Автомойки Салехарда

4 Апр 2012
95
0
6
#62
Автомойка Fast and Shine за Северным. Обращаюсь не в первый раз. Результатом довольна.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#64
Я уже понял, что идет пиар Леона, но я спросил про другую мойку.
 
#70
#73
Отскоблили грязь на автомойке ашдвао, что возле Евросмака. Отмыли замечательно. Кому надо телефоны вот:
9-52-02
8-902-829-9111
8-900-396-2777
Но как и везде всё по записи.
 
#74
Автомойка ЕВРОПА, помыл машину :-D
То как моют не стоит тех денег сколько за это берут!! (фото прилагаю)
Почему сразу не указал на косяки объясню:
1) Просидел в комнате ожидания 1.5 часа, условия ожидания никакие.
2) Когда машина находится в боксе она влажная и косяки заметить очень сложно!
В связи с этим все прелести оказанных услуг увидел на утро на улице, и это следствие того что хотят помыть по больше машине а не помыть хорошо.
 

Вложения

#75
Автомойка ЕВРОПА, помыл машину :-D
Два раза мыл машину там. Зеркало заднего вида в салоне так и не протерли. Боксы у подлокотника - даже не заглянули. А в остальном "все хорошо, прекрасная маркиза..."

Кстати, не в качестве рекламы, попробуйте помыться у парней, которые без воды моют (fast&shine). Мне понравилось. Только дороговато.
Пыс.Пыс.: не реклама
 
#77
Вчера Мылся на мойка без воды fast and shine за северным очень понравилась и не дорого и салон по чистили, мне правда не с чем сравнивать, в следующий раз поеду в другое место для сравнение посмотрю как в другом месте моют
 
#78
Вчера Мылся на мойка без воды fast and shine за северным очень понравилась и не дорого и салон по чистили, мне правда не с чем сравнивать, в следующий раз поеду в другое место для сравнение посмотрю как в другом месте моют
Если попросишь, то они помоют машину с выездом. то есть в любом месте города.