Риэлтор Галина!

14 Май 2010
20
0
1
#82
Странно что вы ещё не знаете Тётю Галю))))
Синенькая Юбочка.....Ленточка в косссеееее кто незнает Галеньку Галю знают все...ну и далее по тексту))))
А я вот, к сожалению, не знала. Теперь, к сожалению, знаю. Истеричная непрофессиональная женщина. А попытаетесь склонить ее к здравому смыслу, нахамит, нагрубит. Мужайтесь, генеральный директор, Евгений, сочувствую от души!

Это моя чисто субъективная оценка от обращения к ней. Кому нужны обоснования, пишите в личку, не вижу смысла тут бисер перед луной метать.
P.S. Евгений показался абсолютно адекватным человеком. Но! Как генеральный директор агентства он, увы, никакой, как водитель Галки, профессионал, команды точно выполняет.
 
Последнее редактирование:
11 Авг 2014
22
0
1
#83
у меня тоже о них плохое мнение была у них квартира на продаже я к ним обратился а так получилось они мне ее не показали а показали другие через 3 дня через знакомых нашел квартиру эту и договорился о покупке сам и хорошо поторговался так как наличка была они скинули 600 тыс. и пошел к этим риэлторам проконсультироваться по документам и рассказал что нашел квартиру и скинули хорошо! так они в это день и следующий отправляли туда клиентов что б те дали на 100-200 тыс больше и оформили через них очень плохая риэлторская контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#84
Действительно, плохо работают. Я к ним обратилась как продавец. По телефону, с явной ленью в голосе у меня приняли информацию о квартире, пообещали включить в прайс. Я ждала 2 недели когда ж моя квартира появится у них на сайте, при этом не было и звонков от них. Наконец обратилась в другое агентство и к моему изумлению, квартира продалась уже на следущий день! У меня сложилось впечатление, что эти ребята просто устали работать, у них и так все хорошо без нас всех с нашими жалкими квартирешками.
 
#85
Действительно, плохо работают. Я к ним обратилась как продавец. По телефону, с явной ленью в голосе у меня приняли информацию о квартире, пообещали включить в прайс. Я ждала 2 недели когда ж моя квартира появится у них на сайте, при этом не было и звонков от них. Наконец обратилась в другое агентство и к моему изумлению, квартира продалась уже на следущий день! У меня сложилось впечатление, что эти ребята просто устали работать, у них и так все хорошо без нас всех с нашими жалкими квартирешками.
Почему то такие сообщения напоминаю рекламу из телевизора.Типа я была толстой и некрасивой,но попробовала **** и о,чудо!Всего за два дня я стала стройной и сексуальной:lol:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#86
Этим летом заключал с ними договор. Все хорошо отработали. Нареканий нет. Адекватные люди, готовые делится информацией. В итоге с их помощью приобрели квартиру. Никто не орал, не хамил и пр. Ездили с ними по квартирам, общались с продавцами. Обсуждали стоимость квартир и тенденции роста цен на них. Все тихо и спокойно. Возможно все зависит от вашего поведения, господа жалобщики?
 
#87
Этим летом заключал с ними договор. Все хорошо отработали. Нареканий нет. Адекватные люди, готовые делится информацией. В итоге с их помощью приобрели квартиру. Никто не орал, не хамил и пр. Ездили с ними по квартирам, общались с продавцами. Обсуждали стоимость квартир и тенденции роста цен на них. Все тихо и спокойно. Возможно все зависит от вашего поведения, господа жалобщики?
Я тоже с их помощью с супругой приобрёл квартиру почти пару месяцев назад.Всё было сделано со знанием:все показано,рассказано.Живём в приобретённой квартире.Тепло,хорошо и уютно
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#90
Plohish, тут вот в чём дилема... недовольных то больше чем довольных (это чисто арифметический подсчёт отписавшихся на форуме)... Один раз косяк был бы у неё это была бы случайность, а несколько раз - закономерность. И да, это не первая тема про эту личность.
 
Последнее редактирование:
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#91
недовольных то больше чем довольных (это чисто арифметический подсчёт отписавшихся на форуме)
Я эту самую тему только сегодня заметил, случайно. И даже сперва был удивлен. Скажу вот что: ссылаться на мнение большинства форумчан, как на мнение большинства жителей города - некорректно. Относительно малая часть знает про этот ресурс. Так же за немалое время пребывания здесь, заметил, что отношение подавляющей части форума к тому, что происходит в нашем городе весьма негативное.
Будьте проще и люди к вам потянутся.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#92
Plohish, в наше время быть проще - сложно)))) Потому что бизнес по салехардски строится на том что в итоге тебе проще и спокойнее сделать всё самому... Сервис чё...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#94
Plohish, пробовал, мнение своё написал что проще и быстрее самому продать.
 
5 Май 2010
190
0
16
#95
Открывала эту тему давно. Тогда это было очень "наболевшим" что не могла молчать. Сейчас очень удивилась, что тема ещё жива. Если не читали с начала-там я пыталась донести- что вполне может вам повезёт и вас не обхамят, тогда эта тема не про вас. Но вы думаете люди, которые оказывают услуги, могут себе позволить вести себя подобным образом хотя бы однажды? Они могут вызывать доверие? Или это мы все плохие которых обхамили, обозвали и кинули? Что за подход такой? Я сама работаю в сфере оказания услуг, не понаслышке знаю - люди бывают очень разные. С утра могут позвонить и начать выливать свои проблемы бытовые, не решённые дома, на тебя. Бывает что не хватает терпения, но самое большее что можешь себе позволить это спросить" вы хотите поругаться или проблему решить"...Это же не только показатель сервиса- это внутренняя культура, воспитание, образ жизни, если хотите. Вы читали её "посты" даже на этом форуме...Это же колхоз! Её же в хлеве воспитывали! Вы слышали на что нарывались люди из её уст? И вы по прежнему считаете, что эти люди сами виноваты?
 
7 Июн 2010
328
1
18
#96
Не за что не отвечают. Просто оформляют типовой договор и собирают стандартный набор документов. Ещё и в отличии от других агенств нашего города- Эта Галина- не имеет свой базы, а тупо через такие сайты как этот берут информацию. Но просто когда люди это делают впервые- конечно им проще через риэлтора.

Сейчас все процедуры настолько упростили что платить риелтору можно только если он выступает гарантом сделки. Когда в этом есть нужда. Все остальное развод.
 
4 Окт 2010
182
0
16
#97
natalivm... Есть прекрасное агенство в нашем городе "Наш дом" . Я не одну сделала сделку через них! ...

natalivm, а где этот НАШ ДОМ находится? подскажите...может телефончик сохранился...

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

natalivm, вы писали "Есть прекрасное агенство в нашем городе "Наш дом" . Я не одну сделала сделку через них"

natalivm, а где этот НАШ ДОМ находится? подскажите...может телефончик сохранился...