Авиакомпания "Ямал"

#41
а че Вы ругаетесь , у меня родители поехали в германию билеты на 2-х обошлись 78 000 , до туда .. и еслиб не по их вине они опоздали , я б тоже передал привет .....

передаем дружно привет разгильдяю в лице губернатора, организовавшему такие сборища, но забывшему побеспокоится что у него авиосаобщение находится в жопе.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#42
Andegraund, easy rider,

Господа, давайте так, я ваши сообщения (и сообщения с цитированием ваших постов не по теме) с переходами на личности друг друга потру. Свои межличностные претензии вы выясните в личке как два адекватных и взрослых мужчины.

В следующий раз я просто обоих забаню. Хорошо?

Вы оба достаточно себя проявили.
 
#43
приехали сегодня к борту 09 "салехард-тюмень" к 17.00, сказали отменен то что боинг перенесли на другой полет.улетела часто до тюмени на каком то мелком самолете.приехали (как они сказали "вылет в 10.30"вечера)к 9.30 и опять вылет задержен. вообщем 3 раза приезжали, в итоге самолет вылетел пол первого ночи по неизвестным причинам....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#46
чейто сегодня идет задержка на москву. пока до 19.00... наверное теперь иностранная делегация летит обратно и на рейс не успевають))))
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#47
а чего в таких случаях надо делать? Ну если прос....л международный вылет?
А никуда... купить побольше вазелина и засунуть куда-нибудь мечту о дешёвых билетах, "догонять" свой тур... Не покупайте билеты впритык никогда! Лучше 5 часов на вокзале посидеть, чем с разинутым ртом смотреть на свой улетевший отпуск.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#50
а че Вы ругаетесь , у меня родители поехали в германию билеты на 2-х обошлись 78 000 , до туда .. и еслиб не по их вине они опоздали , я б тоже передал привет .....
Это где такие цены то? Аэрофлот?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
Купив билет в отпуск за несколько месяцев вперед (только так можно выбраться из окружной столицы летом на большую Землю, не считая поезда Лабытнанги-Москва, стоимость которого практически равна авиабилету), горе-пассажиры так и не смогли улететь вовремя. В длинной очереди к стойке регистрации стояли участники Международной конференции «Ямал Нефтегаз 2012», которая завершилась накануне. Им авиакомпания «Ямал» и отдала прерогативу «на вылет», остальные же пассажиры так и остались не удел. Никаких извинений и объяснений. «Хотите, пишите претензию!», - все, что было сказано людям, работниками компании, абсолютно уверенными в своей безнаказанности. По слухам 150-местный самолет заменили 100-местным, на котором благополучно и улетели гости окружной столицы, а ее жители остались внизу, ждать с неба погоды.
Нет, рейс совсем не отменили, его просто перенесли с 10:00 на 15:30, пока на 15:30. Вроде бы ничего страшного, если не учитывать тот факт, что для большинства отпускников Москва - не конечный, а транзитный пункт назначения. Люди семьями с маленькими детьми летят дальше, у многих сегодня начинаются путевки в теплые края. Понятное дело, что ждать, опоздавших не по своей вине пассажиров, другие рейсы не будут. Пассажиры в растерянности и шоке - что теперь делать с испорченными билетами, путевками и нервами?..
Непредсказуемый нрав авиакомпании «Ямал» вновь сыграл с ее клиентами злую шутку. А если все же пассажиры решат восстановить справедливость?.. Тогда будет неудивительно, что мы станем свидетелями судебных исков.

http://yampopo.blogspot.com/2012/06/blog-post_7436.html
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#52
у меня родители поехали в германию билеты на 2-х обошлись 78 000 , до туда
от куда такие цены?:
Авиабилеты в Германию
Москва - Мюнхен
перелет - “туда-обратно” от 220 euro

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

чейто сегодня идет задержка на москву. пока до 19.00...
18 июля лечу, главное что бы без задержки...
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#53
У Кобылкина бы спросить на встрече с форумчанами, как он может обосновать такое отношение к своему народу.....
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#57
Понятное дело, что ждать, опоздавших не по своей вине пассажиров, другие рейсы не будут. Пассажиры в растерянности и шоке - что теперь делать с испорченными билетами, путевками и нервами?
Я специально не отписывался и все смотрел как народ всякого рода домыслы придумывает. Уважаемый Mr.Ivarson, Вы где такую дерьмовую и непроверенную информацию нашли? Вот так и рождаются слухи.
Теперь как было на самом деле. Действительно в этот день по техническим причинам был заменен самолет с меньшей компановкой салона и 50 человек не улетело в назначенное время и их вылет был перенесен на 16.00. Но никто на произвол судьбы людей не бросал. Всем я повторяю всем у кого были стыковочные рейсы были своевременно забронированы места на более поздние рейсы без всяких доплат и штрафных санкций (есть такая договоренность между авиакомпаниями на случай форс-мажорных обстоятельств) и они улетели в этот же день дальше. Была проблема с одним пассажиром, у него на рейс в германию между посадкой и взлетом в Москве оставалось всего полтора часа. Но и эта проблема была решена, были своевременно оповещены службы в Домодедово и его прямо из самолета увезли на границу и он успел вместе с ожидавшей его семьей улететь в Дюссельдорф. Авиакомпания извинилась перед всеми пассажирами за данный инцидент.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#58
а 6 июня что за задержка была и Москва и Тюмень вылетели позже.у Меня мама с братом вместо 18-40 улетели только в 22-15 в Тюмень
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#59
местный, то есть Вы хотите сказать, что участники форума Ямалнефтегаз тут не при чем? Правильно я понимаю?