Магазин "Кристалл"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#24
во всех кристалах просроченое есть , вчера кристал-троиник , купил тортик замороженыи , принес домои срок годности еще пол года , открываю уже заплесневел , темпиратурныи режим хранения у многих товаров несобюлюдаеться поэтому такие вещи , будте внимательны.
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#26
в пт после работы заехала в кристалл на чапаева, 2 кассы работают, очередь большая насобиралась.
передо мной мужчина купил полную тележку продуктов на 2500р
попросил у продавщицы карточку скидок (если покупаешь на 2000 р. ее бесплатно должны давать), на что она глаза вытаращила и говорит: " какую еще карточку! у вас 3 разных чека получилось! вы должны были меня заранее предупреждать что вам карточка нужна !" и не дала карточку. вот такое отношение хамское. мужчина не стал спорить, так как очередь большая скопилась, а вот я бы наверное поспорила - ведь купил один человек, какая разница, что кассирша 3 чека сделала -её об этом не просили.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#27
Кстати, если видите просрочку на витринах снимите на фотик да выложите тут
Эх Жека деж ты раньше был я вчера в Стерхе целую партию сыра Альмета забраковал... пока не проконтролировал что бы его убрали с ветрины не успокоился в итоге одна пачка осталась со сроком годности до 23 августа )))
 
19 Июл 2011
33
0
6
#29
В Салехарде много испорченного, потому что далеко находимся.Всё будет классно только если продавать пряма из самолёта, как мясо рядом с улием):cool:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#31
В Салехарде много испорченного, потому что далеко находимся.
Дану? На большинство товаров срок годности исчисляется месяцами. А если уж не получается продать в срок из-за километровых цен - будь добр выкинь, сам виноват
 
5 Ноя 2010
143
0
16
#32
Моя подруга работала фасовщицей в дном из магазинов и Алексеевич на списание отводил такие обьемы мизерные,а елии что испортится он в недостачу списывает и потом с персонаала удерживает и с того мизерной зарплаты вот они и вынуждены продовать все подрят
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#33
Моя подруга работала фасовщицей в дном из магазинов и Алексеевич на списание отводил такие обьемы мизерные,а елии что испортится он в недостачу списывает и потом с персонаала удерживает и с того мизерной зарплаты вот они и вынуждены продовать все подрят
Нас это волновать не должно
 
19 Ноя 2009
268
0
16
#34
Вчера в Кристале, в том месте где они продают салаты у них есть весовые маринованные помидоры, сори за качество, но если присмотреться то плесень в посудине с помидорами ровным слоем видна!
 
17 Мар 2010
813
0
16
#35
Вчера заехали с другом по пути в Кристал, что на гидро купить пачку сигарет, сначало подали не то, что просили, потом еще и давай спорить, в результате дали то что надо и тут у них сдачи неоказалось с 500 рублей и это вечером было, на что друг спросил у вас столько касс стоит и что нигде сдачи нет???на что проследовал ответ нет! бросили мы эту пачку сигарет и поехали в спартак.
З.Ы. подруга устраивалась в магазин Северный-Кристал (Проработала там неделю и свалила) такого понаросказывала, как там колбасу натирают маслами с утра чтоб привести товарный вид, как просроценные пельмени вытаскивают из заводских пачек и продают типо как домашние на развес. Что то доверие к сети этих магазинов поубавилось!
 
#38
в то время и цены и отношение было другое. Ты спроси у родителей или лучше у прородителей, что они смогли бы купить на 5 рублей и куда на них же и сходить.
А теперь получишь з/п и не знаешь как и на что потратить, ибо ни на что не хватает.

раньше если где-то заветренный продукт попадался, так извинялись и клялись что такого не будет, а сейчас с плесенью продают и говорят что сам виноват что такой товар выбрал, не нравится - не бери!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
БезумнаЯ вы еще скажите что колбаса была чистое мясо, не я может в чем то и ошибаюсь, но есть продукты, например консервы, которые могут хранится гараздо больше своего срока годности и таких продуктов пруд пруди
 
Последнее редактирование:
#40
XoMbl4, на одних консервах не проживешь, я не животное чтоб питаться консервами и сухими кормами. Свежачка тоже хочется.

я никак их "Кристалл-авангард-Перекресток" не оправдываю, мне ваша фраза про советский союз не понравилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.