Оптика на Чубынина

9 Июл 2010
522
0
16
#1
Не знаю что такое сегодня было, я с таким неадекватом впервые в жизни столкнулась. Пришла около 15 часов в оптику на Чубынина проверить зрение, может уже очки пора носить. Захожу, сразу уловила запах пищи как в столовой, ну думаю наверное тут и едят и работают, не придала особого внимания. Стою жду, передо мной один мужчина с мальчиком был, подошла очередь, тетечка спросила, я рассказала в чем проблема, ушла, через минуту приходит предлагает очки померить: это самые легкие говорит 0.75 минус. Померила и вправду вроде бы лучше стало зрение, она уже разворачивается с чувством выполненного долга, я вслед: как это все? Я хотела бы проверить зрение, глазное дно ну и тд, она говорит, что это платно - 350 рублей, хорошо я согласна. Она уходит и тут начинается: залетает уже другая тетка, габаритов так 56 размера и прям сходу смотрит на меня и практически орет: выключите сейчас же телефон, у меня из за вас аппаратура за 200 тыщ сломается на х..., что вы себе позволяете!!! Смотрю кроме меня нет никого, неужели это все ко мне относится, говорю так спокойненько: это вы мне? Телефон вообще то у меня в сумочке, выключен. Она поднимает глаза к потолку (типа я совсем тупая), говорит: отдайте телефон, иначе я у вас не буду проверять зрение, причем говорит громко, почти кричит. Мама родная, дак это врач оказывается, такая психически не здоровая, как у нее можно лечиться? Я ей попыталась спокойно объяснить, что телефон у меня выключен и почему она на меня кричит, мне не понятно.
Я не поняла, почему я во первых должна отдать кому то телефон, чем он мешает (выключенный),
но даже если и так, ведь можно по человечески объяснить, на мой законный вопрос: почему она в таком тоне позволяет разговаривать, эта женщина стала орать, что раз я сама не соображаю, что им пора обедать, а я им не даю, то она (тут вообще я в ступор впала) вызовет полицию и меня выпроводят (за что???). Оказывается они решили покушать, а тут я со своим зрением не вовремя. Раза три наверное было сказано, что ей все ***.., нас.ть, насс..ть и пошли все в ж.. Я даже испугалась в какой то момент, она все больше распалялась, в конце перешла практически на визг. Так хотелось все это заснять, а потом выложить в сеть, пусть бы со стороны эта дама на себя посмотрела. Одной женщине, видимо стало неудобно за такое поведение своей коллеги, она ей говорит, ты поосторожнее она (я) по моему из Администрации (хотя это не так), на что эта странная как завизжит: пусть хоть заместителем у Кобылкина работает ей нас..ть. Во общем стою я одна, вся в полнейшем недоумении, что это было? эта врачиха и ее коллеги убежали все в подсобку кушать, меня как будто вообще нет. посмотрела на стенде: действительно: ИП, наверное вот такое поведение у них в норме: частная лавочка, что хочу, то и говорю. Со мной такое впервые, если я пришла не вовремя, это разве дает право так разговаривать? Вообще поведение этого человека смахивает на психически нездорового, опасно для окружающих. Естественно проверять зрение мне как то сразу расхотелось. Мне одной так повезло или кто то еще сталкивался в этой оптике с подобным?
 
24 Окт 2012
313
8
18
#2
Какой кошмар!!!В жизни больше туда не зайду!!!едой,кстати,у них постоянно пахнет(или это я в неурочное время попадаю)-жрут,наверное,весь рабочий день!!надо узнать,кто начальник этой конторки-позвонить и пожаловаться!!хотя,мне кажется,это ничего не изменит ((((Если еще и хозяин не наорет!!))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
А мне на Губкина очень обходительные дамы ТАК стёкла в хорошую титановую оправу вставили, что пришлось старую носить. От неправильной центровки стёкол глаза вылазят. :(
 
#4
andrewshd, сработалась с этой дамой, знает меня отлично. И подсчитывает сама, когда мне к ней пора, и перезванивает. С самого начала мягко поставила её на место, учитывая, что люди моей профессии ей немало насолили и не скрывала своих данных....изначально она была настроена "внимательнО"
Честно скажу, на работе своей более истеричных дам встречала. Вот три таких, как она....в метре от моих ушей сидела и орала оглошенно два года, нецензурной бранью. На всех. А потом рыдала. в промежутках радовала коллег своим рукоделеем (дивной красоты шкатулочки) а потом опять орала и плакала.:grin: Ну есть такие люди, недолюбленные
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#6
"ты поосторожнее она (я) по моему из Администрации " забавно))

andrewshd, Вы собираетесь с ней свести счеты, или плюните и пусть работает себе дальше? )
 
