Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ded, можно кратенький отчёт о поездке, или вы на специальных форумах выкладываете об автопутешествиях? Тогда ссылочку. Очень греет мысль об автопутешествии по Европе. Кемпинги, маршруты, особенности. Карты для навигатора где взять?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
люди, а подскажите, где скосить дорогу от Хантов до Тюмени когда едешь от Приобья?....мы в сторону Приобья ехали..там знаем..а от Приобья на Тюмень?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
спасибо...я сама в Тюмени..завтра мужчина мой на паром грузится...в инете поискала...пишут..от хантов до поста ДПС, а потом до какого-то Добрино...я и не поняла..вроде помню что через Горноправдинск идет дорога))..
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
спасибо...я сама в Тюмени..завтра мужчина мой на паром грузится...в инете поискала...пишут..от хантов до поста ДПС, а потом до какого-то Добрино...я и не поняла..вроде помню что через Горноправдинск идет дорога))..
Я кстати тоже сечас в Тюмени. А дорога и правда на Гороноправдинск, (вывеска) но через сам Горноправдинск я не проезжал, он в стороне остается. И еще скажите мужу что бы заправился в Хантах, последняя заправка "Луойл" около поста ДПС (на выезде из Хантов) будет, потом на всем обсуждаемом отрезке заправится будет негде.
 
там большие вывески ... а если навигатор с собой, то карты навитела эту дорогу тоже показывают ...
Только, чтобы навигатор повёл этой дорогой, надо изменить в настройках - не избегать дорог с грунтовым покрытием. Каковой она раньше и была. Затем вернуть настройки назад - избегать дорог с грунтовым покрытием, иначе так заведёт))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Только, чтобы навигатор повёл этой дорогой, надо изменить в настройках - не избегать дорог с грунтовым покрытием. Каковой она раньше и была. Затем вернуть настройки назад - избегать дорог с грунтовым покрытием, иначе так заведёт))
Если честно я по навигатору никогда не ездил и не езжу. Ну где здесь терятся, по большому счету дорог не много и везде вывески-указатели. Навигатор наверное нужен в большом городе ну и для таксистов.
 
Сергей 74, навигатор нам необходим, а также атлас, здравый смысл и общение с местными жителями. Так как мы ездим не только от точки А до точки Б. А любим проехаться по различным закоулкам, посмотреть так сказать, матушку Россию.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, навигатор нам необходим, а также атлас, здравый смысл и общение с местными жителями. Так как мы ездим не только от точки А до точки Б. А любим проехаться по различным закоулкам, посмотреть так сказать, матушку Россию.
Карта есть, с местными жителями общаюсь но без навигатора пока как-то обхожусь. Езжу в Сочи, Самару, Новосибирск,Тюмень.
 
через незнакомые города ездить без навигатора - ну его нафик!!!
Это точно!!!! В Волгограде нас привел к железнодорожной насыпи с тоннелем высотой в 2 метра....Хорошо что багажник с авто сняли (оставили по дороге у родственников перед поездкой на юг) а так бы пришлось искать другую дорогу:no:Все города прошли по объездным дорогам а Волгоград и Краснодар пришлось по навигатору проходить....обратный путь прошли эти города по объездным, не слушая навигатор
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сямочка
тоже слышал от знакомых что навигатору до конца верить нельзя...(встревали они) так и не купил в результате, как-то без него спокойно обхожусь.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
navitel 5.0.0.1620 водит по каким то кушарам, 3.0 вроде так делал меньше, хотя где то в Башкирии повел по грейдеру. Ехал их Москвы в Тюмень. 5.0 из Тюмени в Петропавловск вел огородами, хотя и по короткой дороге.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Так как настроите навигатор, то и получите.
И надо учитывать, что основные трассы обновляются чаще, чем второстепенные.
 
navitel 5.0.0.1620 водит по каким то кушарам, 3.0 вроде так делал меньше, хотя где то в Башкирии повел по грейдеру. Ехал их Москвы в Тюмень. 5.0 из Тюмени в Петропавловск вел огородами, хотя и по короткой дороге.
Не пробовал поменять в настройках маршрута "короткий" на "быстрый"???:\"\":
 

abominog

Заблокирован
22 Июн 2011
5
0
1
Добрые люди поделитесь опытом. Покупаю авто в Москве и еду в Приобье. Во сколько выезжать из столицы чтобы было меньше пробок, и полегче было ехать. Еду в первый раз. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.