Электроша вредитель.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#41
Я, конечно, могу ошибаться, но, если не всматриваться в детали темы - можно предположить что это все черный пиар. Т.е. люди, потенциальные потребители услуг электроши и пионера, почитав эту тему, ессно не вникнув и ничего не поняв - просто к ним не обратятся, ибо "дануивонах, на всякий случай".
Такие вещи необходимо пресекать на корню, дабы другим неповадно было.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#42
Такие вещи необходимо пресекать на корню, дабы другим неповадно было.
сегодня вечером готовы с тобой встретится... готовь деньги.

мозги стоят те что ты объявил мертвыми, а они живут... их даже оказывается не меняли))))

кто там вякал и по этому поводу? могут пойти покушать какшки. т.к. рты ваши только для этого и годятся...

Электроша ты же обещал подъехать, дать 1500 р на экспертизу, приехать на эвакуаторе и утащить ниссана и еще меня пожарить... ГДЕ ЖЕ ТЫ??? вчера аж два раза обещал приехать. жаль что мы так и не увидели начальника транспортного цеха!

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

какашки...

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Мне с наглыми лжецами видаться наднадобности нет.
а за эту гниль по личику бы тебе надавать раза три-пять...:pardon:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#43
сегодня вечером готовы с тобой встретится... готовь деньги.
Я в праздник Пасхи не работаю, не Богоугодное это дело, завтра от 19 до 20 пусть подъезжают.
А пока выбирай своего представителя, я своего сам найду.
а за эту гниль по личику бы тебе надавать раза три-пять...
Рискнёшь? ;)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#44
Я в праздник Пасхи не работаю, не Богоугодное это дело, завтра от 19 до 20 пусть подъезжают.
А пока выбирай своего представителя, я своего сам найду.

Рискнёшь? ;)
предлагаешь рискнуть... метлой метешь широко, а за базар отвечать нужно... и те кто тут срет в мой адрес не забываем что за слова могут спросить...

по поводу завтра... я уже второй день откладываю дела, жду электрошу, читаю ваш понос словестный.... вы меня поддостали... деньги завтра готовь и учитывай что все товары в Салехарде должны включать кроме цены вещи купленой на земле еще и доставку, хранение, ожидание, затраты на поиски и приобретение... но главное, из-за тебя машина не была продана за хорошую цену... за это ответить бы не помешало...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#46
метлой метешь широко, а за базар отвечать нужно... и те кто тут срет в мой адрес не забываем что за слова могут спросить...
Эта пять.
деньги завтра готовь и учитывай что все товары в Салехарде должны включать кроме цены вещи купленой на земле еще и доставку, хранение, ожидание, затраты на поиски и приобретение... но главное, из-за тебя машина не была продана за хорошую цену... за это ответить бы не помешало...
За деньги не переживай, а развод про доставку, хранение, ожидани, затраты на поиски и приобретение, оставь для будущих лохов.
Салехард не Кацапетовка, тут живут порядочные люди, и машины продают только исправные. А если машина неисправная, то по согласованию с покупателем скидывают цену.
Но никогда салехардец не станет продавать машину по "хорошей цене", зная что она неисправна, "мозги" возили в Новосибирск на ремонт, но починить не сумели, и не станет говорить покупателю: -Машина в порядке, всё исправно.
Продали неисправную машину по "хорошей цене", будьте готовы что её вернут назад, это нормально и обсуждению не подлежит.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#47
pioneer, да ты чЁ? ты решил что у нас торгуют мозгами от опеля? людям эти 25 000 рублей были очень нужны тогда, как и те деньги что заплатил покупатель за опеля... а ты теперь отказываешься от своих слов??? какой же это ответ за ошибку? это перекупка без навара... ладно поговорим еще...

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Servis, по ходу тебя теперь ни на одно СТО не пустят никогда!!! :ROFL:
да я после электроши ни кому машину не дам делать... разведут как пионер и запорят как электроша.

pioneer написал(а):
Servis написал(а):
ты заберешь его только с учетом всех заморочек... заказ, доставка, простой, инфляция... за косяки же ты отвечаешь? а вообще из-за тебя покупатель отказался от машины - это упущеная выгода... и за это бы ответить не мешало....

ну и за базар гнилой в моей теме тоже не помешает... ты же за слова отвечаешь?
1. Я заберу его, если он будет рабочим и в нём никто после меня не лазил.
2. Упущенная выгода от чего? От продажи неисправного авто под видом исправного, типа только свечку заменить, и всё. А про то что мозги уже в Новисибирске безуспешно починить пробовали, молчок? Салехард не Кацапетовка, тут такие варианты не прокатывают.
3. За гнилой базар будем разбираться после того, как с машиной разберёмся.
4. В личку можешь больше не писать, читать и отвечать не буду, всё что есть сказать - пиши в топе.
неисправность была в модуле, а ты нес про 120 000 рублей... а там на две копейки... ну дык вот)))) то что ты не отличаешься сообразительностью я понял как только ты решил посрать в этой теме, тема не про тебя кстати...

