Магазин "Кристалл"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#41
Upolosha, Сдача у них должна быть. Шла бы и искала. Одна мне в Перекрёстке заявила мол сдачи нет, потом бегала по всему магазину собирала

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

например консервы, которые могут хранится гараздо больше своего срока годности
А вот черт знает. Может срок ещё и не сильно прошел, но хз при какой температуре они хранились. Да и чё их оправдывать
 
#46
При СССР наоборот хамили по черному :) Продавщица всегда была права! Че кинула на прилавок, то и возьмешь, еще и спасибо скажешь. Не везде канеш... А сейчас клиент качает права, продавцы заискивают, с грубостью сталкиваешься редко.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#50
стояли в "экс-ёлочке", выбирали водку... не пойму, почему нет ценников на половину ассортимента...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#60
Сегодня делал покупку в этом магазине, очереди большие в кассу, я возмущаюсь что так долго, и почему 2 кассы работают , на что мне было предложенно обратится на Лазо 12, что там я не знаю , короч она продолжила, что их всего 3 на кассе и работать ни кто не идет, фасовщиц нет, сидела там тетенька на последней кассе в очках такая , люди говорит разбираться стали, что и за 10.000 - 15. 000 руб можно и в средней полосе получать, и попу морозить не стоит. Да и хожу тудой, так как близко, дорогу перешел и тут в магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.