«Октябрьский». Мнение

1 Авг 2010
1,419
0
36
Сегодня на октябрьском, присутствующих, недолго развлекал новый ратрак, своими странными маневрами. В этом наверное и ответ на вопрос "почему там свет по ночам горит". И теперь понятно, на что пошли обещанные губером инвестиции. Ну хоть какое-то обновление.
Хотя все равно обидно, что вместо освоения гор, средства продолжают вкладывать в бесперспективное УГ "Октябрьский".
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Выехал на склон, постоял, помахал ковшами, подергался, погреб немного и уехал.
Подозрительно даже.
 
Grag, Че хрень несете? По мне так хорошее место для развлечения, итак некуда пойти в этом Салехарде, а тут если еще Октябрьский закроют , то из дома вообще не выходить что ли? Не нравится чем то вам, так катайтесь в других местах..а многим это место очень нравится, и горка вполне достойная, тем более за такие деньги...
Для развлечения... Хорошее место... По мне, так это место только для того, чтобы научиться тупо стоять на лыжах или борде. И то гляди как бы кокой-нмбудь чудилкин тебя не сшиб... Какие перспективы в катании на данном склоне вы видите??? Я уверяю Вас, после некоторого времени он тупо надоест!!! Просто станет не интересен!!! Моё мнение, за такие деньги и ехать туда не стоит! После двух-трёх спусков и кататься неохота. :%)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
блин, оградили горки внизу склона. Последней радости лишили

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

уг
 
2 Фев 2012
53
0
8
Скажите плиз номер октябрьского,или будет работать подъемник?
Номер 8 922 054 18 33
Вчера был там. Покатались хорошо если не считать извечной проблемы - нехватка лыж, пол часа ждали пока кто нибудь лыжи сдаст.
Подъемник вчера работал. На счет сегодня не знаю будет ли работать (вроде его отключают при -25) и есть ли смысл ехать в такой мороз, пока сверху до низу скатишься, в сосульку превратишься.
Ещё вчера санки не давали, сказали поломался кто то и им запретили, так что лучше звонить и узнавать какие у них правила на сегодня.
 
19 Фев 2012
27
0
1
Смысла то конечно нет ехать в такой мороз,но транспорта нет и приходится ехать только когда появляется транспорт.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
И им надо писать, не до 21 часа, а до 20.40, в это время скоты подъемник выключают! Им же бедняжкам по домам надо! Хотя у них наверное зарплаты маленькие...
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Сегодня им вопрос в 11-30 задали, почему подъёмник ещё не работает? На что получили ответ, что они как и мы приехали к 11-00 и ещё не успели всё приготовить. В итоге запустили только в 12-20
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
мы как раз приехали к работе подъемника и это недоразумение не застали) а так сегодня конечно мнооого народу было))) все отдыхали!! тепла дождались)