1. мозги ты можешь заказть у тех кто возит запчасти))) нам верни потраченное, а еще за моральный ущерб забыл...
2. упущеная выгода - это когда чел покупает авто б/у, знает что авто б/у и понимает что значит б/у. машина начинает троить, а машины бывает и новые троят, но тут появляется фаза и лупит цену до небес, естественно чел решил что не стоит покупать данное авто... примерно так... когда покупатель отдавал деньги, тогда машина не троила и значит была исправна технически...
3. за гниль спрошу с тебя отдельно...
4. хотелось бы не нарываться на бан... но что тут поделать не знаю...
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#48
pioneer, да ты чЁ? ты решил что у нас торгуют мозгами от опеля? людям эти 25 000 рублей были очень нужны тогда, как и те деньги что заплатил покупатель за опеля... а ты теперь отказываешься от своих слов??? какой же это ответ за ошибку? это перекупка без навара... ладно поговорим еще...
Людям были нужны деньги, которые им заплатил покупатель Опеля? А шож они ему продали неисправную машину, не предупредив что она неисправна? В этом тоже я виноват?
В Салехарде так не делают.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#49
Людям были нужны деньги, которые им заплатил покупатель Опеля? А шож они ему продали неисправную машину, не предупредив что она неисправна? В этом тоже я виноват?
В Салехарде так не делают.
смешно))) модуль который стоит копейки и мозги которые ты оценивал в страшные суммы... не одно и тоже... на новом авто двигло затроить может? и машина была исправна в момент продажи, после замены модуля машина исправно служит хозяевам... но из-за того что покупатель отказался потеряно гораздо больше, в отпуске люди себя ограничивали, деньги перезанимали под проценты...

за косяки ты же отвечаешь? или слово твое есть то дерьмо что ты кидаешь тут на форуме непрерывно и не более? кстати, что об этом говорит УХО Мацквы?

прошу модераторов сильно меня не банить, а если можно перенести наш разговор с пионером куда-нибудь в другое место...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#50
смешно))) модуль который стоит копейки и мозги которые ты оценивал в страшные суммы... не одно и тоже... на новом авто двигло затроить может? и машина была исправна в момент продажи, после замены модуля машина исправно служит хозяевам... но из-за того что покупатель отказался потеряно гораздо больше, в отпуске люди себя ограничивали, деньги перезанимали под проценты...
Мне что, на встречу с твоим родственником пригласить покупателя машины, что бы он рассказал форумчанам, как оно было на самом деле?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#51
Мне что, на встречу с твоим родственником пригласить покупателя машины, что бы он рассказал форумчанам, как оно было на самом деле?
обязательно пригласи... завтра с тобой встречаться не могут, дела... сегодня могли, но у вас либералов запретили отвечать за дела в христианские праздники... возможно батька их сможет подъехать на опеле этом, если сможет...

вопросы мне задали хозяева опеля: 1. что ты собираешься делать с мозгами теми что стоят? 2. пригласишь ли ты покупателя? 3. здоров ли ты? 4. почему ответ за косяк перерос в торговлю запчастями? я тоже не понимаю почему...

форма вопросов была иной, но суть такая...:pardon:

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

чота по теме мне показалось что виной всему то что народ скупает европо-японский чермет и очень сильно уверен в его вечности и когдавсетаки неизбежное случается то винят всех вокруг но не дряхлость своих вечнопостроенных машин :)

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

а само название ЧОРНЫЙ СПИСОК . адЪ не иначе
именно так... на чермете можно ездить по десять лет, но нельзя давать туда лезть некоторым мастерам...

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

лучше в суде. ты ему такую антирекламу делаешь что похоже на недобросовесную конкуренцию. все вокруг вредители. назовиже имя достойного нам уже :)
да, наверное так лучше, чтобы выплачивал весь ущерб.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

тему закройте ПЛИЗ)))))))) а то тут шлак один !!!!!!!!!! не вижу смысла этой теме ВСЕ ВРУТ КРОМЕ СЕРВИСА ..вот и верьте ему !!!!
ты когда приедешь? врут не все, а всего лишь кучка людишек, они много писали... вот пионер залез посрать в тему и я ему напомнил за прошлогодний косяк... а он тут еще выводы строит по поводу того кто виноват... теперь вместо ответа хочет купить мозги, а отвечать кто будет?

и вот когда ты негодяй меня почтишь своим вниманием????
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#55
дак а чё у тя все не правы ? может дело в тебе ? я негодяй ?
именно так... у меня неправы серуны, косячный ты, и врущий пионер... к остальным притензий нет... ты же не думаешь что ты и трое твоих друзей - это ВСЕ)))) вы даже не точка на лице мира, а не ВСЕ.... у меня в основном все правы кто правду говорит, и в основном все врут среди тех кто говорит не правду))) понятно объясняю?


если б ты закрутил болт. то беды бы не случилось...:pardon:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#57
Servis, как она работала тогда ?? обьяснить можеь???
я тебе много раз объяснял, подъедь и я тебе покажу как...

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

ЭлекТРОША, еще раз такое в личку напишешь и я начну действовать... говорить с тобой нелегко... косарез ты косорукий... сказал бы сразу что умеешь только провода крутить, я б приехал и сам болты протяну...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#58
ЭлекТРОША, еще раз такое в личку напишешь и я начну действовать... говорить с тобой нелегко... косарез ты косорукий... сказал бы сразу что умеешь только провода крутить, я б приехал и сам болты протяну...
 
#60
я тебе предлагал или нет пару дней назад вези!!!!!!!!!!!! пойми не в моих интнрнсах бегать за тобой машину смотреть!!!!!!!!! у меня заявок на неделю вперед я что должен все бросить и бежать к тебе????????? я тебе предлогал ты морозился!!!
какие проблемы)))))))

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

мне тебя уже жалко з то что ты такой !!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.