Риэлтор Галина!

5 Май 2010
190
0
16
#1
Эта хамовитая дамочка , находящаяся в 17 микрорайоне, берёт всю информацию на этом сайте и втюхивает своим клиентам, заключает с ними договора и отправляет по адресу. Но это ещё пол беды. Я столкнулась с ней как продавец. Когда уже все документы были собраны оставалась последняя встреча она не смогла организавать её и просто наорав на меня по телефону, со словами "Вам нужны деньги" разорвала наши договорённости. И это несмотря на то что её клиенты уже сделали оценку квартиры моей за свой счёт, а я собрала все справки. В итоге сделка сорвалась но клиент явно об этом не знает. Он наверное проклинает меня, что я передумала! Как выяснилось это уже не первый случай в её практике! Есть прекрасное агенство в нашем городе "Наш дом" . Я не одну сделала сделку через них! Люди-бегите от этой истерички!!!!
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#2
Что-то в Вашей жалобе слишком явная реклама просматривается.
Я сама лично приобрела квартиру с помощью Галины. Все было сделано быстро и профессионально. И отдать ей должное, с её помощью были восстановлены документы, которые "нерадивый" продавец умудрилась потерять.
Так что кроме как большое спасибо! ей ничего больше сказать не могу!
 
26 Фев 2010
948
0
16
#3
честно говорят продавал через нее квартиру воообще не понравилось, 50 000 за те услуги что ты можешь сделать сам ну уж извините, а когда мне заявили что в регистрационной очередь и могут предложить МНЕ занять очередь за МОЙ счет за 5000 рублей я просто офигел, по сути она сделала только то что составила типовой договор и все и привела клиента, да уж услуги
 
#4
Странно что вы ещё не знаете Тётю Галю))))
Синенькая Юбочка.....Ленточка в косссеееее кто незнает Галеньку Галю знают все...ну и далее по тексту))))
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#5
natalivm, Учитывая сколько вы разместили объявлений о сдаче квартир и комнат, то это сообщение смахивает на черный пиар конкурента)))
Вы бы хоть ник новый зарегали, чего уж так откровенно палиться?:)
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#6
ну вообще-то, насколько я знаю, с продавца квартиры никакая плата у них не берется. По крайней мере так было год назад, когда я покупала квартиру. А сейчас моя мама через них же продает квартиру и с нее также никакая плпта не берется.
А по поводу стоимости услуг-вас никто не заставляет обращаться к ним за оформлением документов. Можете сделать все сами. Дело добровольноею

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Oggi, абсолютно с Вами согласна
 
5 Май 2010
190
0
16
#7
Что-то в Вашей жалобе слишком явная реклама просматривается.
Я сама лично приобрела квартиру с помощью Галины. Все было сделано быстро и профессионально. И отдать ей должное, с её помощью были восстановлены документы, которые "нерадивый" продавец умудрилась потерять.
Так что кроме как большое спасибо! ей ничего больше сказать не могу!
Я описала свой опыт. Если у кого то все прошло гладко то рада за вас. Но так кидать людей просто из за своего истиричного характера...Причём- ладно меня. Я к ней не обращалась за услугами, я просто разместила сдесь объявление, а она сама залезла на сайт. А вот клиентов своих...И когда я обсудила это с коллегами- мне сразу сказали- "Да знаем мы эту Галину не совсем адекватную" и примерно подобную историю рассказали о своём опыте работы с ней.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

natalivm, Учитывая сколько вы разместили объявлений о сдаче квартир и комнат, то это сообщение смахивает на черный пиар конкурента)))
Вы бы хоть ник новый зарегали, чего уж так откровенно палиться?:)
Я сдаю и продаю только одну свою квартиру по улице Мира. Один раз не удалось продать- продолжила сдавать. А теперь вот опять продаю. Так что это не реклама поверьте:smile:

