«Баскин Роббинс» идет в Салехард

#81
)) сами подумайте, если у нас будет недорогое кафе, кто там будет главный поситетель? я думаю гопник))) И мы, многоуважаемые обычные жители не будем туда ходить, потому что там собирается быдло
В гоп-столице Тюмени в Макдонольдсе в основном студенты и школьники кушают...;)
Гопы все по шашлычкам тусят...т.к. в Макдональдсе пить и курить нельзя! (ты видать сам там не был ни разу?)...:)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#82
В гоп-столице Тюмени в Макдонольдсе в основном студенты и школьники кушают...;)
Гопы все по шашлычкам тусят...т.к. в Макдональдсе пить и курить нельзя! (ты видать сам там не был ни разу?)...:)
был, но я один из тех кому макдоналс ненравится...

В гоп-столице Тюмени есть много не дорогих мест где можно посидет, а у нас? сделай вход в африку бесплатным, там из интелегентов вобще никого не будет, так же и кафе, или или другого в нашем городе увы нет
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#84
Lex851,еще раз: в МакДональдсе не пьют и не курят!!! КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ГОП туда попрется? ;)
еще раз, покурить можно и на улице, покушать можно и подвыпившим, а дальше под настроение, не пойдет у нас это дело, нет столько людей, поэтому в скором времени этот макдональс будет бухдональс))) потому что нашим людям самое главное бухло, тех то бухает гараздо, гараздо больше чем тех кто хочет просто кушать гамбургеры.
 
#85
нет столько людей, поэтому в скором времени этот макдональс будет бухдональс))) потому что нашим людям самое главное бухло, тех то бухает гараздо, гараздо больше чем тех кто хочет просто кушать гамбургеры.
странно...а вот первый этаж Поляриса (типа турецкий фаст-фуд:\"\":) раньше ни когда не пустовал не смотря на отсутствие бухла и запрет на курение...:no:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#86
странно...а вот первый этаж Поляриса (типа турецкий фаст-фуд:\"\":) раньше ни когда не пустовал не смотря на отсутствие бухла и запрет на курение...:no:
по началу, а потом тишина, так кто нибудь заходил, на выходных побольше конечно людей было, но все таки мало, а вспомни сколько было людей на 2 этаже где можно было бухать и курить, туда вобще было не попасть))
да и потомом посмотри сколько нужно денег чтобы открыть макдоналс, а потом пощитай сколько людей в городе, и прикинь какие должны быть цены что бы он окупился... это будет дорогое удовольствие, а значит минимум клиентов, а значит скорое закрывание, либо переквалификация в какой нибудь бар...
 
#87
и прикинь какие должны быть цены что бы он окупился... это будет дорогое удовольствие, а значит минимум клиентов, а значит скорое закрывание, либо переквалификация в какой нибудь бар...
так МакДональдс и на земле не дешовый...:\"\":
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#90
Дядя с Севера, я хоть и не питаюсь там, но в питере один раз кушал там(около месяца назад), мне не показалось что там дорого, может потому что я с севера?:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#91
Дядя с Севера, я хоть и не питаюсь там, но в питере один раз кушал там(около месяца назад), мне не показалось что там дорого, может потому что я с севера?:)
например взять тройное эспрессо, лате большое, одну булку, салат цезарь и мороженое, будет около 500 руб., а поел то что?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#93
макдональдс на двоих нормально покушать летом порядка 600-800 деревянных
поддерживаю дядю кушать дональдсе дорого...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#94
ну и что, это дорого? че то мне кажется что в СХД макдональс ждет неменуемое банкротство)))) как и любое другое заведение такого типа:) поэтому у нас и нет таких мест...
 
10 Дек 2009
668
0
16
#98
Макдаки по разным данным из инета строятся в городах с населением не менее 200 тысяч (это самое маленькое количество насления необходимого для постройки Мака, что удалось найти в инете), а в среднем не менее 500 тысяч, что ближе к реальности, а некоторые знатоки вообще утверждают, что миллион.
Делаем выводы и нехотя возвращаемся к обсуждению Баскин Робинса :grin:
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#99
доход с фоток я уже писал + еще государственная работа, + жена, конечно на данный момент мне это будет тоже дороговасто (кредит на машину + за квартиру+жена в дикрете), но если ничего этого небыло я бы мог себе позволить ужинать в ресторанах