Авиакомпания "Ямал"

В этом году проблемы улететь нет. Все кто ждал подсадки как правило улетали в этот же день.
Да ты что???? поясни... а то сейчас смотрю - на 28 июня есть билеты на прямой рейс... чтобы на подсадку сесть, надо без билета прийти к самолету?? или как??
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Да ты что???? поясни... а то сейчас смотрю - на 28 июня есть билеты на прямой рейс... чтобы на подсадку сесть, надо без билета прийти к самолету?? или как??
Билет с одной даты на другую при подсадке можно переоформить с одной даты на другую но не каждый и за 1500руб. Все зависит от тарифа по которому он куплен, это базовый и возвратный (нужно уточнять в кассе при покупке). "Дешевый" билет не переоформляется. Кроме этого есть еще нюанс, если билет приобретен не на сайте АСТ с ним тоже могут быть проблемы при переоформлении т.к. кассир этот билет может в системе раньше времени его и не увидеть.
Народ на подсадку приходит как правило без билета и приобретает его по окончанию регистрации и только за наличные деньги.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
местный, простите, есть вопрос. Я взял билет по интернету, но возможно придётся возвращать- то это в кассу АСТ или Ямал??
На все вопросы по сдаче билетов Вам смогут ответить в кассах АСТ (я в этих вопросах не компетентен), но точно знаю что если билет приобретался по нету, то и деньги вернут только на карту.

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

У а/к Ямал нет своих касс.
Это правда, авиакомпания не занимается реализацией билетов.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Ну слава Богу

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

конечно в небе еще никто не оставался
ну совсем не смешно...представляю,что люди там передумали,вся жизнь наверно перед глазами прокрутилась
 
12 Июн 2013
389
0
16
только для базового тарифа. Это в принципе удобно, если ты летишь в командировку и у тебя вещей 10кг зачем тебе оплачивать багаж.
Выбор места при покупке билета вообще актуально только когда летишь далеко (от 7 часов), а так его можно выбрать при регистрации онлайн.
 
только для базового тарифа. Это в принципе удобно, если ты летишь в командировку и у тебя вещей 10кг зачем тебе оплачивать багаж.
Выбор места при покупке билета вообще актуально только когда летишь далеко (от 7 часов), а так его можно выбрать при регистрации онлайн.
если на подсадку подойду в субботу - есть ли гарантия улететь в Москву?????? Даже одного дня отпускного жалко...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
С каким самолетом в Мск
Из Мурманска,принадлежит авикомпании Ямал

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

статистика-ложь, на земле конечно больше шансов остаться в живых...я больше летать не буду,даже если льготный,тише еду дальше буду