17 Июн 2013
897
14
18
#9
А мне сказали по телефону, что врач будет на следующей неделе.
Кто тогда это?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#10
тадааам! https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=41437

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

вызовет полицию и меня выпроводят
:grin:
Она начала вызывать полицию. Никто так и не приехал.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#12
Bronya81 07.05.2012 повела ребенка проверить зрение. Нам сказали выключить телефоны и пройти. Что мы и сделали. Мой ребенок залез на стул на коленки, так как оборудование для детей не предназначено. Много расписывать не буду, но мы испытали такой шок, в голове не укладывается. Сначала она начала материться б...., твою ты мать. В кабинете сидел ее сын, он встал, она закричала "сядь скотина". Я у нее спрашиваю вы почему на моего ребенка материтесь. Она сказала что ее раздражает когда ее ребенок находится у нее на работе. Видно было что женщина вне себе и я решила уйти. После чего на нас с ребенком посыпался сплошной мат. Мы выбижали на улицу, даже бахилы не сняли. Выяснилось потом что это Колмакова Яна Сергеевна- хозяйка оптики. Я посадила ребенка в машину и мы зашли с мужем. Она начала вызывать полицию. Никто так и не приехал. Мы оставили свой отзыв в книге жалоб, в которой было несколько подобных отзывов. . В первый раз в жизни встречаюсь с таким хамством.

Да пора нам всем скооперироваться да призвать дамочку к ответу.
 
9 Июл 2010
522
0
16
#14
Зовут ее Колмакова Яна Сергеевна, оказывается она хозяйка этой оптики. С ней уже никто не связывается, так как она действительно психически неуравновешенный человек и полиция это знает и не приезжает на ее вызовы. Хотелось бы задать вопрос к представителям администрации департамента здравоохранения: как такие люди получают лицензию на право ведения такой деятельности, ведь должны же их как то проверять на адекватность. Сейчас осень, видать у человека обострение, в какой то момент мне показалось, что она готова ударить меня. Я просто молча ее слушала, поняла интуитивно, что что то тут не то. И хорошо, какой спрос потом с нее будет.
Администрация департамента здравоохранения!!! Обратите на нее внимание! Не говорите потом, что ничего не знали, не видели.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#15
Еще один из отзывов, с той же темы:

Как то раз я с этой "Колмаковой" тоже встретилась. Неодыкватный человек! Она кинулась на меня и начала руки мне царапать, за то что она долго в очереди просидела! Пока я ей выдавала документ, она мне читала сказку доктор Айболит! :%) И что из за меня у нее на работе детки умирают от вич. инфекции, потому что доктор (тобиш Колмакова) сидит так долго в очереди за докуметами! После чего она пошла к моему руководителю "Жаловаться", так мой начальник выбежал с криками, что сейчас вызовет ПНД! :grin:

:shock::shock::shock:
 
#16
статью за оскорбление никто не отменял. Скооперируйтесь и вперед с заявлением в прокуратуру. Опишите все эпизоды и попросите защитить Ваши права.
 
#18
У меня тоже осталось НЕПРИЯТНОЕ впечатление от этой дамы. Позвонила как-то в эту оптику, спрашиваю есть ли у них такие-то глазные капли группы искусственная слеза. На мое горе трубку взяла эта тетечка, и давай на меня орать, что я б...ть такая растакая , надо в аптеку звонить, а не в оптику. Если уж по телефону она такая агрессивная, то встретится с ней не хотелось бы...
 
9 Июл 2010
522
0
16
#19
статью за оскорбление никто не отменял. Скооперируйтесь и вперед с заявлением в прокуратуру. Опишите все эпизоды и попросите защитить Ваши права.
Полностью согласна. Если эта Колмакова является хозяйкой и так себя ведет, значит точно с головой не дружит, ведь от такой рекламы можно и разориться, город маленький, слухи быстро расходятся. Сама себе медвежью услугу делает.
 
#20
Люди, не умеете договариваться, чесслово. С ней куда проще найти общий язык, чем с некоторыми другими:grin:
Я трусиха, и любой прикосновение к моим глазкам - катастрофа. И была я там, и зрение на аппаратуре проверяла. Почему не хамили и до сих пор, года два нормально общаются? И знаете ли, учили более часа, терпеливо и спокойно. Все запомнила, делаю - как сказали. И нет у меня проблем. Да, дама суровая. Но найти с ней общий язык можно.