«Октябрьский». Мнение

Кто желает завтра поехать в октябырьский, могу взять собой но не более двух человек, при условии если погода будит не ниже -20!! :\"\":
Отъезд примерно в 13:00
 
21 Апр 2010
779
0
16
Кто желает завтра поехать в октябырьский, могу взять собой но не более двух человек, при условии если погода будит не ниже -20!! :\"\":
Отъезд примерно в 13:00
Температура выше, но ветер! Интересно, сегодня кто-нибудь был в Октябрьском?
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
С одной стороны хочется поехать покататься, но с другой стороны, вспоминаешь, какая там унылая скукотень, думаешь, да ну нафиг.
Но все же альтернативы нет, думаешь, ладно, разок ещё можно съездить, хотя бы минут 40-60.
И так каждый раз)
Кстати сегодня всё работает.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
знаете, я вот тоже поражаюсь, насколько там все неорганизованно. такая разруха, все такое убогое. вечно то не работает что-то, то не хватает инвентаря. кафе закрыли, так даже теперь не посидеть нигде. ну ладно то плохое было, так сделали бы нормальное. баня занята вечно. гостиница вообще не знаю, работает там или нет. хотя места там довольно красивые ведь. обидно просто, что на обустройство набережной ручейка уже 5 лет тратят усилия и деньги, а горнолыжный комплекс не могут элементарными вещами обустроить. сделать там побольше домиков для отдыха, какой-нибудь бильярдный зал, может, даже небольшой кинозал там сделать и показывать ужастики темными вечерами и комедии всякие. да много всяких идей, много чего сделать можно. реально сидишь и думаешь, а, может, съездить. приехали в последний раз, посмотрели на все это, санок нет, ничего не работает. да элементарно подъезда нет нормального и парковки, хорошо у нас полноприводный кроссовер, а на легковушки по буеракам, которые в объезд по берегу идут, на легковушке можно и не всегда проехать. короче, одна унылость...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
выходные прошли не зря !!! еле хожу.. то ли от полётов к верх тармашками, то ли от большого количества спуско-подъёмов...
 
4 Окт 2010
182
0
16
знаете, я вот тоже поражаюсь, насколько там все неорганизованно. такая разруха, все такое убогое. вечно то не работает что-то, то не хватает инвентаря. кафе закрыли, так даже теперь не посидеть нигде. ну ладно то плохое было, так сделали бы нормальное. баня занята вечно. гостиница вообще не знаю, работает там или нет. хотя места там довольно красивые ведь. обидно просто, что на обустройство набережной ручейка уже 5 лет тратят усилия и деньги, а горнолыжный комплекс не могут элементарными вещами обустроить. сделать там побольше домиков для отдыха, какой-нибудь бильярдный зал, может, даже небольшой кинозал там сделать и показывать ужастики темными вечерами и комедии всякие. да много всяких идей, много чего сделать можно. реально сидишь и думаешь, а, может, съездить. приехали в последний раз, посмотрели на все это, санок нет, ничего не работает. да элементарно подъезда нет нормального и парковки, хорошо у нас полноприводный кроссовер, а на легковушки по буеракам, которые в объезд по берегу идут, на легковушке можно и не всегда проехать. короче, одна унылость...
ну да)) все правильно)) Октябрьский он же в России)) бардак-разруха-убож-ж-жество это наше крэдо)) всегда))

а по другому бывает только в курЩавелях заграничных))

а если серьезно... лучше так, чем вовсе никак...
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
ну да)) все правильно)) Октябрьский он же в России)) бардак-разруха-убож-ж-жество это наше крэдо)) всегда))

а по другому бывает только в курЩавелях заграничных))

а если серьезно... лучше так, чем вовсе никак...
не только в курЩавелях и у нас так будет:lol: когда построят "Центр Арктического туризма" на 7,5 млр. http://strana.ru/journal/news/21342236
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
[OFF]
не только в курЩавелях и у нас так будет:lol: когда построят "Центр Арктического туризма" на 7,5 млр. http://strana.ru/journal/news/21342236
ага! ужё бегу учить языки,что бы гостей иностранных встречать!!
мадам и месье жонима пасижур
[/OFF].....
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
не только в курЩавелях и у нас так будет:lol: когда построят "Центр Арктического туризма" на 7,5 млр. http://strana.ru/journal/news/21342236

Интересно, как рассчитывали окупаемость, исходя из чего?
В погоне за оригинальностью, готовы тратить огромные деньги на такие вот мега-идеи. Только стоит ли оно того.

Даже не знаю почему, но думаю, получится что-то типа октябрьского, только масштабом побольше. Ну, в плане уровня сервиса, посещаемости и окупаемости)
 
не только в курЩавелях и у нас так будет:lol: когда построят "Центр Арктического туризма" на 7,5 млр. http://strana.ru/journal/news/21342236
ага ждите. Ждите также как мост через Объ. У нас столько туроператоров и туриндустрии нет чтобы строить такой центр. Это как например в эмиратах снежить горку и открывать ГЛК.
 
16 Дек 2010
525
0
16
ктот кричал что тюбинги запустят скоро чот не заметил, с ребенком на выходных 3 раза поднялся с санками, 2 из них ребенка на санках поднимал, и все хватило..., подъемник маленький то ваще наверное неисполнимая мечта, вот и едь после этого с малявками...., даже не получилось самому прокатиться ни на чем ребенку невесела, сцуки кароче, ваще ни очем, в кабаке только ребенок развеселился шашлыком, а так чуть не испортился выходной...