятно что...

тема для выявления
НУЖНО ТАКОЕ ИЛИ НЕТ

Я написал где то что прогноз с гисметео? со Ставрополя?

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

вы ничего не писали, отсюда и вопрос, он можно сказать главный.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

di_ger, кстати, совершенно бесплатно на сайте деп образования есть баннер который показывает и погоду и актирову и с салехардского гидродетцентра.
Главный вопрос тут нужно или нет

и почему им не пользуются тогда?

расскажи это родителям которые с утра и до вечера на работе, и у них нет интернета компа и т.п.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#64
di_ger, ну пусть из любого другого города, он тоже не нужен. Предлагаем товар - отвечаем на вопросы, не? Если местный можно подумать, если нет - в топку
 
#66
расскажи это родителям которые с утра и до вечера на работе, и у них нет интернета компа и т.п.
А с другой стороны, раз тема про актированные дни процветает то наверно родители имеют какой-то доступ к форуму..
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#67
расскажи это родителям которые с утра и до вечера на работе, и у них нет интернета компа и т.п.
слабо представляю себе родителя у которого нет телевизора интернета не дома не на работе на на телефоне чтобы не иметь возможности посмотреть сайт депа образования....

Главный вопрос тут нужно или нет
тогда ответ: если с салехардским гидрометом то будет востребовано, иначе даже даром не нужно.
И повторю: редение о актировке принимает исключительно салехардский гидромет, а не ктото другой. Да и не будет скро этой вашей актировки...

т.к. тут уже начались попытки конкурирования то свои источники раскрывать не собираюсь
страшно? )))))))))))))))))))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#68
слабо представляю себе родителя у которого нет телевизора интернета не дома не на работе на на телефоне чтобы не иметь возможности посмотреть сайт депа образования....


тогда ответ: если с салехардским гидрометом то будет востребовано, иначе даже даром не нужно.
И повторю: редение о актировке принимает исключительно салехардский гидромет, а не ктото другой. Да и не будет скро этой вашей актировки...


страшно? )))))))))))))))))))
1- а есть и такие....
2 - не про актировку основная речь идет, ежу понятно что отмены 2-3 месяца
3 - ваще нет, но предпочитаю свои задумки реализовывать сам или "хоронить" если не могу (иногда подкидываю идеи конечно)

ну и про инет мобильный
на пример у меня его нет и не собираюсь подключать. т.к. цена качество не соответствует, взял было мотив... это было первое и последнее мое вложение в инет мобильный, и то брал т.к. модем с вйфаем понравился

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

а что мобильный интернет тут не подходит? :roll:
дальше окраин Салехарда и Лабытнаног давно выезжал?

я те больше скажу
люди еще и в поселках соседних живут....
и в лесу (охота рыбалка)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#71
di_ger, предлагать в интернете услугу для людей у которых нет интернета? Ты Бог рекламы)))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#73
расскажи это родителям которые с утра и до вечера на работе, и у нет интернета компа и т.п.
Твои слова. Нет интернета, их тут и нет. Проснулся давно, а ты?)) для меня самый главный вопрос, это на сколько будет достоверная инфа. Местный гидро- Ок. Левый - не нужен. Но на него ответа так и нет
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#74
а сам то как думаешь?
кому нафиг тут нужен прогноз из москвы гисметео и рп5
и сразу отвечу на другой (свой) вопрос почему не приживается халява (бесплатные прогнозы)
потому что берутся они из москвы гисметео и рп5 и не всегда достоверны

"фуфло толкать" я тут не собираюсь
уж лучше никак чем москва гисметео и рп5
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#75
а сам то как думаешь?
кому нафиг тут нужен прогноз из москвы гисметео и рп5
и сразу отвечу на другой (свой) вопрос почему не приживается халява (бесплатные прогнозы)
потому что берутся они из москвы гисметео и рп5 и не всегда достоверны

"фуфло толкать" я тут не собираюсь
уж лучше никак чем москва гисметео и рп5
Вот про фуфло и спрашивали. Дельцов то везде хватает)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#76
не понимаю смысл все телефоны на 3Г сидят , а у некоторых на 4 Г. Для андро есть виджеты погода ( для иоса тож), зачем спрашивается еще 160 руб отдавать, встал посмотрел телефон и знаешь :) сел в машину машина показывает, на работе тоже инет есть. Мое мнение врятли будет востребована если бы 10 руб стоила может и были клиенты , но к сожалению это не так.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#77
не понимаю смысл все телефоны на 3Г сидят , а у некоторых на 4 Г. Для андро есть виджеты погода ( для иоса тож), зачем спрашивается еще 160 руб отдавать, встал посмотрел телефон и знаешь :) сел в машину машина показывает, на работе тоже инет есть. Мое мнение врятли будет востребована если бы 10 руб стоила может и были клиенты , но к сожалению это не так.
пока это самый правильный отзыв, хоть и против

скажу только что ненужно равнять всех под себя

не все сидят на 3 и 4 г

про виджеты я писал чуть выше откуда они берут
машины не у всех есть, из этого следует что ?

тогда встречный вопрос
зачем покупать спутниковую тарелку и платить деньги за каналы которые можно смотреть бесплатно с обычной антенны??
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#78
di_ger, что мешает модернизировать свою идею и написать простое приложение или виджет (лучше таки виджет) на андроид и иос? Продавать за небольшую сумму денег.... ой чойто я идеями делюсь, вдруг вы стотыщ милионов заработаете, плохой из меня бизнеснюк :lol::ROFL:
 
#79
пока это самый правильный отзыв, хоть и против

скажу только что ненужно равнять всех под себя

не все сидят на 3 и 4 г

про виджеты я писал чуть выше откуда они берут
машины не у всех есть, из этого следует что ?

тогда встречный вопрос
зачем покупать спутниковую тарелку и платить деньги за каналы которые можно смотреть бесплатно с обычной антенны??
Это вам и пытаются объяснить!
А про тарелку - опять сравнение неправильное. По эфирному ТВ ты сколько каналов увидишь? А по тарелке сколько? В разы больше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.