Автомойки Салехарда

26 Ноя 2009
141
0
16
В автомиксе (возле заправки Роснефть на объездной) понравилось. Помыли хорошо, и в холле приятно ждать машину.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
хотела отзыв написать. вчера помыла около евросмака Н2О очень хорошо помыли и достаточно быстро, так как мыли вдвоем. причем машина настоящая хрюшка с горой песка и горой всякого барахла, так все вынесли сами еще и помыли машины детские заодно (там камазы, трактор и т.д.), у меня в машине склад:smile:
качественнее и приэтом дешевле чем за сармиком на 200 руб.
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
Надо поднимать тему)) пора пришла ездить чистыми)

Кто мылся на Кёрхере по Зои за ментовкой? как там моют? хотел конечно в АШ2О, но там всё забито
 
Ездила на Н2О недавно, прождала 40 минут, пока до меня очередь дошла, хотя была по записи на конкретное время. В итоге никто не извинился даже и помыли "на отвяжись". А еще взяли 600 руб. за легковушку.

Отправлено с SM-N910C используя приложение Drahelas.Ru app
 
Хорошая мойка за сармиком где шиномонтаж. Ребята по полной отробатывают свои деньги. И цены не космос. За седан 450 рябчиков.

Отправлено с LG-H650 используя приложение Drahelas.Ru app
 
14 Мар 2011
974
34
28
Ездила на Н2О недавно, прождала 40 минут, пока до меня очередь дошла, хотя была по записи на конкретное время. В итоге никто не извинился даже и помыли "на отвяжись". А еще взяли 600 руб. за легковушку.

Отправлено с SM-N910C используя приложение Drahelas.Ru app
Была у них вчера, плохо помыли, пришлось даже вернуться, чтоб пороги и двери внутри протерли. В сравнении с прошлым годом качество упало((((
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Был клиентом Н2О, был там мужичек, мыл качественно, и по цене было дешевле. Сейчас цены как у всех. Мужика того не видать. Перестал туда ездить.
Ща помыл в ф-сервисе. Помыли быстро, но не на 450 р. Так же не поеду туда больше.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Субботу записалась на мойку H2O когда пришла меня встретили двое работников один худой высокий а второй низкий и худой от обоих пахло спиртным это уже второй раз когда замечаю что не трезвые. До этого раз меня мыл мужик такой здоровый, хорошо помыл разговаривает с акцентом наверно не русский, за все время два раза он меня хорошо помыл а на этот раз его не было.
 
Была у них вчера, плохо помыли, пришлось даже вернуться, чтоб пороги и двери внутри протерли. В сравнении с прошлым годом качество упало((((
Аналогично! Тоже задумываться начал над поиском другой мойки. Качество упало. Лобовое и зеркало заднего вида (в салоне) не протирают. В карманах дверей тоже не убирают, хотя я специально все из них перед мойкой выкладываю. Косяки вроде по мелочи, но все вместе складываются в неприглядную картину. А довершает все это отсутствие нормального подъезда. Я понимаю, что асфальт положить - дорого, но хотя бы щебнем заровнять и периодически грейдировать?!
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
свои 5 копеек вставлю,
мылся в Н2О с момента открытия, устраивало качество мойки, ценник, расположение, внутренняя обслуга (чай, тв, и т.д.), центральная вода!!! на многих мойках часто слышал, что "пока нет воды, еще не подвезли"; заезжал в основном на комплекс;
заехал в начале мая по записи, от времени записи пришлось выждать еще минут 15-20, ну бывает..., ребятишки все новые оказались, мытье ну так себе, местами забыли вымыть диски, продули не все; после тыка пальцем исправили,
в следующий раз подумаю где мыть авто.