Авиакомпания "Ямал"

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Монах, а на кой ляд ты нужен на форуме, если тебе одно и то же по несколько раз разжёвывать надо? https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2749139&postcount=435
Там скрин прикручен ;)
оооо, благодарю)))

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

да нафиг такое счастье.
лучше по зимнику приехать. и за перевес платить не придётся.
ну 15 это не 34) а чтобы по зимнику приехать это сначала машину купить надо) опять же траты )))
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
сейчас вот купил на июль Схд-Мск!! Достаточно заранее? Ценник 18.000
Где дешевые билеты?
вы удивительный покупатель))) на с7 есть за 13. на другие дни у ак ямал есть за 15,5. туда обратно на ак ямал схд-мск-схд (туда июль обратно август) стоит 25 тыс.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
На s7 за 13000 можно улететь.
у S7 нет субботних рейсов, и поздний прилет.
Но это я уже выделываюсь, 5 рублей выгоды через s7 погоды не играют, все равно прилетишь в 6 вечера, ночевать придется, тот же пятак за гостиницу-проезд-покушать и оставишь.
На другие дни у Ямала 18.000 (17800 чтоли)

И ценник в 13-15 рублей уже считается дешевым? Быстро привыкли однако...

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

да их тут есть таких немного, вот Фокусник ещё такой же, жирует, за 31000 до Москвы берёт)))
Вы меня недооцениваете, за 36000!! (RW)
 
вы навязываете свое мнение лишенное какого то смысла, и спрашиваете зачем я думаю. а вы думаете когда пишете ? а, или марс думает за вас
Конечно,когда мне некогда,то марс думает за меня. Я не навязывал мнение. В каком месте?
 
ваш вопрос прозвучал больше как мнение. но я списываю все что "марс" ваш, я вообще не понимаю кто это или что (ваш возможно воображаемый друг) думает как то не правильно. советую думать самому
 
ваш вопрос прозвучал больше как мнение. но я списываю все что "марс" ваш, я вообще не понимаю кто это или что (ваш возможно воображаемый друг) думает как то не правильно. советую думать самому
Вы читаете мой вопрос в удобной вам интонации. Отсюда восприятие моего вопроса в качестве мнения. Хотя даже в вопросах трудно определить мнение. Соответственно вопрос и задаётся для определения мнения , а не для его определения в вопросе как таковом
 
Вы читаете мой вопрос в удобной вам интонации. Отсюда восприятие моего вопроса в качестве мнения. Хотя даже в вопросах трудно определить мнение. Соответственно вопрос и задаётся для определения мнения , а не для его определения в вопросе как таковом
пойдем от обратного, откуда такой срок ? или вы равняете по себе