Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации

2 Июн 2009
13,124
0
36
#41
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

kim, какой пост? не поняла?
я вот уже тоже к этой мысли склоняюсь.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#42
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

kim, какой пост? не поняла?
я вот уже тоже к этой мысли склоняюсь.
***. вон пит стоп за 11 с установкой старлайн предлагают.
этот, ага :)

Потому как адекватные деньги + гарантия. А то привезешь с москвы ченть, а оно ч\з пару недель сдохнет, или в морозы чудить начнет (были случаи).
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#43
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

kim, неа в шерхане 5 четкого написано периоды 2 и 24, а вот в 7 уже больше.
мне щас билн решить надо, завтра уже улетаю в Москву, брать там или нет.
пишут якобы томагавк 950 дешевле в 2 раза и все теже функции.
Чушь полная, пользую Ш5 уже на пятой машинке, все там есть. Классная штука. Хотя в инете может описание первых Ш5 попадать (синяя коробка, у новых -серая), но и те отличаются только тем что нет запуска по напряжению, кажется, или температуру какую то не показывает, не помню точно, но их уже давно на прилавках не видел.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#44
Re: автомобильная сигнализация

2 резистора + диод + конденсатор + реле Все это на датчик пламени вебасты и другим концом в параллель к кнопке вызова из автомобиля = При запуске вебасты на брелок приходит "звонок изнутри".

Это вариант хорош если оборудование не гарантийное, в противном случае гарантии кирдык))) хотя как обеспечивают гарантию местные установщики наслышан))
 
28 Фев 2010
236
0
16
39
салехард
#45
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

У меня томагавк,модель не помню,но не новая! работает отлично, и по температуре двигателя заводит и по времени, ловит на ура. Однажды машина стояла на Чубынина 24 у третьего подъезда,а завел я её с арктической 12, 4 этаж правда пришлось походить по квартире! самый прикол, это то что зависит не от того что в окно высунуться, а главное прямо направить где машина стоит,тупо в стену.,но напрямиг.:hz:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#46
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

а где можно шерхан5 установить?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#47
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

а где можно шерхан5 установить?
Функцией "поиск" воспользуйтесь. И телефоны установщиков и их адреса и отзывы даже есть как в этом разделе, так и в разделе "Я пиарюсь". Имейте уважение к другим участникам.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

kupila sherhan 7 za 8500
 
#50
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

теперь даже вне досягаемости твоего взора твой автомобиль будет цветным )))) молодец давай приезжай и ставь его на свою мафынку
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

короче поставила я шерхан 7, но радость была не долгой, сигнализация работает отлично, т.е. открывает закрывает, заводится спокойно с пятого этажа, пичем окна выходят на другую строну, но проблема в том, что на брелоке через раз отображаются значки. например выхожу из машины закрла двери, а на брелке как был открытый замочек тк и есть и показывает, что нет связи с машиной, т.е. нет антенки. проходит минут 5, потом жму на всякие кнопки, все появляется.
пробывала батарейку высунуть, ниего не меняется.
В чем может быть причина? Ни у кого так не было.
Так обидно, причем покупаа в Москве, а не здесь, т.е. претензии не предъявить.
 
#52
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

короче поставила я шерхан 7, но радость была не долгой, сигнализация работает отлично, т.е. открывает закрывает, заводится спокойно с пятого этажа, пичем окна выходят на другую строну, но проблема в том, что на брелоке через раз отображаются значки. например выхожу из машины закрла двери, а на брелке как был открытый замочек тк и есть и показывает, что нет связи с машиной, т.е. нет антенки. проходит минут 5, потом жму на всякие кнопки, все появляется.
пробывала батарейку высунуть, ниего не меняется.
В чем может быть причина? Ни у кого так не было.
Так обидно, причем покупаа в Москве, а не здесь, т.е. претензии не предъявить.
Как вариант у установщиков сигнализаций договоритесь пусть привяжут ещё брелок для одного эксперимента,а там видно станет,кто виновен:sad:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Как вариант у установщиков сигнализаций договоритесь пусть привяжут ещё брелок для одного эксперимента,а там видно станет,кто виновен:sad:
а это как? нужно тогда получается искать такую же сигнализацию с таким же брелоком?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

а у меня глюк у сигналки пошёл:1 раз в неделю заклинивает двери,они не открываются с пульта и автозапуск не работает в этот момент. не знаю,чё делать,скоро зима.
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#55
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Сколько людей, столько мнений! Я выбирая сигналку на новую машину доверился выбору установщиков! При мне вскрывали томогавк мобильным телефоном Nokia!!!! Старлайн сказали на ура аннологично вскрывается! Из разговора с установщиками узнал что идеальных сигналок нет! Но самая лучшая сигналка это редкая сигналка, потому как её обход невыгодно придумывать! Е ещё она не может стоить дешевле 10 000 рублей! Но для нашего села подойдёт любая!
 
Последнее редактирование:
#56
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

ставлю сигналки с автозапуском !!!! лудшая на мой взгляд сигналка Scher-Khan - Автосигнализации «Scher-Khan Magicar
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#57
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

мне сигналка нужна тока для автозапуска.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#59
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

ЭлекТРОША, :) если захотят угнать угонят... На земле даже гаражи не спасають :lol: петли болгаркой срезають и ага.... :D
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

ставлю сигналки с автозапуском !!!! лудшая на мой взгляд сигналка Scher-Khan - Автосигнализации «Scher-Khan Magicar
я тоже так думала, пока не поставила.