«Баскин Роббинс» идет в Салехард

15 Окт 2009
2,064
0
36
конечно замечательно что, что-то где-то появляется..

вспоминаю себя в детстве... поедание мороженого в кафетерии по матросова было оч редким и оч приятным событием конечно... но на горках катацо, в сугробы прыгать было намного интереснее))

так что, баскин робинсы эт наверно больше для взрослых чем себя занять, нежели что-то интересное для самих детей... вообще вредно наверно детей к шопингам приучать сызмальства...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Почему сразу Макдональдс?
Есть в городишках типа нашего кафэшки типа Мака, ну такие.. турецкие... Или у нас Кафе блэк такое же?...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Есть в городишках типа нашего кафэшки типа Мака, ну такие.. турецкие...
это про какие турецкие? а кафе блек какое отношение к фаст-фуду имеет?
да их миллион таких типа Макдональса, всякие ростиксы, сабвеи, фрайдисы.
и вообще можно и вравду открыть не обязательно сети макдональс, например таже Крошка-картошка думаю совершенно не затратна, вон в москве даже на улицах уже таике предижные лотки продают, зато там недорого, можно и детям (морожденое тоже всякое) и взрослым пива попить и покушать.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Nady, Да я в кафе блэк была один раз, ито сто лет назад, не помню в чём там суть...
Да, я такие и имела ввиду.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
это про какие турецкие? а кафе блек какое отношение к фаст-фуду имеет?
да их миллион таких типа Макдональса, всякие ростиксы, сабвеи, фрайдисы.
и вообще можно и вравду открыть не обязательно сети макдональс, например таже Крошка-картошка думаю совершенно не затратна, вон в москве даже на улицах уже таике предижные лотки продают, зато там недорого, можно и детям (морожденое тоже всякое) и взрослым пива попить и покушать.
Рассматриваются предложения по размещению стационарных объектов "Крошка-Картошка" в городах с численностью населения более 1 млн. человек
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Рассматриваются предложения по размещению стационарных объектов "Крошка-Картошка" в городах с численностью населения более 1 млн. человек
это кто придумал то? полный бред. если тотже Макдональс, котрый наиболее затратен, размещается в городах с численностью менее 1 млн., то про крошку-картошку и говорить нечего, там надо то всего печку да стол.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
это кто придумал то? полный бред. если тотже Макдональс, котрый наиболее затратен, размещается в городах с численностью менее 1 млн., то про крошку-картошку и говорить нечего, там надо то всего печку да стол.
)))это придумал их оф.сайт))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
очень странно, так как в куче городов с населением меньше 1 млн. этих крошек-картошек завались.
 
наоборот надо радоватся что хоть что-то открывают.
в -30 я своих будущих детей с радостью свожу туда, а вот в более тёплую погоду только горка, снег и свежий воздух.
 
Lex851,еще раз: в МакДональдсе не пьют и не курят!!! КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ГОП туда попрется?
кстати, закрыли тут детское кафе по одной из причин того, что туда полезла гопота и милицией якобы их сложно было вытурить, курили прям при входе, дым шел в кафешку. ну, как нам объяснила одна из представителей этого кафе.
 
кстати, закрыли тут детское кафе по одной из причин того, что туда полезла гопота и милицией якобы их сложно было вытурить, курили прям при входе, дым шел в кафешку. ну, как нам объяснила одна из представителей этого кафе.
некоторые уроды, к сожалению, могут любое начинание на корню загубить, как не прискорбно