Риэлтор Галина!

5 Май 2010
190
0
16
#41
natalivm, https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=975026&postcount=24 осталась только цитата, удалила видимо. Как же мерзко.
Спасибо.Но не понятно про перегар из этой цитаты...Кто был с ним? Она что ли? Вроде не чувствовала. Да это и не важно. Её проблемы. Речь то не об этом. Мне рассказывали что она писала что там типа квартира проблемная ...очень было смешно. Жаль удалили .Кто то же прочитал.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#42
natalivm, Исчезло сообщение. Или сама луна удалила, либо затерли модеры. Не берите особо в голову, не связывайтесь просто больше.
 
5 Май 2010
190
0
16
#43
Ну вот не могу я поверить, что упомянутые риэлторы хамы прямо-таки. Покупал через них квартиру, они очень дружная и добрая семья.
База у них одна из самых больших в Салехарде, т.к. они стараются и делают ее таковой.
Лично я при покупке вновь обращусь к ним.
"Наш дом" меня долгое время смущал вот чем. Помните, они печатались единственные в РЯДАх? А так как они брались всегда за хорошие, дорогие квартиры, то и люди в СХД ровнялись на них - на цены, которые были указаны у ребят. Мне кажется, что тогда это сильно влияло на уровень цен в Салехарде.
Я уже писала, что если кому то повезло и его не обхамили, я рада за Вас. Но это единичный случай на фоне всей её практики. Но вот про Наш дом" - честно не слышала плохих отзывов от своих знакомых в отличии от этой мадам. Просто эта рубрика называется "вырази своё мнение" вот я и выражаю. Советую всем к ней не обращаться. Может конечно и повезёт...но зачем рисковать. Есть нормальные проверенные временем агенства. Зачем нужна это шарлотанка.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Кстати,что бы не было сомнений по поводу того что я заинтересована как то в агенстве "Наш дом" сообщаю, что договор составить и документы в регпалату могу сама отнести. Большая практика. Возьму не дорого:smile: Шучу конечно. Но если что обращайтесь:smile::smile::smile:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#44
[OFF]на земле маман покупала квартиру в большом городе (почти мильон население), за услуги риэлтора отдала 2000 рупей. всего 2000!
тут цены заоблачные и города маленькие, нафига вообще обращать к этим риэлторам?

строго ИМХО - деньги на ветер![/OFF]
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#46
[OFF]Konstantin, видимо спрос большой... я не знаю, как и чего, просто когда маман сказала, что через риэлтора - я ее начал отговаривать, но узнав цену - просто офигел...и согласился, что 2000 рупей - не так много:grin:[/OFF]
 
10 Июл 2011
356
0
16
#47
У меня родственник в Питере продал трешку так-себе, староватую - заплатил 150 тыс. риэлтору из Агентства, она еще и в кафе напросилась "обмыть" сделку". Сколько покупатель заплатил - не знаю, но платил точно. Но 2 тыс.?!... - я б риэлтора испугалась!! И гос.пошлину она из этих 2 тыщ заплатила?!... Круто!!! А, вообще, каждый выбирает себе сам - хотите пощекотать нервы - бегом к риэлтору Галине! А там как карта ляжет - может "добрые и заботливые", а может вас наизнанку большими буквами на сей форум вывернут: чем пахли, где-что и по чем продаете-покупаете - "минута славы" ждет вас!!!!!
 
Последнее редактирование:
5 Май 2010
190
0
16
#48
У меня родственник в Питере продал трешку так-себе, староватую - заплатил 150 тыс. риэлтору из Агентства, она еще и в кафе напросилась "обмыть" сделку". Сколько покупатель заплатил - не знаю, но платил точно. Но 2 тыс.?!... - я б риэлтора испугалась!! И гос.пошлину она из этих 2 тыщ заплатила?!... Круто!!! А, вообще, каждый выбирает себе сам - хотите пощекотать нервы - бегом к риэлтору Галине! А там как карта ляжет - может "добрые и заботливые", а может вас наизнанку большими буквами на сей форум вывернут: чем пахли, где-что и по чем продаете-покупаете - "минута славы" ждет вас!!!!!
:good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
на земле маман покупала квартиру в большом городе (почти мильон население), за услуги риэлтора отдала 2000 рупей. всего 2000!
Ну не знаю,моя подруга покупала в Кирове квартиру за 1300т.р., отдала 30 тыс.В эту цену входит поиск по базе,доставка клиента до квартиры,проверка "чистоты" квартиры-а это самое главное!!!,оформление всех документов.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

а может вас наизнанку большими буквами на сей форум вывернут: чем пахли, где-что и по чем продаете-покупаете
а еще "где работаете"- это из прошлой темы про риэлтора))
 
5 Май 2010
190
0
16
#50
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=37140&page=7

