Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

9 Дек 2011
129
0
16
#61
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

да , задержки постоянно с вылетами. не знаю, дальше на поезд с каким запасом по времени билеты брать...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#62
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Летели на тюмень 6 июня вылет должен был быть в 10 утра вылетели в 2 часа опоздала на все что могла Никакой компенсации ни через 2 ни через 4 часа. Представителя авиакомпании ждали, звали никто так и появился просидели в накопителе 2,5 часа
Спасибо им за экстрим и дискомфорт в дороге
 
14 Май 2010
331
0
16
#63
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! Очередная задержка рейса! сегодняшнего вечернего на МОскву. Кто летит - звоните в аэропорт.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#64
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Не ну че за шарашкина контора во главе с человеком не умеющим решать проблемы... Короч самолет должен был быть в 17:00 отменили до 21:00 точно а дальше посмотрим! Официальная причина типа борт который должен лететь на Москоу задерживается в Тюмени (вернее поздно вылетает) на вопрос какого простте хрена он так долго вылетает ответа получена не было, то есть они не могли объяснить почему их самолет дето тормозит или просто умалчивали правду! Из источника была получена информация о том что сегодня 2 чартера улетело с мерзлотниками (видимо один из которых должен был лететь нас на Москву) Претензию написал, Губернатору написал, ща еще в прокуратуру и можно ехать спокойно ужинать.....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#67
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

На прошлой неделе сдала билет, деньги пришли на карту через сутки.
А вобще,расписание самолётов АТК "Ямал" уже напоминает чартеры)) Хочу- ночью вылет поставлю,захочу-перенесу на утро...
монополисты жешь))) что хотят то и воротят... рейсов сто пудово не хватает, я готов купить билет в два раза дороже, но мне нужно и очень нужно улететь в середине июля в МСК и через пару дней обратно, но нет никакой альтернативы этой золотой АК...

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Не ну че за шарашкина контора во главе с человеком не умеющим решать проблемы... Короч самолет должен был быть в 17:00 отменили до 21:00 точно а дальше посмотрим! Официальная причина типа борт который должен лететь на Москоу задерживается в Тюмени (вернее поздно вылетает) на вопрос какого простте хрена он так долго вылетает ответа получена не было, то есть они не могли объяснить почему их самолет дето тормозит или просто умалчивали правду! Из источника была получена информация о том что сегодня 2 чартера улетело с мерзлотниками (видимо один из которых должен был лететь нас на Москву) Претензию написал, Губернатору написал, ща еще в прокуратуру и можно ехать спокойно ужинать.....
в роспотреб не забудь и в каждом заявлении указывайте всех кому направленны такие же заявы, чтобы не начали пересылать бумажки тудой сюдой...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

тока в транспортную везите, в Новом Уренгое она:grin:
во все какие есть лучше отписать))) тогда результат будет...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#68
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

тока в транспортную везите, в Новом Уренгое она
:fig2::fig2: окружной хватит там думаю специалисты сами разберутся!!!!

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

прокуратура сама направит куда надо )))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

:fig2::fig2: окружной хватит там думаю специалисты сами разберутся!!!!



окружная транспортная в Екатеринбурге находится.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#71
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Valenok, это вам подсказка, куда писать, а то вдруг запутаетесь как в прошлый раз с банкоматом:grin:
 
2 Ноя 2013
14
0
1
#72
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#73
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Только что появился дополнительный вечерний рейс на 25 июня, места есть! Ценник 7800!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#74
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

хочу билет из тюмени в салехард 1 августа! кто знает, будут они еще?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#75
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

тока в транспортную везите, в Новом Уренгое она:grin:
На Губкина-13 есть кабинет транспортного прокурора по Салехарду (зам. Новоуренгойского транспортного).
 
Последнее редактирование:
#76
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

avi77,не на Мира а на Губкина 13 первый этаж, Вадим зовут, отчество не помню)))
 
#78
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Не стану плодить темы, но высказаться хочется четвёртый день. АК Ямал - это полный здец!
Начало полёта 01.08.15 рейс 09-10 небольшая задержка - 20 минут (ерунда).
Сам полёт вроде бы ничё, если не считать маленького расстояния между креслами - я со своими метр 75 еле ноги поместил. Того кто повыше было искренне жаль!
Но самое классное развлечение АК приберегла на потом. Посадка мягкая, ничего не скажу, пилот мастерски практически незаметно заставил самолёт коснуться земли! МОЛОДЕЦ! Но дальше началось самое интересное. Сразу хочу сделать оговорку, что кому то данное обстоятельство могло бы и понравиться. Выход из самолёта - чего то ждём 15 минут...... Ну пошли.... Первая партия пассажиров благополучно вышла и уехала.... А вот оставшиеся.......Около 30 человек, с маленькими детьми спустились с трапа самолёта и поняли, что везти их никто никуда не собирается! Автобуса нет! Стоим, наблюдаем в 50-ти метрах от себя рулёжку, разгон турбин и взлёт самолётов. Ощущения я вам скажу шикарные: реактивная струя состоящая как из самого выхлопа так и из не сгоревшего керосина направленная на тебя - то ещё удовольствие. +16, лёгкий ветерок, накрапывающий дождь.... И мамаши с папашами отлавливающие своих любопытных чад при попытке подбежать поближе к такому интересному самолётику!!!! Из всего этого получилось одно - провоняли керосином, оглохли, немного подмокли. Кое кто из женщин пытался попасть в мерс для экипажа, не пустили. Единственно что никто, и я в том же числе не догадался сделать прекрасное селфи с взлетающим самолётом! С чего бы это?:grin: