Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

#43
А кто знает конкретные сроки открытия магазина? А то у меня на семью 9900 баллов = 9900 рублям скидки действительны до 31 марта. Жалко будет потерять.
присылай мне, я использую:grin:

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

mr.Smith, спортландия была,точно помню))) одно время тоже думала,что спортмастер...оформление у них одинаковое было
 
#45
Для любителей "не китайского барахла" - 90 процентов производства брэндовой одежды шьёт Китай. Другое дело - фабричный или подвальный пошив. Адидас - практически все фабрики разместил в Китае и Вьетнаме. Одна фабрика в Польше. Так что - ищите не китайское - и обрящете!
Про это мы в курсе. Уточню, китайское барахло за дорого. Есть "китай" хорошего качества. А это - барахло.
 
#47
Уточню, китайское барахло за дорого. Есть "китай" хорошего качества.
Ну я бы так не сказал. Сыну брал кеды Nike, первую пару (брали где то тыщи за 3) уже три года убить не может, вторую взяли в прошлом году, со скидкой 50% и баллами, вышло реальных денег 450 рублей. Всё Китайского пошива.
 
#48
12 Май 2010
5,911
1
38
#49
Ой, а мы рады! Лишним не будет. Много канеш ворчунов и "ценителей" качественной спортивной нифиганекитайской одежды тут собралось..ну и пусть не ходят в него....подумаешь, пафосные какие)))) нам же и лучше
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#50
Была Спортландия. В гугле можно уточнить.
Я даже поверить не могу! Действительно Спортландия! Был неправ.. Ах что же бы я делал если бы не великий и могучий гугл....
mr.Smith, спортландия была,точно помню))) одно время тоже думала,что спортмастер...оформление у них одинаковое было
Да. Она была!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#51
Я даже поверить не могу! Действительно Спортландия! Был неправ.. Ах что же бы я делал если бы не великий и могучий гугл....
Так бы, и думал и говорил всем недостоверную информацию
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#54
был в спортмастере 1 раз в жизни, запомнил конский ценник, ну и больше ничего) было это лет 10 назад))