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

ну вообще-то, насколько я знаю, с продавца квартиры никакая плата у них не берется. По крайней мере так было год назад, когда я покупала квартиру. А сейчас моя мама через них же продает квартиру и с нее также никакая плпта не берется.
А по поводу стоимости услуг-вас никто не заставляет обращаться к ним за оформлением документов. Можете сделать все сами. Дело добровольноею

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Oggi, абсолютно с Вами согласна
Не поняла ваш комментарий. С меня ни кто не брал платы. Я вообще за её услугами не обращалась. Она кинула своих клиентов, а не меня. Они уже сделали оценку и хотели её купить, а я продать. :smile:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
5 Май 2010
190
0
16
#11
Так почему Вы без Галины не сможете это сделать??
Читайте внимательно! Мне Галина не нужна вовсе. Я давно свои сделки делаю без риэлторов и считаю что в нашем городе это совершенно лишние деньги. Но это молодые мальчик с девочкой - покупатели- первый раз в жизни...и т.д. Но я их телефонов не знаю им Галина звонила. А сейчас она видимо им наплела что я отказалась от сделки.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Не ищите подвоха. У них я когда то эту квартиру и покупала и ещё одну. Не ужели так сложно понять. Просто для примера привела их, так как на их работе и научилась и они мне теперь не нужны.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
Очень много тем на форуме посвящено этому риэлтору Галине, хотела к ней обратится, но после пожелания смерти форумчанке как-то передернуло.
 
5 Май 2010
190
0
16
#14
Не факт, может они передумали.
Они ехали из Лабытнанги сюда, что бы в банк идти со мной. Не могли состыковаться ни как. Кто уж виноват..явно не я и не они. Просто у нас с ними не было прямого контакта.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Очень много тем на форуме посвящено этому риэлтору Галине, хотела к ней обратится, но после пожелания смерти форумчанке как-то передернуло.
Ну вот! А я и не читала. Но было бы удивительно если бы это было не так.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#16
Очень много тем на форуме посвящено этому риэлтору Галине, хотела к ней обратится, но после пожелания смерти форумчанке как-то передернуло.
ога:grin: пора про нее уже отдельную ветку создавать:grin: в черном списке:grin:
 
5 Май 2010
190
0
16
#17
А риэлторы сейчас за что то отвечают по договору или как 10 лет назад только языком, а по факту "информ. услуги"?
Не за что не отвечают. Просто оформляют типовой договор и собирают стандартный набор документов. Ещё и в отличии от других агенств нашего города- Эта Галина- не имеет свой базы, а тупо через такие сайты как этот берут информацию. Но просто когда люди это делают впервые- конечно им проще через риэлтора.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
Но просто когда люди это делают впервые- конечно им проще через риэлтора.
Я готова впервые, сама, найти квартиру, узнать все тонкости и нюансы, а потом с высунутым языком бегать по городу и стоять в очередях, а на сэкономленные 60 тысяч рублей я куплю новую кухню в своей новой квартире, или еще чего полезного))
 
5 Май 2010
190
0
16
#19
Я готова впервые, сама, найти квартиру, узнать все тонкости и нюансы, а потом с высунутым языком бегать по городу и стоять в очередях, а на сэкономленные 60 тысяч рублей я куплю новую кухню в своей новой квартире, или еще чего полезного))
И это конечно правильно.:good: Тем более что и бегать вам особо не придётся. Всё есть в Интернете. Типовой договор и список необходимых справок- не очень большой. Только в регпалате-очередь...(но это особый разговор, и как выяснилось у Галины очередь в регпалате не входит в стоимость. Хотя другие агенства это делали всегда.) Но есть люди которые всего бояться, не могут сами или просто не хотят...
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#20
Не за что не отвечают. Просто оформляют типовой договор и собирают стандартный набор документов. Ещё и в отличии от других агенств нашего города- Эта Галина- не имеет свой базы, а тупо через такие сайты как этот берут информацию. Но просто когда люди это делают впервые- конечно им проще через риэлтора.
полностью согласен. договор я конечно сам могу оформить и совершить все юридические действия, но к риелтору обращусь только потому что у них должна быть база продающихся квартир! а на форуме я и сам объявления могу почитать!