Авария в ЛБТ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
Тяжело ей сейчас(тяжело это мягко сказано).
Всегда в подобных ситуациях мысля в голову лезет-а вот еслиб кто-то отвлёк,ну куда-то позвал или ещё что-нибудь,всё могло бы сложиться иначе.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

родителям его,да и ей наверное, легче от того,что хоть ребёнок от него остался.(хотя...не знаю я)

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Хочется надеяться,что ТАМ тоже есть жизнь,что он будет видеть как растёт его ребёнок,сможет как-то помогать-направлять,а не так,как Сурен говорил-погаснет свет,опустится занавес и больще ни чего.
.82-го года-молодой ещё...жить бы да жить....дурачок.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
я не про то,я про то,что- глядя на ребёнка(особенно если его копия) тяжело вспоминать через какое-то время и понимать,что отца своего(а она мужа) он никогда не увидит.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#25
Боюсь, что в нормальном состоянии такое бы он не вытворил...

Если он упал в воду, тем более пролетел по воздуху пол реки, то отчего же так побита вся машина?
 
#27
Тупо вваливать 190 на шипах по асфальту... нереально тупо... примерно как в чешках по льду бегать - ясен пень не "вписочишься" в поворот, а тупо заскользишь всеми 4мя...

Как-то раз один такой же "ошипованый" 22 метра на тормозах "асфальт царапал" а потом об мой 69ый затормозил...меня на 90 градусов отшвырнуло-развернуло + трещина в шейном позвонке на память - ваще не жалко мне таких8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.