Магазин "Кристалл"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#1
Доброго времени суток!!! Хочу выразить свое недовльствие о магазине "Кристалл" по гидра!:evil:
Вчера с девушкой решили купить продукцию для приготовки "Сушь" Почти все купили. Осталось купить "Икру Летучей рыбы" - или что то там такое )

Ну вот мы направились в сторону морозильной камеры где хранятся много - много все ) Море продукты т.д. Нашли мы эту икру. Но мой взгляд упал на срок годности. Дата изготовки 1.06.2010 года. А как помнится мне сейчас у нас на носу 2011 год )) Выше читаю что годен 72 часа. при температуре такой то такой. Еще выше читаю что годен 12 месяцев. Но эта икра явно раз 7 перемораживалась и вид у нее такой что там внутри цветной кусок льда. ) Решил я спросить у продавцов, может у них есть нормальная икра с нормальной датой! И решил сказать им то что там просроченная икра. Одна продавщица которая стоит за мясным прилавком говорит то что она к этому не относится. Направила меня в сторону кассы сказала то что та кто отвечает за это ходит где то там, найдите ее. Я пошел из за принципа в поисках той самой). Но я обошел весь магазин и не нашел ее. И пошел оплачивать на кассе другие продукты. После чего мой взгляд упал на одну особу которая сидела уткнувшись в мобилу. И я спросил она ли отвечает за тот отдел. На что мне сказала да! Ну я мы направились к той кучке просроченных стопочек!! Она улыбнулась и сказала " Ну и что просрочено ну и ладно" Развернулась и ушла.... Короче мне многие говорят то что там много чего просрочено. Рыба, колбаска....
Люди будьте осторожны смотрите на срок годности!!!:friends:
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#2
На днях выбирал огурцы на овощном развале,кое как нашел девушку которая взвешивает овощи,нагрубила даже не покраснела,я демонстративно бросил огурцы обратно,на выходе решил купить сигарет но с третьей попытки на меня продавцы обратили внимание,что то бурно в втроем хихикая наклонясь над мобильником одной из сотрудниц,вообще осталось не самое лучшее впечатление об этом магазине,не поленился и поехал в другой
 
#3
В таком случае принципально помойму надо для начала потребовать книгу жалоб и предложений ( наверняка грубо откажут), а там с жалобой в защиту прав потребителей!!! Нервы, время, но порядки навести в этом магазине не мешало бы... А еще такой сервис и "Доброе" обслуживание....:\"\":
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
Если готовы идти до конца - требуйте книгу жалоб, оставляйте там свои координаты для связи. По-моему, в течении 10 дней с вами обязаны связаться и в книге сделать отметку о принятых мерах. Никто не позвонил? Идете в магазин, вновь требуете книгу жалоб и смотрите есть ли ответ. Если нету - звоните в соответствующую инстанцию. У знакомого была забавная ситуация, 1 рубль по 10 копеек не принимали, нагрубили и оскорбили сверху. В результате всего вышеописанного, владельцу влепили штраф 50 000, продавщицу уволили.
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#6
Да нужны они мне сто лет,я в другом магазине отовариваюсь где девчата приветливы :) сеть кристаллов обхожу стороной,кстати фармацевт в аптеке при этом магазине тоже на жизнь обиженный,минут 10 стоял с пачкой подгузников пока она соизволила обслужить меня
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#9
я прям жду не дождусь своей поездки в Салехард, зайти как раньше в Континент, навешать моральных п..лей этим узбечкам-армянкам, что там "работают"..)) красота))
 
21 Мар 2011
123
0
16
36
Салехард
#10
Жалуйся не жалуйся,а хозяин в убытке не будет,с зарплаты косячных продавцов вычтет штраф,уволит,а на их место ещё 20 таких же приедет и т.д.
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#11
я прям жду не дождусь своей поездки в Салехард, зайти как раньше в Континент, навешать моральных п..лей этим узбечкам-армянкам, что там "работают"..)) красота))
Эти твари что удумали, приехали сюда нас обманывать, продают помидоры в подложке уже взвешенные и с ценником, внутри все гнилью повернуты ко дну, а снаружи не видно, приехали отдавать, эти *** не признавались где главный у них в субботу просто так пришли поработать, потом фасовщицу пригласили, образину немытую она посмотрела и сказа что это уценка...сука уценка по 150 рублей...даже не извенились, поменяли и все, сами себе нормальные берут а нам гавно подсовывают, слов нет

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Надо на них санэпидем станцию пусть самых хитрожопых потравят как тараканов
 
Последнее редактирование модератором:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#12
А нам в авангарде тухлую рыбу подсунули в майонезе. На следующий день пришли, баночки все еще продаются, говорю девушкам нерусским, мол рыба у вас тухлая, вы хоть уберите ее, а они на меня посмотрели втроем, сделали вид что русского не знают, и продолжили сплетничать. Сегодня зайду, если опять так же история, напишу жалобу.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#15
Надо рейд замутить форумчанам по магазинам :-D желающие потрепать нервы обезьянам присоединяйтесь!!!
Предлагаю сделать рейд по магазинам осмотреть все и всех, так скажем пощупать)) потом вынести вердикт. Сделать наклейки " Одобрено >DF< " и наклеить при входе в магаз ( на те кто удостоен конечно) :- )) О как я придумал) :good:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
да в Салехе можно сказать за любой магазин............... и кстате на земле еще похлеще бывает..........
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#17
да в Салехе можно сказать за любой магазин............... и кстате на земле еще похлеще бывает..........
Ну так как у нас город маленький и репутация мне кажется все таки им важнее. Они бы постарались сделать лучше магазины, и качественнее!!!:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#18
Ну так как у нас город маленький и репутация мне кажется все таки им важнее. Они бы постарались сделать лучше магазины, и качественнее!!!:good:
зачем? снимите розовые очки. какая на хрен репутация? как покупали так и будите покупать в этих магазинах так как других нет.
уже миллионная тема про просрочки в магазинах, причем она есть во всех без исключения.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Предлагаю сделать рейд по магазинам осмотреть все и всех, так скажем пощупать)) потом вынести вердикт. Сделать наклейки " Одобрено >DF< " и наклеить при входе в магаз ( на те кто удостоен конечно) :- )) О как я придумал) :good:
походите, походите, и поймете клеить ваши наклеички некуда, ну если только себе на лоб.:smile:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#19
Ни знаю... У меня есть авто есть возможность съездить по выбирать по качественнее товары, и по любезнее продавцов!!! Хоть этот магаз и находится в 2-х домах от меня я туда больше не ногой )
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#20
да в Салехе можно сказать за любой магазин...............
да что про магазин. на рынке вообще ...опа полная. сейчас в отпуске с таким удовольствием на рынок хожу. про Авангард вечная тема. Живу в 3 метрах от магазина этого, а хожу в Перекресток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.