Электроша вредитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#21
У уважающего себя человека должна быть другая реакция на то, что его называют лживым и крайне непорядочным, чем у тебя.
Тем более что твоим родственникам предлагают вернуть 25000 рублей, якобы потраченные ими зря.
моя реакция - жалость к тебе...
моим родственникам предлагают, не мне и я им передал все что ты предложил... не буду говорить какими словами охарактеризовали твою персону... эта тема не про тебя, ты в нее влез, обвинил меня во лжи. не зная сути вопроса... о тебе мы можем поговорить в другой теме...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#22
моим родственникам предлагают, не мне и я им передал все что ты предложил...
За себя ответ держи. Тебя за гнилой базар обвиняют во лжи и крайней непорядочности.
 
Последнее редактирование:

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#28
:shock: pioneer тоже вредитель???
адЪ :)

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Салехард - страшный город!!! :razz:
сжечь его, сотона там правит бал :)

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

. о тебе мы можем поговорить в другой теме...
лучше в суде. ты ему такую антирекламу делаешь что похоже на недобросовесную конкуренцию. все вокруг вредители. назовиже имя достойного нам уже :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#31
чота по теме мне показалось что виной всему то что народ скупает европо-японский чермет и очень сильно уверен в его вечности и когдавсетаки неизбежное случается то винят всех вокруг но не дряхлость своих вечнопостроенных машин :)

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

а само название ЧОРНЫЙ СПИСОК . адЪ не иначе
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#33
Я, конечно, могу ошибаться, но, если не всматриваться в детали темы - можно предположить что это все черный пиар. Т.е. люди, потенциальные потребители услуг электроши и пионера, почитав эту тему, ессно не вникнув и ничего не поняв - просто к ним не обратятся, ибо "дануивонах, на всякий случай".
В часности - дядьку пионера знаю лично и не раз к нему обращался. "Приговорив" мне один раз модуль зажигания (18000р) - сразу же заверил меня, что вернет деньги, если его приговор будет не верен. Я хз, может сейчас что-то изменилось в его бизнессе, но как-то не верится...

Пинайте меня, но "качели", в которые попал топикстартер решаются не так, и не на форуме.
 
#35
чота по теме мне показалось что виной всему то что народ скупает европо-японский чермет и очень сильно уверен в его вечности и когдавсетаки неизбежное случается то винят всех вокруг но не дряхлость своих вечнопостроенных машин :)

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

а само название ЧОРНЫЙ СПИСОК . адЪ не иначе
вот сказанно очень точно и правильно. не убавить не прибавить!!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#37
пока "качели", в которые попал топикстартер решаются, на форуме уже знают что может электроша - это хорошо. народ героев должен знать...

по пионеру, будет время с ним повидаться, выслушать его теорию заговора и т.д. пусть за одно объяснит почему машина прекратила троить после замены совсем не той детали. на которую он указал... пионер много наговорил покупателю опеля и покупатель вполне жив и здоров если что... и опель жив здоров вполне... можно даже всех собрать в одном месте.

пионеру отписываю в личку.

по поводу черного пиара... если чел выполнил не качественно работу, то почему же это черный пиар? это все го лишь повествование результатов работы с электрошей... у меня под капотом был расслаблен болт, он не отвалился, не пропал... он стоял на месте, но был откручен на два оборота и из-за этого ушло масло... болт наверняка не сразу был откручен на два оборота, просто его не затянули и он от вибрации раскрутился, за две поездки... какой нафиг черный пиар? никто после электроши не заглядывал даже под капот... он последний приложил руку, он откручивал этот болт и должен был затянуть его обратно... какой нафиг пиар?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#38
по пионеру, будет время с ним повидаться, выслушать его теорию заговора и т.д. пусть за одно объяснит почему машина прекратила троить после замены совсем не той детали. на которую он указал... пионер много наговорил покупателю опеля и покупатель вполне жив и здоров если что... и опель жив здоров вполне... можно даже всех собрать в одном месте.
пионеру отписываю в личку.
Мне с наглыми лжецами видаться наднадобности нет.
Выбираем двух "экспертов" из форумчан, и пусть приезжают на опеле вместе с владельцем завтра, заодно и пусть того, кому неисправную машину впарить пытались позовут. Ты в мой гараж ногой не ступишь, таким как ты там нечего делать.
P.S. Морально-этическую составляющую вопроса, что чисто по человечески некрасиво продавать неисправную машину как исправную, я развивать не буду.
P.P.S. Во избежание не нужных проблем сразу предупреждаю, у меня все телефонные разговоры записываются.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

по поводу черного пиара... если чел выполнил не качественно работу, то почему же это черный пиар?
Патамучта я свою работу выполняю качественно.
Но есть деятель, который пытался навязать мне свои услуги по ремонту неисправной электроники, и был послан подальше. И хорошо, что был послан, ибо на поверку этот деятель оказался лживым и крайне непорядочным человеком, способным оговорить любого мастера, но не способным ответить фактами за базар.
у меня под капотом был расслаблен болт, он не отвалился, не пропал... он стоял на месте, но был откручен на два оборота и из-за этого ушло масло... болт наверняка не сразу был откручен на два оборота, просто его не затянули и он от вибрации раскрутился, за две поездки... какой нафиг черный пиар? никто после электроши не заглядывал даже под капот... он последний приложил руку, он откручивал этот болт и должен был затянуть его обратно... какой нафиг пиар?
Это плохо, что никто после Электроши не заглядывал под капот. Уровень масла нужно проверять каждый день, а то и следующий мотор увалишь, понадеявшись на "Авось доеду"...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.