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=33220

Ну вот и полное досье собралось на эту хамку и шарлатанку. Пройдите по этим ссылкам и всё встаёт на свои места. Вывод сам собой- хочешь опробовать на себе - вперёд в 17й микрарайон в агенство Риэлтор! К Галине! Такой ушат наглости и хамства непрофессионализма и кидалова! Мне тут говорили что она в своём сообщении ещё и упоминала что тем кинутым клиентам она уже что то другое подобрала, а оценку их новой квартиры за свой счёт делала? И по каким критериям она им подбирала-понравиться или нет ей хозяин, а их мнение о квартире её не волнует? Вобщем то уже и говорить не чего. Прочитав эти три темы о её деятельности- вряд ли кто то захочет к ним обращаться.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#51
Не совсем... Прочитав его, решил посмотреть сколько там ошибок. Результатом был шокирован...:)
Оригинал:
Пришла, принесла документы на квартиру с перегаром. Нервно тряслась и требовала от моих клиентов деньги хотя бы 50 000 руб. Документы не в порядке в собственности ребенок с органов опеки разрешения нет. Настаивала на наличные средствах, я ей сказала: только через банк мой клиенты будут перечислять. И сразу подпишете договор купли-продажи на основании чего вам перечислят аванс, на что она так удивилась, как договор?, на этом она меня насторожила. Деньги требовала без договора и разрешения опеки, а в опеку по её словам некогда идти. Она находила разные причины, что в банк у неё нет времени ходить приезжайте ко мне на работу. Документы не соответствуют продажи, а деньги подавайте ей сегодня. Не переживайте за моих клиентов я им уже сегодня нашла другую квартиру которая им по душе. Ваша квартира по Мира 13, продается уже два года, и постоянно меняются продавцы только ребенок остается собственности. В документах поглянулось решения суда, которые вы выдернули у меня из рук со словами: это вам не обязательно знать. Както все не чисто с документами. Покупателей хочу сразу предупредить этот ПРОДАВЕЦ не чист на руку и сома квартира. Мои клиенты, когда смотрели квартиру по объявлениюсразу продавца предупредили что будут оформлять все через риэлтора. Она их долго уговаривала не надо через риэлторов я сома все оформлю, зачем вам тратить деньги. Видимо хотела на варится на простых не опытных неопытных молодых людях. Не получилось ОБМАНУТЬ.
Ошибки:
Пришла, принесла документы на квартиру с перегаром. Нервно тряслась и требовала от моих клиентов деньги, хотя бы 50 000 руб. Документы - не в порядке, в собственности ребенок, с органов опеки разрешения нет. Настаивала на наличныех средствах, я ей сказала: только через банк мойи клиенты будут перечислять. И сразу подпишете договор купли-продажи, на основании чего, вам перечислят аванс, на что она так удивилась, как договор?, на этом она меня насторожила. Деньги требовала без договора и разрешения опеки, а в опеку, по её словам, некогда идти. Она находила разные причины, что в банк у неё нет времени ходить - приезжайте ко мне на работу. Документы не соответствуют продажи, а деньги подавайте ей сегодня. Не переживайте за моих клиентов - я им уже сегодня нашла другую квартиру, которая им по душе. Ваша квартира, по Мира 13, продается уже два года, и постоянно меняются продавцы, только ребенок остается собственности. В документах поглянулось решения суда, которые вы выдернули у меня из рук со словами: это вам не обязательно знать. Как-то все не чисто с документами. Покупателей хочу сразу предупредить: этот ПРОДАВЕЦ не чист на руку и соама квартира. Мои клиенты, когда смотрели квартиру по объявлению, сразу продавца предупредили, что будут оформлять все через риэлтора. Она их долго уговаривала: не надо через риэлторов, я сома все оформлю, зачем вам тратить деньги. Видимо хотела на варится наварится на простых, не опытных неопытных молодых людях. Не получилось ОБМАНУТЬ.
Вспомнилась пословица: "Казнить нельзя помиловать"
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#54
mr.Smith, Вы знаете, после пожелания смерти одной из потенциальных клиенток, остальное всё мелочи, в том числе и грамматика.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#56
mr.Smith, в посте №50 ссылки есть. вот по одной этих ссылок еще одна жалоба на риелтора этого, там и было сказано
 
24 Янв 2012
117
0
16
#57
Луна

Луна



Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
чёрные риэлторы
Смешно как написала сообщение! А как в банке шугалась бегала от меня. Взаимно выбираю клиентов по душе а ты сразу мне не понравилась и действительно как ты заявляла ХОЧУ ТРЁШКУ а за душенькой твоей не х-я. Шило на мыло ул. З.Космодемьянской этот вариант по твоему статусу. А про запсиб нам не рассказывай, врунишка. Действительно ты пишешь город маленький и мы все а всех знаем. Да я тебя давно хотела послать и правильно что не звонила. А то пять тысяч ты давно свой покатала. Буду травить твою душеньку с этим сообщением, пока не удалишь. С новосельем тебя!!!!!!!!!!! Как нибудь навещу тебя!
__________________
Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР" www.rieltor-89.ru






Приходите дорогая будем очень ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!




---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Так вот работают не которые "ЛЮДИ" Могла бы и в открытую написать что уж прям в личку то
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2011
103
0
16
#59
Луна

Луна



Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
чёрные риэлторы
Смешно как написала сообщение! А как в банке шугалась бегала от меня. Взаимно выбираю клиентов по душе а ты сразу мне не понравилась и действительно как ты заявляла ХОЧУ ТРЁШКУ а за душенькой твоей не х-я. Шило на мыло ул. З.Космодемьянской этот вариант по твоему статусу. А про запсиб нам не рассказывай, врунишка. Действительно ты пишешь город маленький и мы все а всех знаем. Да я тебя давно хотела послать и правильно что не звонила. А то пять тысяч ты давно свой покатала. Буду травить твою душеньку с этим сообщением, пока не удалишь. С новосельем тебя!!!!!!!!!!! Как нибудь навещу тебя!
__________________
Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР" www.rieltor-89.ru






Приходите дорогая будем очень ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!




---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Так вот работают не которые "ЛЮДИ" Могла бы и в открытую написать что уж прям в личку то

Мда....Очередной раз позорище....Неужели еще есть те кто не знает про Галечку)