Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации

У

Удалённый пользователь 46

Гость
#62
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Nady, варианты:
1. Попробовать поменять батарейку на новую.
2. Кривые руки установщика (не подсоединён\плохо подсоединён блок антенны в а\м, или неудачно расположена антенна в а\м и т.п.)
3. Дефект брелока или блока антенны.
Проверяем другим брелоком. Если с другим пультом работает правильно - виноват пульт. Если так же - косяк в блоке антенны на а\м.
На брелоке с обратной стороны ниже цифр латинские буквы есть ? Если есть - сигналка нового образца. Если нет - старого. В принципе у меня и тот и другой пульт имеется, но лучше повыносить мозг установщикам.


На старлайне (и не только моём), по крайней мере не на распоследней модели такое поведение (то есть сигнал то нет и с третьего раза) вообще норма, даже вблизи машины.
На шерхане у меня такого нет.
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#63
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Артур,Руки у меня вполне такие прямые, Nady уже звонила мне по данному вопросу. Я тоже заметил данный эффект, после установки, вставил батарейку в брелок, сигналка работала все пучком, но на дисплее не отображалось ничего кроме времени. Вытащил батарейку, прошел тест всех пиктограмм, и все стало отображаться, скорее всего глюк брелка. Если бы антенна была установленна некорректно (хотя ввиду того что шерханы ставлю редко, прочитал как правильно разместить антенный блок, про старлайновские и так все знаю), то сигналка бы не откликалась на команды с брелка.
 
#64
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Господа водители!
Снимайте брелок сигнализации с ключа авто во время движения!
Практика показывает, что глюки брелка начинаются после того как он во время движения по кочкам набьется о торпеду.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#65
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

На брелоке с обратной стороны ниже цифр латинские буквы есть ? Если есть - сигналка нового образца. Если нет - старого. В принципе у меня и тот и другой пульт имеется, но лучше повыносить мозг установщикам.
вот это не поняла, на брелоке написано с обратной стороны S|N 0016510 7NE-B т.е. это старого или нового образца? это для того что если, то купить новый.
Нашла вчера Вояж, у них есть брелоки запасные, если, что на всякий случай, а так перепрограмировали брелок вроде пока глюков нет, посмотрю.
Вообще я звонила на горячую линию производителей Шерхан, объяснила проблему, они сами не знают, говорят 2 варианта, или с антеной что то (хотя маловероятно, так как все функции по открытию, закрытию и т.д. выполняются, просто не отображаются иногда), или с брелоком (хотя также маловероятно, иначе бы он вообще не отображал, а то через раз). Сказали хреново, что я живу в Салехарде, так как представителей здесь нет, иначе бы все посмотрели и если, что заменили при браке бесплатно, внезависимости от того у кого я приобретала это сигналку.

Сказали, что вряд ли это связано с установкой.
HANT, брелок просто лежит всегда на сидении, к ключу вообще не прицеплен, так как ключ остается в замке зажигания (пока обходчик или как там его жду).

Самое главное для себя поняла нельзя покупать ничего в других городах из техники, так как если брак, то втухаешь. и надо покупать и ставить у одного, приэтом в Салехарде, тогда конкретно можно предъявлять претензии по установке и работе данного агрегата.


Diman89, вы тока про меня не забудьте про обходчик (или ка там его).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#67
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

А что, в этом городе проблемно приобрести обходчик? :shock:
я понятия не имею что это такое, мне поставили сигналку, сказали как придет обходчик позвонят и поставят его.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#68
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

я понятия не имею что это такое, мне поставили сигналку, сказали как придет обходчик позвонят и поставят его.
Ясно :grin: Видимо у вас какой то особенный обходчик... под заказ только... А так, если память не изменяет в "Барьере" они всегда в наличие были...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#69
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Ясно :grin: Видимо у вас какой то особенный обходчик... под заказ только... А так, если память не изменяет в "Барьере" они всегда в наличие были...
а что такое барьер? так для общего развития.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#70
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Магазин на открытом рынке, что на Маяковского... (Не в качестве рекламы, разумеется)
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#71
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Любая сигналка с автозапуском это дыра в защите машины размером саму машину) если вы хотите защитить машину от угона в любом сервисе вам скажут что надо совмещать механическую и электронную защиту что бы угонщик просто плюнул и не стал продолжать свою попытку угона ))) а если захотят угнать то все равно угонят что бы не делали )))

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

лучшая защита от угона это КАСКО ))))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#73
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Любая сигналка с автозапуском это дыра в защите машины размером саму машину) если вы хотите защитить машину от угона в любом сервисе вам скажут что надо совмещать механическую и электронную защиту что бы угонщик просто плюнул и не стал продолжать свою попытку угона ))) а если захотят угнать то все равно угонят что бы не делали )))

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

лучшая защита от угона это КАСКО ))))

Ты в другой город переехал чтоль? :grin:
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#74
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

TLS,Обходчик самый обыкновенный, просто закончились резко, заказал, у поставщика пока нет, жду. Сначала вообще сказали что отправили. Одно слово МОСКВА.
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#75
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

не хочу. Хочу чтоб заводилась с пульта, по времени и температуре.
тогда тамагавк или старлайн дешево и сердито ))

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ----------

Ты в другой город переехал чтоль? :grin:
нет ))) еще
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#77
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Да уж, Москвичи всегда в своем репертуаре :grin:
Слуш, а что в Салехе реально в наличие нет обходчиков? :shock: Тебе то тоже думаю не в прикол одну и ту же машину по одной и той же теме по 2 раза к себе в СТО загонять..
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#78
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Старлайн работает и не глючит....