Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#21
shmel, :ROFL: Это Вы судите, потому что упомянул один Салехардский магазин? исправил. к предпринимательству никакого отношения не имею.
Просто был опыт связанный с спортмастером, вот и высказался.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Nuriy, Да Вы что хотите то и берите. У Вас же скидочная карта))))
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#22
Что еще не брать? Как всегда одно нытье в теме
Тоже не вижу ничего плохого в том что откроют магазинчик. А то наплодили Кристаллы, Стерхи, Нормального магазина со спортинвентарем и спортивной одежды нет.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#23
shmel, :ROFL: Это Вы судите, потому что упомянул один Салехардский магазин? исправил. к предпринимательству никакого отношения не имею.
Просто был опыт связанный с спортмастером, вот и высказался.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Nuriy, Да Вы что хотите то и берите. У Вас же скидочная карта))))
По крайне мере советы давать, что и кому покупать не имею право, т.к. это выбор каждого.
 
#24
DterorПросто был опыт связанный с спортмастером, вот и высказался.

Как я и писал выше, специнвентарь тоже не стал бы в спортмастере брать. Но вот ассортимент одежды, обуви и мелочёвки всякой вполне достойный в спортмастерах. Ну и в любом случае, появление федеральной сети в городе создаст конкуренцию для местных магазинов, а это полезно для покупателей :good:
 
#26
ой,да ладно,народ и спортмастер схавает с его ценами)) распродажи вряд ли будут,как в центральной части, зато осознание "большого" магазина будет греть душу)))


Кстати, а где на ямале магнит открывают?
 
#31
ой,да ладно,народ и спортмастер схавает с его ценами)) распродажи вряд ли будут,как в центральной части, зато осознание "большого" магазина будет греть душу)))


Кстати, а где на ямале магнит открывают?
Магнит в Ноябрьске и Муравленко
 
#33
За иностранку поди принимают
может от меня гламуром и пафосом веет?:lol:


Магнит в Ноябрьске и Муравленко
ааа, в ЯНАО. Для меня Ямал - это полуостров, там одни поселки...вот и думаю,где же там Магнит есть

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

В основном продают барахло китайское.
100% Причем, зашла ради интереса в ТЦ Китай-город, там одни китайцы торгуют: выбора больше и интересней вещи)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
распродажи вряд ли будут,как в центральной части
Почему не будут то? У этой сети же единая ценовая политика.


Anonimka, ты знаешь, я и на "земле" не вижу особо лыжных костюмов)) когда я иду в своем все смотрят как то подозрительно
Ну ты просто на "юг" уехала жить. В Кирове сейчас была, полно мам, гуляющих в ЛК, ну и так люди ходят на каток.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
На "Земле" большой, но толку от него мало. В основном продают барахло китайское
так в тех же найках и адидасах оно тоже китайское, плюс Камбоджа с Индонезией рулят. Но тем не менее, мне кажется, что в самом Адидасе вещи поинтереснее, чем в Спортмастере. Но для неискушенных людей сойдет, вот перчатки последний раз купила лыжные за 650 рэ с собакой гулять.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

ценовая политика единая, а транспортная развязка не самая лучшая)))
ну судя по Инсити, Кире П., Золле, всё хорошо с развязкой)) Как уже было отмечено выше, возьмут объёмами продаж.
 
#38
А кто знает конкретные сроки открытия магазина? А то у меня на семью 9900 баллов = 9900 рублям скидки действительны до 31 марта. Жалко будет потерять.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

В основном продают барахло китайское.
Для любителей "не китайского барахла" - 90 процентов производства брэндовой одежды шьёт Китай. Другое дело - фабричный или подвальный пошив. Адидас - практически все фабрики разместил в Китае и Вьетнаме. Одна фабрика в Польше. Так что - ищите не китайское - и обрящете!:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Матроскин, до 8го марта точно. Инсайдерская инфа, можешь у забанненного из двух букв уточнить :)