Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации

2 Июн 2009
13,124
0
36
#81
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

самое интересное, что у самой был томагавк до этого, никаких проблем 3 года, причем продала машину сестре и та еще 3 года проблем не знала.
Просто я поначиталась форумов, стали писать, что томагавк часто глючный пошел сейчас, да тут еще Хрюшана как раз отписалась, что у нее раз в неделю томагавк с ума сходит, вот и купила шерхан.
 
#82
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Купил точилу. На ней стоит Шериф. Кто знает что за зверь? Прежний хозяин (он же и ставил сигу) не знат, где кнопка Валет и где сама сига находится. Один брелок отвязался от системы, а программировать можно только через кнопку Валет.
Имеется 2 доп. канала. Вполне можно заюзать для гироника + автозапуск. Но как это сделать? Короче, я в ступоре. Или заменить на попсу или найти умельца, который все сделает. Бывший хозяин сказал, что сига стоила тыщ 12 (в 7-м году). Модель ZX-925v2.
 
Последнее редактирование:
24 Фев 2011
47
0
6
#83
Помощь с сигнализацией

Люди помогите найти нормального установщика за реальные деньги (автосигнализации машина Лада - Приора, сигналка Starline A91)! На втором отделении запросили как мне кажется не реальную сумму 8.000 р. за установку на русскую машину.
Может кто сталкивался недавно с такой проблемой, или на форуме есть автоэлектрики которые смогут помочь (если есть такие, еще и пиво куплю плюсом к цене за работу)!
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#84
Re: Помощь с сигнализацией

Я беру минимум 10 000р не зависимо от марки и класса автомобиля, а с нашим автопромом потом еще и намаешься, то массы нет на концевик ручника, то концевики дверей мозги парят.
 
22 Мар 2012
348
0
16
#85
Re: Помощь с сигнализацией

А сигнализации в наличии есть??Шерхан 7 интересует и цена его?можно в личку!или может знаешь где есть!
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#86
Re: Помощь с сигнализацией

Diman89, можете помочь в такой проблеме: исчезла зарядка с генератора при запуске двигателя с автозапуска и при постановки под охрану не срабатывает ЦЗ, сигнализация Cenmax
 
25 Сен 2012
2
0
1
#87
Re: Помощь с сигнализацией

И мне помогите с выбором сигнализации, а то мозг закипает, а решения нет. Продавцы хвалят, потребители ругают(((. Может кто знает толкового установщика, с ним поконсультироваться???
 
16 Дек 2009
489
1
18
64
#88
Re: Помощь с сигнализацией

И мне помогите с выбором сигнализации, а то мозг закипает, а решения нет. Продавцы хвалят, потребители ругают(((. Может кто знает толкового установщика, с ним поконсультироваться???
Сначала определитесь с задачами, которые должна решать сигнализация. Потом обратитесь к установщикам и они Вам все сделают. Установка купленной в магазине может оказаться дороже той, которую Вам предложат установщики. Мне например нужен был только центральный замок на двери и я купил самую дешевую сигналку за 1500 р. сам смонтировал и все успешно работает. В Салехарде, например, установка в электроавтомастерской тел. 70078 - Слава.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#89
Re: Помощь с сигнализацией

В Салехарде, например, установка в электроавтомастерской тел. 70078 - Слава.
Не вводите человека в заблуждение, на вывеске в мастерской Славы, большими буквами написано что он работает только с иномарками.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#90
Re: Помощь с сигнализацией

И мне помогите с выбором сигнализации, а то мозг закипает, а решения нет. Продавцы хвалят, потребители ругают(((. Может кто знает толкового установщика, с ним поконсультироваться???
тока не покупайте сигналку в другом городе и вообще нужно покупать и ставить у одного, потому что если какие проблемы будет кому предъявить, а то не знаешь косяк сигналки или установщика.
я сто раз пожалела, что купила в Москве а потом у нас установила, оказался брелок с браком, я объехала кучу "мастеров" тут никто ничего сказать не мог, пошла покупать новый брелок на открыытй рынок, там продавец отговорил, говорит это косяк в установке, типа обратная связь плохо поставлена, короче год мучалась пошла и купила, разрешили проверить, если не подойдет сдать обратно, все оказалось в брелке, а сигнализацию правильно установили. короче дополнительно 2500 отдала и нервы все вытрепала.
а дешевле проще и надежнее сразу было поехать к Диману89 поставить его сигналку и радоваться жизни.
 
25 Сен 2012
2
0
1
#91
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Сигналка нужна исключительно для автозапуска. Машинка_какая-никакая иномарка)), так что контактный телефон-в тему, спасибо.
И по поводу покупки в другом городе - тоже - хотела детям в СПБ заказать, теперь точно не буду.Спасибо. Ещё бы знать где его искать, Дмитрия???. Я и в теме, и на форуме новичок, не обессудьте, если что не так:shock:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#92
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Жанка, в поиске пит стоп наберите ...
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
#93
проблема с сигналкой

сигнализация старлайн в9 пропускает питание мимо замка зажигания, т. е. : пытаюсь заглушить двигатель ключом зажигания, ноль эмоций, пока не выдергиваешь предохранитель на инжектор, двигатель работает. Когда вставляешь предохранитель обратно, поступает питание (как в режиме "зажигание включено") ключа зажигания в замке нет. Что было сделано: 1) перебрал замок, все идеально чисто, нигде нет и следа нагара или накипи на клеммах. 2) снимал клеммы аккумулятора на ночь ( к плюсовой клемме прикручен и провод сигналки) результата ноль. Подскажите что делать, а то надоело ее глушить поднимая капот и выдирая предохранитель.
 
#96
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

подскажите спецов по Шерхану Магикар А. Поставели в салоне в мск сигналку с автозапуском, по инструкции 4 варианта резервирования и не один не работает. Может кто подскажет как автозапустить двигатель на этой сигналке?
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#97
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

подскажите спецов по Шерхану Магикар А. Поставели в салоне в мск сигналку с автозапуском, по инструкции 4 варианта резервирования и не один не работает. Может кто подскажет как автозапустить двигатель на этой сигналке?
Машина вообще не запускается?
 
#98
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

с ключа то запускается. я хочу на автозапуск поставить но не получается. делаю по инструкции, остановился, нейтралка, 2 сек держу кнопку II, издаётся звук и начинают мигать поворотники, теперь необходимо повернуть ключ, а двигатель должен работать, но у меня глохнет. вот в этом проблема.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#99
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

с ключа то запускается. я хочу на автозапуск поставить но не получается. делаю по инструкции, остановился, нейтралка, 2 сек держу кнопку II, издаётся звук и начинают мигать поворотники, теперь необходимо повернуть ключ, а двигатель должен работать, но у меня глохнет. вот в этом проблема.
При заборе авто из салона при нас 2 раза пускали авто с брелока, предварительно произведя резервирование (все работало). Вариант первый: позвонить в салон и уточнить последовательность действий и вариант второй позвонить по бесплатному номеру в тех. поддержку мега-ф 8 (800) 555-3-911 офф представитель шерханов по России.
 
5 Авг 2013
8
0
1
Re: Автомобильная сигнализация: что выбрать, опыт эксплуатации.

Интересует сигнализация с автозапуском на Рено Сандеро. Что посоветовать можете?