СМС Рассылка погоды, обсудим

нужна СМС рассылка погоды?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,697
4
38
#81
di_ger, что мешает модернизировать свою идею и написать простое приложение или виджет (лучше таки виджет) на андроид и иос? Продавать за небольшую сумму денег.... ой чойто я идеями делюсь, вдруг вы стотыщ милионов заработаете, плохой из меня бизнеснюк :lol::ROFL:
так кто мешает... возьми на себя такой гемор....

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

По эфирному ТВ ты сколько каналов увидишь? А по тарелке сколько? В разы больше..
и все передачи потом повторяются по эфирному ТВ
не так?

про выносомозговые каналы для детей с мультами для даунов лучше не пиши.....
 
#82
и все передачи потом повторяются по эфирному ТВ
не так?

.
Совсем не так. У вас на эфирной антенне сколько каналов? Думаю около 15 штук.
А на Триколоре - 151 телеканала, в том числе 27 — в формате HD!
Есть разница?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#84
Совсем не так. У вас на эфирной антенне сколько каналов? Думаю около 15 штук.
А на Триколоре - 151 телеканала, в том числе 27 — в формате HD!
Есть разница?
хочеш мое мнение по этому поводу? пожалуйста

стоит триколор у мну
за два года я смотрел его (вернее пытался смотреть) неделю или две
для меня это совершенно бесполезная штука

на эфирной 12 каналов, из которых я смотрю 3
1,2(который 1), и тнт с 20 до 22 часов
и то он работает "фоном"

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

не вижу никакого гемора...
на самом деле его очень много....
 
#85
По теме: нет, не нужна такая рассылка. Дорого очень. Тема про актировки моя, создала, когда не было доступа к местному телевидению. А сейчас надобность отпала совсем - есть просто интернет, добрые люди и да, сайт деп.образования.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#86
на самом деле его очень много....
Хотел подключить себе оптику, несколько раз в течении полугода оставлял заявки, которые постоянно то терялись, то нет канала, то порта, то интерференции.
Перед НГ звонят из конторы "Не хотели бы вы интерактивное ТВ?" - отвечаю, хочу, но у меня нет инета. В ответ: "Так и запишем, домашний интернет + интерактивное ТВ". с 15 января у меня стабильный интернет.
Гемора действительно много.
 
#87
хочеш мое мнение по этому поводу? пожалуйста

стоит триколор у мну
за два года я смотрел его (вернее пытался смотреть) неделю или две
для меня это совершенно бесполезная штука

на эфирной 12 каналов, из которых я смотрю 3
1,2(который 1), и тнт с 20 до 22 часов
и то он работает "фоном"

Ну то что вы не смотрите телик -это не означает того, что и вся остальная часть не пользуется тарелкой.
Следуя вашей логике.. То что вы будете пользоваться смс-рассылкой не будет означать что она нужна будет ещё кому-то..
Но суть не в том. Суть в том, что выбор каналов у Триколора гораздо больше чем на эфирном ТВ. Поэтому Ваше сравнение не подходит.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#88
Ну то что вы не смотрите телик -это не означает того, что и вся остальная часть не пользуется тарелкой.
ну то что вы днями и ночами сидите за монитором, имеете выход в инет, доступ к другим ресурсам не означает что и вся остальная часть имеет такие возможности

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

» Сейчас на сайте: 1,112
477 пользователей и 635 гостей

из этого количества заинтересовались темой 26 человек

поэтому считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.