Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации

11 Ноя 2012
1,446
0
36
Почему в СХД так любят старлайн??? А в автосалонах (те же тойоты) ставят в большинстве шархан!!! Местные "мастера", как узнают, что у тебя шархан даже не берутся время прогрева двигателя изменить...
Читал одну статью где шархай по рейтингу стал лучшей сигнализацией. Наверное у нас проще заниматься г....м, что бы к тебе опять вернулись его чинить:)))
Чем проще тем и занимаются,скорее всего.
 
15 Авг 2015
27
0
1
Так и есть!!! В СХД вообще нет сервиса и толковых мастеров. А то что есть лучшие из худших!
Надеюсь ни кого не обидел... просто не сравнимо с мастерами в других городах на "земле"...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Шерхан похоже просто купил все офф сервисы.
Не самая лучшая сигнализация.
Во всяком случае не лучше старлайна.
И не хуже.
Возможно старлайн дешевле и проще в установке.
Для большинства водителей здесь это просто замок и запуск.
 
Шерхан и старлайн ничем практически не отличается. У меня и та и эта была. А в журнале я как то читал, как тамагафк всех уделал. Но это же не значит,что это так на самом деле

---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:12 ----------

Мне нравилось на шерхане вызов водителя на лобовом. Так же через эту штучку на стекле можно было открыть машину,если знаешь определённое количество постукиваний и интервалов между ними
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Подскажите, может кто знает. Подойдет ли брелок Старлайн А92 к сигнализации Старлайн А94? Визуально одинаковые.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Нужно прописать новый брелок, сигнализация Старлайн А94. Кто сможет? Я знаю что ничего сложного нет в этом, но неохота искать сервисную кнопку. На прошлой машине, как оказалось, ее совсем не было, была выведена на одну из кнопок на панели. И по gsm модулю консультация нужна , как работает и т.д. Подскажите специалистов.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Нужно прописать новый брелок, сигнализация Старлайн А94. Кто сможет? Я знаю что ничего сложного нет в этом, но неохота искать сервисную кнопку. На прошлой машине, как оказалось, ее совсем не было, была выведена на одну из кнопок на панели. И по gsm модулю консультация нужна , как работает и т.д. Подскажите специалистов.
Обратитесь к специалисту который работает через дорогу от лукойловской заправки. И про модуль он Вам все в подробностях раскажет.
 
Обратитесь к специалисту который работает через дорогу от лукойловской заправки. И про модуль он Вам все в подробностях раскажет.
Через дорогу?? От Лукойловской заправки??? Если это ИП Ефремов, то он давно уже там в гаражах не работает.. уже по Объездной за Газовой заправкой.... Хороший специалист...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Через дорогу?? От Лукойловской заправки??? Если это ИП Ефремов, то он давно уже там в гаражах не работает.. уже по Объездной за Газовой заправкой.... Хороший специалист...
Нет, есть там специалист в крайнем боксе первого ряда гаражей где устанавливают предпусковые подогреватели. Намедни с ним общался, как раз по Вашей теме.
 
14 Май 2010
331
0
16
Добрый день. Посоветуйте к кому обратиться. Суть проблемы: внезапно перестал работать датчик открытия-закрытия капота. Датчик показывает, что капот открыт. При нажатии на него реагирует через раз. Сигналка Ягуар (по виду и функционалу похожа на Шерхан). Спасибо.
 
Добрый день. Посоветуйте к кому обратиться. Суть проблемы: внезапно перестал работать датчик открытия-закрытия капота. Датчик показывает, что капот открыт. При нажатии на него реагирует через раз. Сигналка Ягуар (по виду и функционалу похожа на Шерхан). Спасибо.
сдерните провод с концевика и всё

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

новый концевик стоит понты, до 1000 руб
 
14 Май 2010
331
0
16
сдерните провод с концевика и всё

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

новый концевик стоит понты, до 1000 руб
Само собой всё как-то восстановилось:hz: Но за совет спасибо, если что - воспользуюсь:good: